1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали, что вас - любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 23.10.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    маракуя,
    ну это уж кто на какую любовь способен)))
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Тут, пожалуй, соглашусь с Нети. И ещё - кому какую любов повезёт встретить.
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0


    Да после того, как у тебя одни требуют постоянно каких то материальных доказательств, а другие выкидывают из "фрэндзоны", потому как не комильфо, годам к 30 большинство людей уже ни на какую любовь не способны. Любовь - это отдавать, а не получать. Все остальное наверное игры просто. Поэтому Роберт со своим поиском доказательств меня немного шокед)))
     
  4. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Ну, только отдавать и отдавать, не получая при этом эмоциональной подпитки и прочей взаимности - тож не айс. Насчёт доказательств и проверок - это да, бе (морщит носик).
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Вот вот вот, аж два дня я тебя люблю, а эмоциональной подпитки - ну никакой просто. :biglaugh:
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    некоторые не способны к любви, в настоящем смысле слова, вообще с рождения. Их научили, что любовь, это получать тепло, нежность и ласку. Они и понятия-то не имеют, что счастливым ты станешь только тогда, когда начнёшь отдавать. Вот и требуют из-за растущей неудовлетворённости всё больше и больше, доводя тем самым себя и другого (другую)
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Нети,
    Да вот с рождения то как раз все способны)))) Эт с возрастом, с возрастом страх быть униженным, обманутым вытесняет способность любить. Годам к 25 уже почти все - безнадежны.
     
  8. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    маракуя,
    меня - меня или меня - обобщённо-лично?:) Если первое - сейчас пойду в двасполовиной, в спектакль проситься:)
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    burunduk,
    обобщенно конечно)))
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ей столько не выпить
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    Роберт алкоголик? о_О
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    маракуя,

    Про ОБ речь шла. А он бухает.
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    PenisEnlarger,
    ой блин! тогда да, согласна.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну почему же, я могу много выпить. Зеленого чая. :lady:
    Вот он кстати, заварился.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    на зеленом чае кашу в голове не сваришь
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, предлагаешь сварить ее из топора? :wow:
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а можно конкретно ответить, чем страсть отличается от любви? Или это её разновидность?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,
    Про это - в другой теме.

    добавлено через 2 минуты
    маракуя,
    Ты не в секте случайно?
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, вы допускаете возможность того, что ваши ощущения могут передаться другому человеку?
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    половым путем?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отличное замечание. Спасибо.

    Действительно, чтобы начать вести себя как собственник конкретного человека, это уже преодоление какого-то рубежа. От дружбы до чего-то большего. "Ты - мой" - "Ты - моя". Претензия на создание устойчивой, постоянной пары.

    Обмозговал я , и пришел вот к какому выводу: речь тут идет не о любви. А о появлении зависимости от этого человека. И вот тут важно понять, каков именно интерес, что за зависимость. В случае меркантильного интереса девушка тоже вполне может качать права собственности. Чтобы парень не разбазаривал средства на других женщин, а все доставалось ей, желательно, на постоянном и стабильно высоком уровне. Любовь - тоже зависимость, но другого рода, к любви к кошельку отношения не имеющая.

    Если Вы дружите с мужчиной, которому не платите, а, скорее, он Вам, то
    то Вы никак не можете заподозрить его в меркантильном интересе. Вы ему не нужны в качестве кошелька. Значит, остается выяснить какие-то другие мотивы.
     
  22. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Надо открыть Роберту правду.
    Я узнаю, что меня любят, когда мне дарят дорогие подарки.
    Еще может быть какое-то субъективное восприятие некоторых взглядов, телодвижений и т.п., но это, как я поняла со временем, может быть неверно истолковано.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Заразить" любовью? Вы об этом?

    добавлено через 1 минуту
    г-жа О.Сатанеева, может, Вас просто покупают на ночь? Или на неделю? Факт дарения подарков даже близко не лежит к любви. Ее не купишь, это точно.
     
  24. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    ээ....вопрос был про то, КАК Я узнаю. Я узнаю так.
    (Роберт - ужасно нелогичный чел., я это заметила не в первый раз).

    добавлено через 4 минуты
    Ну или если замуж предлагают выйти...хотя это как раз не стопроц.доказательство :d
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    г-жа О.Сатанеева, напротив, я логичен. И Вам меня не обдурить. Вот Вы сейчас возразили совсем не на то, что я написал. Я ведь не оспариваю Ваш личный метод определения Любимого. Вы можете определять любовь даже по соплям из его носа - это Ваше сугубо личное дело.

    Я возразил по поводу адекватности Вашего метода. И привел довод. Вот с этим доводом Вы и должны сейчас спорить. Если придерживаться логики. Она есть у Вас? Дерзайте.
    Ну, да. Мало ли по какой причине замуж зовут. Может, он прописаться в Вашей квартире хочет?
     
  26. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    ох, Роберт...псехолок, емае .. :d ...дарагой, я невтягиваема в эти многолистные и неинтересные мне и другим дискуссии.
    про адекватность в заголовке не заявлено (на поставленный же вопрос я ответила). А ежели не заявлено, так я отвечать и не буду :d
     
  27. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Роберт,
    в секте 3,14здострадальцев точно не состою. А любовь, которая дай да дай - прямой путь в эту секту.

    Вообще сейчас (не знаю, как раньше) очень низкий моральный барьер как у мужчин, так и уженщин. Многие просто играют в любовь от скуки, от безысходности. Сценариев в СМИ сколько угодно. Подмена понятий на каждом шагу. И действительно трудно понять - любит или не любит. И доказательства можно всю жизнь искать. Как любви, так и нелюбви. Вопрос только, зачем?
     
  28. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    да-да :d
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а может, ему жить негде!
     
  30. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    ну пусть тада меня в себя влюбляет :d