1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему девушек НЕОБХОДИМО, морально "пинать", чтобы они ценили отношения??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gunslinger, 06.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот-вот. Сколько уже об этом говорилось, а люди никак не поймут. Вы не тех девушек выбираете, соответственно, вы не тот, кто нужен такой девушке.
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Montana
    это только с одной стороны он кажется провокационным....
    понятное дело, что если ты скажешь много - то подумают, что ты задаешься...:shuffle:
    если мало - то вообще отстой:biglaugh:
    если нормально - то по-любому попросят конкретизировать сколько:spy:
    есть выход - сообщай в абсолютных величинах...
    то есть в штуках:biglaugh:
    сколько всего...
    сколько сейчас...
    ну и проч.
    там критериев много...
    просто если бы меня кто-то пробовал строить и считать...:eek:
    я бы его так построила....
    везет вам пока что с девушками...:lady: :bla:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Montana , хммм...а сколько одлжно быть? В смысле может быть больше одной? :upset:
    Не_Гость всегда говори, что одна - тебя оценят. :) Причем говори каждой. ;)
     
  4. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Щяс попытаюсь объяснить...
    Что Ж ценят в М: чувство безопасности которое он может ей дать.
    Как: победив (морально) самого сложного врага этой двушки, т.е. её же саму.
    Результат: девушка чует в парне внутреннюю уверенность, ум, ну и т.д. (раз уж он сумел победить её). Она покоряется ему (в хорошем смысле слова), она прислушивается к его мнению, его рассуждениям и т.п. Всё. А дальше надо просто не давать расслабляться девушке, чтоб знала кто здесь главный :D

    Вобщем коряво получилось... но как-то это всё так. :glasses:

    Это ничего, все так сначала думают :D

    Добавление от [date]1068304170[/date]:
    Залетный гость, конечно одна! :D была
     
  5. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    История знает много примеров, когда победитель оказывается побежденным:)
     
  6. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    -Ку-Ку шка, Ку-Ку шка, сколько мне осталось?
    -Ку!
     
  7. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    Осталость? Что, где и на какой момент. Конкретней пожалуйста.:)
     
  8. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    и всеже мне кажется что суть в том, что деушка/женщина считает, что ее все время должны добиваться, в то время, как мужчина среднестатестический, мыслит - раз добился и всё(поймал мамонта - сьел).. не ну конечно "пряники" от мужчины исходят но по убывающей, в то время как девушку пряники уже не интересует, ей еще что нить надо хорошее, мож ватружки.. короче я тут образно написал всякого, мо кто поймет
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Не_Гость
    ух ты!!!
    если ты действительно выполняешь первую часть программы, а вторую делаешь незаметной....(это которая "чтоб знала, кто здесь главный"),
    то можно только позавидовать, так что сорьки за предыдущий наезд...
    просто я не предполагала, что такая многообещающая программа прячется за скромной и заставляющей опасаться фразой "строить и считать"...:rolleyes:
    хм...
    он превзошел своего учителя...:biglaugh:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Montana,
    Я всегда любил с тобой спорить. А сейчас мы по одну сторону. Я рад :)

    А теперь по теме:
    Скажите, что вам нравится в жизни?
    Покой?
    Понимание?
    И только? У вас всегда грусно-романтическое настроение?
    Или вы любите
    красочную, нассыщенную жизнь?
    Только не надо мои слова ставить с пяток на уши. Красочная и насышенная жизнь - это совсем не обязательно жизнь, которая полна ссор, скандалов, мокрых подушек...
    Вы любите сюрпризы? Вы любите приятные неожиданности? Или вы хотите от него (Ее) однообразного поведения?

    Ну вот вы уже на все ответили сами. Для каждого ответ разный. Но, что быть интересным нужно быть разным. Не плохим - хорошим. А романтичных - игривым, повергнутым-чевствующим труимф в психологическом поединке лидерства...

    Теперь автору топика:
    "Пинать", повергнув, не надо. Это отталкивает. А вот подхватить заботливой рукой в момент начала падения после умелой подсечки - это другое дело. Относись к этому как к игре. Но цени чувства другого человека. даже если Она так не делает.

    Зачем ты мне сулил пригожий день
    И без плаща я в путь пустился свой?
    Чтоб облаков ничтожных злая тень,
    Меня застигнув, скрыла образ твой?

    И что с того, что с тучами борясь,
    Ты дождь осушишь на щеках моих, -
    Никто такую не похвалит мазь,
    Что боли облегчает лишь на миг.

    Скорбей моих не вылечит твой стыд.
    Ты каешься, но горько мне теперь:
    Несущему тяжелый крест обид
    Твоя печаль не возместит потерь.

    Но перлы слез, что их любовь лила!
    Они искупят все твои дела.
    У. Шекспир.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Nekto
    забавно...
    любил спорить...
    сейчас не спорим
    и ты рад...
    жизнь меняется;)

    подводя итог:
    если девушку необходимо "пинать", чтобы она ценила отношения, значит, вы в них заинтересованы больше, чем она..
    она хочет ценит, хочет - не ценит..
    как кошка, которая сама по себе.
    и этим еще больше вас раззадоривает...
    и вы погружаетесь глубже и глубже...
    она становится наркотиком..
    имхо, обязательное условие длительных и гармоничных отношений - смена ролей (периодическая)...
    так вот, надо иногда (как можно более незаметней) делать так, чтобы пинать надо было вас...
    но тоже не слишком увлекаться.

    "Количество нежности, излучаемой и поглащаемой каждодневно, имеет предел".
    (с) Поль Валери.
     
  12. master

    master Участник

    363
    0
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Montana
    хочешь не хочешь.. это не то.. но почему так происходит? раньше ведь было хорошо, почему перемена мнений и отношения, вот что человек спрашивал.. а ты кошка.. кошка.. кошки тут нипричем, тут люди и отношения людей к ним, понимаешь?
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Айс
    почему так происходит...
    ладно...буду цитировать Стивенсона..
    он говорил о том, что сначала влюбленным легко говорить друг с другом...
    и во всем мире самый главный, самый важный...чуть ли не единственный- твой любимый человек...
    "Я - это я, ты - это ты, а все другие не представляют интереса".
    а дальше...
    такая фраза...
    "Можно на сто ладов повторять: "Я - это я, ты - это ты". Но не на сто тысяч! А впереди - бесконечная вереница дней".
    потому что мы так устроены.
    в большинстве своем.
     
  15. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    А ты чЁ стивенсонами разными "прикрываешься",
    "говори прямо... в глаза... по-товарищески..."
    (цитата из х\ф "Карнавальная ночь") :biglaugh:
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Montana сама то поняла что тут имелось в виду?..нет ну я то понял, но зачем писать то что итак ясно? только другими словами описывать итог, ты мне причину опиши..
     
  17. muse

    muse Новичок

    16
    0
    Да, меня нужно пинать!
    При этом не могу сказать,что не ценю искренности ,нормальных человеческих отношений ....Это, наверное, патология...
    Больше хочется всегда того, что не можешь получить, а то, чего тебе и даром не нужно, судьба тебе подносит на блюдечке. Такова жизнь, и жизнь половая – не исключение...
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    меню пинать не надо.. сама кого хочешь могу продинамить... и согласна с предыдущими ораторами, что после такой профилактики, предлагаемой автором... вряд ли бы с молодым человеком еще бы увидились :spy:
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Айс
    ой...
    а вот это за причину не сойдет?

    я уж и не знаю, как яснее...:shys:
     
  20. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Да, дамы и господа! Не думал, что будет Такая полемика. Ведь посмотрите, почти (уточняю ПОЧТИ) все мнения делятся по половуму признаку. В основе своей мужская половина выдвигает противоположную от женской точку зрения!!! Это значит лишь одно: это достаточно распространенная проблема (со своими нюансами в каждом конкретном случае).
    Я только хочу уточнить для дам: я прекрасно понимаю, что нельзя быть постоянно одним и тем же, тем более романтично-сиропным (это уж точно не по мне). Понятно, что нельзя задаривать как в плане и подарков и эмоций, так и постоянно игнорировать...
    Но заметьте! Большинство дам хотели бы разнообразных отношений, одновременно с тем чтобы их всегда любили, хололи, лелеяли, оберегали, не надоедали "когда ты в ее планы не входишь...", и в то же время чтобы мужчина был сильным и независимым!!!!!! Дамы! Первая часть - 100% подкаблучник!!!!!!! И как это вяжется с Сильным и Независимым? Я например не представляю... Мне кажется (после всех ваших высказываний) что это и есть подтверждение того, что Вы барышни по большому счету сами не знаете чего бы хотели от мужчин!!! А от этого и проблемы. Я конечно не хочу сказать, что мужчины идеальны. Нет. Идеальных людей нет. Просто в данном случае мужчины, как правило, более последовательны в желаниях и стремлениях.
     
  21. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    muse Спасибо за откровенность... ;)
     
  22. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Montana Скажи пожалуйста, всегда ли ты знаешь, чего хочешь от своего молодого человека?
    Всегда ли ты можешь объяснить смену своих настроений? Спокойно реагировать на обычные действия своего парня, когда у тебя личные проблемы, о которых не хочешь ВООБЩЕ никому говорить??? Чтобы эти условия выполнить надо быть просто ясновидищим! Скажешь нет? Ну да, можно сказать, что если люди дороги друг другу, они прислушиваются к настроениям, желаниям партнера, многие вещи даже не надо озвучивать и т.д. Это понятно. Но насколько долго эта идиллия может сохраняться? Рано или поздно кто-то устает. Не "смертельно", так чтобы просто совсем расстаться, но все же достаточно, чтоб начались если не проблемы, то трудности уж точно. Тогда почему в своих высказываниях ты почти ВСЕГДА виноватым оставляешь мужчину??? Это тоже из личного опыта? Ведь даже сами барышни признают, что им порой ой как сложно понять саму себя!! Вот именно такая ситуация и у меня. У меня прекрасная девушка. Весьма интересная во всем. Единственное, что мне до сих не совсем ясно: по ее же словам Я знаю ЕЕ лучше ее САМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже в этой ситуации - возникают трудности и с непредсказуемостью желаний, настроений. И именно с ней приходится периодически вести себя "достаточно пренебрежительно". Только после того, как встал вопрос о том, что реально мы будем (ситуация на настоящий момент) врозь она прилагет ВСЕ силы для того, чтобы этого не произошло!
     
  23. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Барышни, признайте, что каждая из вас, так или иначе хочет подчинить своей воле своего мужчину. Каждая. Но как только это удается - это конченый для вас объект!!!! Нужен новый. И что же получается. Когда мужчина действительно сильный и независимый (но не законченный эгоист!!) и диктует свою волю - это вам не очень нравится, но если диктуете вы - разрыв отношений происходит еще быстрее! Это парадокс! Хотя и свойственный женской непредсказуемой природе.
     
  24. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Gunslinger да в большинстве ты прав
    Montana у тебя долгие отношения были? если не секрет..
     
  25. Aksal

    Aksal Гость

    Я что-то уже девушку из вида потеряла, очень четко рисуется домработница. Это из бедности что-ли?

    Теперь, что касается пинать. В этой стране уже много лет главенствует идея разрушать и делить, а не строить и созидать. Последнее раз в несколько сложнее.
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Gunslinger
    А может они хотят супермена, который дома как котенок. Такое тоже бывает.
    Gunslinger
    Т.е. она не хотят ему подчиниться? Почувствовать себя рядом с ним хрупкой и слабой, спрятаться за каменной стеной от внешнего мира за его заботой? Большинство хотят.
    Так что ты не прав. Хотя истины нет - в этом истина.
     
  27. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Хотеть может и хотят, но много ли суперменов они в реальной жизни видели?


    В том-то и парадокс: желания Совершенно противоположные!!! Я об этом и говорю. И чтобы мужчиной руководить (так или иначе), и в то же время быть хрупкой и беззащитной, которую надо оберегать, о которой надо заботиться. Не пойму в чем же я не прав?...
     
  28. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Aksal А никто и не спорит, что нужно созидать и строить. Вопрос в том, почему это "строительство" должно проходить стадию "частичного разрушения". Или это как фундамент зачищать: лишнее нужно выбросить?
     
  29. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Мне очень нравиться фраза:
    "Дай мне почувствовать себя королевой, и я буду твоею рабой"

    То же самое и наоборот - он для нее Король, но он у ее ног! Но он все равно остается королем!
    что-то типа "супермен и котенок", только дело тут не в личных качествах - за что они друг друга полюбили - это их вопрос, но раз уж полюбили, то и должны быть друг для друга самыми лучшими! Т.е. он не обязательно должен быть по жизни королем (суперменом), это она к нему так относится! А если он для нее Король, то как бы он ей не угождал, она будет этому рада (царское внимание). Если же изначальное отношение к нему "проверим на что ты способен", то это не любовь и ему действительно придется долго мучиться - то так, то так. А когда ты уверен в отношении другого человека к тебе, то тебе не надо думать должен ли ты звонить ему, когда тебе очень хочется это сделать, или нет.

    Еще я как-то читала статью, написанную женщиной-дрессировщицой дельфинов и к тому же психологом, она проводит аналогию между дрессировкой и налаживанием человеческих отношений. Отрывок оттуда. В начале дрессировки надо постоянно подкреплять дельфина лакомством, а затем подкрепляешь несистемно - дельфин не знает, когда ему дадут лакомство и всегда старается прыгнуть хорошою Так же и в отношениях - когда ты не знаешь, когда он позвонит, т ждешь его звонка. Но не звонить, когда обещал - это, извините, свинство! :)

    Еще согласна со всем сказанным Nekto, особенно про заботливую руку и умело сделанную подсечку.... :)
     
  30. Aksal

    Aksal Гость

    Нет, скорее фильтрация. Все что не подходит сейчас и никак не желает или в силу воспитания, мировоззрения и привычек подходить под тебя в будущем /так же как и ты под партнера/ отбрасывается.
    Так что через год тренировок партнера на силу, выносливость, крепкие нервы, умение принимать решения, а также "видеть цель и верить в себя":D , девушка окончательно примиряется с мыслью, что Вы ее навеки:D .
     
Статус темы:
Закрыта.