1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики - сволочи.... или как нам быть и все все все

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 15.06.02.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Сволочь... хм.... тут конечно будет много разных мнений, но всеже, это человек, который делает гадости, редиска проще говоря ;) (тут незя выражаться, а то я бы объяснила ;) )
    А на счет того, что ты себя гадом не считаешь, так это и не тебе судить, ты же не собираешься только всю жизнь сам с собой жить??? если б собирался, то тебе было наплевать на мнение окружающих, а на пофигиста ты не очень то и похож, вопросов у тебя слишком много ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что, проблемы? Так мы тут завсегда рады помочь :) девушки тут любящие и лелеющие. ;)
     
  3. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ага, полюбим и облелеем ;) да еще как мастерски :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Профессионалки, стало быть. Мне почему-то кажется, что Вреднюга - девчонка лет 15(поправте, модераторы!) и базары ее гнилые. Сорри, кажется тинейджеры так выражаются :)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, так, так. Что мы видим :spy: . Это называется саморекламой :D . Мдя, девушки. А иногда бывает вы так можете облелеять... :grin:
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Все они залетные такие. Залетят, пробъют на жалость и нежность. Типа - да все сволочи, но я - не тот. Я - другой. Получат свое. А потом - полетел далее. И в след слышно: "Сволочь, и не возвращайся!". А вернется - примите ведь, а?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На каждого сволочного мужика непременно найдется стервозная бабенция :) :)
     
  8. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ну да, конечно, Вы то умудренный опытом старче, Вам лучше знать... уж звиняйте, иногда и глупости пишу, но чем богаты тем и рады :(
     
  9. toNic

    toNic Гость

    Та-а-ак... начался разбор полётов над Парижем, да? ;)
    Гость залётный, а не думал ли ты, что обласкать тебя могут не только " в хорошем смысле"? И пока такого (не дай бог!) не случилось - постораяйся сменить тактику общения. :devil:
    А вообще-то... какая, нафиг, разница скока кому лет? И вообще, меня терзают смутные сомнения относительно возраста Залётного (кстати, от кого ты залетел-то? :) )!
    И-нет стерает грани возраста! Здесь я вполне спокойно могу сказать, что мне всго 15 (хотя некоторые меня старят и до 17, и до 21 (как в Кабыле, например :) ))! И что? Думаете отношение других от этого изменится? ДА НИ ФИ ГА! И видимо и-нетовского опыта Залётного нехватает, чтобы это понять :( ...
     
  10. toNic

    toNic Гость

    Если так рассуждать, то в мире одни сволочи да стервы! :) ;) :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лучше б мне 15 дал... :) Все было бы спокойнее - молодая типа, вся жизнь впереди :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Обласкать в "плохом смысле" - это хоть здесь, хоть в жизни - никто от этого не застрахован. Тактика общения? Все меня любить не будут, я тоже не белый и пушистый.
    Разница сколько кому лет - огромная. Дорастешь лет до 30-35, повспоминаешь каким был в 15, тогда поймешь. Это не наезд, это правда жизни. Издержки подросткового возраста, так сказать. Мозги повернуты абсолютно в другую сторону.
    По поводу возраста - мне 28.
    Залетел не от кого-то(вот оно, мышление 15-летних!), а пролетал мимо, остановился, решиль присмотреться, людей почитать. Могу даже привести ход действий, приведший меня сюда.
    Инетовского опыта, и правда, не хватает - советсткое детство. Не знал я тогда, что будет такой Интернет, Спайдермен, Дэнди и роликовые коньки.

    Рена, тебе не надо 15 - выпадешь из моего круга интересов. А жизнь - она по любому кончится, хотите вы того или нет :(
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ирин, в любом возрасте - жизни впереди нет. Она есть только сейчас. В следующую секунду ты можешь уже не дышать. Поэтому нужно жить сейчас ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Нет, ну все таки какие вы...мужчины...

    Гость, а что, выпасть из круга Ваших интересов настолько смертельно?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, про половой путь заговорили... :) Это тема для другого форума. :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, по-имоему, эти два форума - как близнецы-братья :) И народ все тот же
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ага. Вот пример:
    http://mult.ru///cartoon.shtml?action=getmult&id=27
     
  19. toNic

    toNic Гость

    Гость... ну ты, блин, из себя психолога престижного не строй! Просто далеко не всегда возраст соответствует уровню мышления! Если не согласен - сие потдверждает вышесказанное...
    Кстати, о каком ещё мышлении подростка ты говоришь? Если у тебя вся жизнь свазана со строгостью и оффициальностью, то извини - это твои проблемы! А так - посмотри на мой ник.. и всё станет ясно...
    И кстати... в какую такую сторону повёрнуты мозги у тинэйджеров, просвяти!!! И если ты думаешь что "в эту сторону" повёрнуто абсолютно у всех... то это доказывает лишь, что мышление твоё держится куда ниже стандарта мышления для 28-летнего возраста...
    И скажи ещё, что "старшые" не "базарят по-гнилому"!!!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Июня 2002 22:22: Сообщение отредактировано: toNic ]</font></p>
     
  20. toNic

    toNic Гость

    И да, кстати! Насчёт "от кого залетел" - я имел в виду не то, о чём ты подумал... а то "откуда"! Вот и дымай сам у кого какое мышление...
     
  21. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    Все должно быть извращено в меру, но у каждого мера своя!
     
  22. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    ААА! Все мужики сволочи!!! И ты тоже, и ты, и ты, ты, ты и ты!!! И еще я!!!

    А все бабы стервы!! И эта, и та, и те две, и те четыре!!!


    ...а ведь флуд не я тут развожу...

    ЗЫ. Дамы, признайтесь, кто себя "бабой" считает?
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Точно, спасибо Катёна :D
     
  24. MATRIX

    MATRIX Гость

    каждой твари по паре ;) ;)
     
  25. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Мдаааа...где же люди,а? Давненько здесь никого не было...Милые дамы, может вы всё таки ответите на вопрос?Что вы понимаете под словом СВОЛОЧ, называя так нас?Расскажите плиз...чтоб я знал как себя не надо вести :knipoog:
     
  26. Mr.V

    Mr.V Новичок

    16
    0
    Девушки, запомните: всем мужикам нужно одно и то же!!! Только разными способами и в разных позах... А если нет, то это уже и не мужик!
    Так что если хочется сказать
    , это значит, что Вы выбрали человека, который предпочитает способ, который Вам не нравится, так что в следующий раз будьте внимательнее, и как я обычно говорю: "думать нужно ГОЛОВОЙ!"
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сволочь - это такой индивид мужского пола, который в отношениях с женщиной преследует только свои корыстные интересы, не думая о том, что женщина - создание чувствительное.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А если затрахать женщину до состояния, когда она уже теряет всякую чувствительность, и у нее все болит?..Тогда делай с ней чо хошь - и ты уже не сволочь? ;)
     
  29. Mr.V

    Mr.V Новичок

    16
    0
    Теорема о девичьей сути. :)

    Утверждение: девушки это зло.
    Доказательство:

    Девушки это время и деньги, причем чем больше времени, тем больше
    денег. Следовательно
    Девушки=время*деньги. (1)
    Далее известно утверждение "время-деньги". То есть
    время=деньги. (2)
    Подставляем
    Девушки=деньги*деньги. (3)
    Как известно, деньги это корень зла.
    деньги=sqrt(ЗЛО)
    Осталось последее утверждение возвести в квадрат и подствеить
    утверждение (3). Получаем
    Девушки=ЗЛО.
    Теорема доказана.
    Теорема приведена здесь только для ознакомления, это не значит, что я разделяю её положения....
     
  30. элиза

    элиза Гость

    Интересно,а почему все таки (как бы не хаяли друг друга) тянемся друг к другу? Девушки - зло, парни сволочи............ Не все. Просто, что хотела сказать, каждый ищет свою половинку.Кому-то нравятся стервы, кому-то сволчи, а кому-то хочется нежных отношений, но в любом случае половики эти друг друга понимают.