1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять про мост через Волгу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pilko, 24.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Ага. История города Глупова.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Предлагаю на выборы вообще не ходить 11.10.09.
    А Максюту за такие дела вообще закрыть в тюрьму лет на 5....
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Теперь от Путина точно отстанут, т.к. еще один мост в этом году публично он вряд ли будет открывать. Мне кажется, именно с этой целью он с открывал мост через Оку...
    Какая же втут мерзская власть. Или она везде такая...
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Mini Me,
    она везде такая. и называется она российское чиновничество... хотя в библии имя ей Легион было...
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нет Максюта реально мерзкий тип,тюрьма по нему плачет....
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    пурген,
    +1
    Ну не долго ему на посту осталось скоро выборы!
    ЗЫ: Как дела Вась?
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Губера не выбирают, а назначают.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ну врятли его назначат ещё на 1 срок!
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Самое печальное, что практически полит-труп нкм успел еще переизбраться в последний момент в 2004м. А теперь опять же не тупо назначают уже, а слушают предложения еДРИСТов с мест. Поставят его бывшего зама например - и опять область в болоте еще на пятилетку.
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Вот это я думаю самое не хорошее что может произойти!
     
  11. Norden

    Norden Новичок

    65
    0
    Есть слухи про новую дату открытия?
     
  12. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Есть ;)
    19.10.2009
     
  13. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Честно говоря, все эти темы: и "даты" и "Максю" и сам "мост" вызывают уже тоскливо-кислую изжогу в желудке и оскомину...
    И факт открытытия моста уже народ так не обрадует - есть такое понятие "передержали" или "перегорело"... т.е. болезнь перешла в вяло-затяжную стадию, когда людям все более пофик (((

    Хотя мне, как и многим другим волгоградцам мост очень нужен! Но при всем при том понимаю, что по сравнению с волгоградцами, у которых там "всего лишь" только дачные участки, мне гораздо жальче жителей Краснослободска, которые вынуждены _ежедневно_ и в любую погоду добираться с работы и на работу..
    Черт! на их месте я бы уже давно оцепил Администрацию транспарантами, или разобрал здание по кирпичику!!!
    Ведь над ними, слободчанами, таким образом уже нещадно и изощренно издеваются уже который год!...

    А про Муром: ну что ж, отрадно, что хоть где-то в России воруют _меньше_!

    Страна Безнадёгия.....
     
  14. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    кстати
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    читал в городских вестях недавно - Максик наш ждет Путина чтобы после преподнесения своей долбаной шашки с водкой (спортивный образ жизни блин), подать Путину прошение "от имени волгоградских чиновников и простого народа о продлении губернаторских полномочий" .
    Не удивлюсь если так и будет.
    Короче надо его вылавливать народом и сажать на кол.

    добавлено через 1 минуту
    о, в статье оказывается тож самое написано, щас читаю.
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    +100
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я могу кол заготовить! У мну столько черенков от лопат на чердаке...

    Удручает наглость чиновников и покорность населения. Где Слобода с вилами? :lupa:
     
  18. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    не хочет Путин пить - вот и не едет...
    подстрекаешь на стороне??? А сама?
    Поп Гапон?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из статьи:
    Между тем уже появилась инициативная группа граждан – жителей Волгограда и располагающегося на левом берегу Волги Краснослободска, начавших сбор подписей под обращением к президенту Дмитрию Медведеву с требованием привлечь к ответственности губернатора, который якобы в личных целях задерживает сроки открытия моста через Волгу. Очевидно, что число протестующих против срыва сроков пуска многострадального моста будет расти.

    Я готова подписаться. Где?
    Готова выйти на митинг, если таковой организуют.
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49

    /*
    На сентябрь 2010 года был намечен официальный его пуск в эксплуатацию.
    */
    Пророческая статейка ;)
     
  21. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    читаем выше #416 §253088
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Я ПОНЯЛ!!!!
    12.12.2012!!! Начало новой эпохи по календарю майя. Вот что значит эта дата! Откроют мост, начнется пятая эпоха (или четвертая...) человечества. Прилетит Нибиру и тысячи людей по мосту ринутся в пойму строить новую жизнь, цивилизация людей индиго...

    добавлено через 1 минуту

    Я Слобода. вил нету. но могу с лопатой.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Tolibanych!!!,
    дружище, отсыпь а))))
    ты забыл время указать, 12,12,2012 в 12:12 :d
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    +1
    Надо уже учиться в этом плане у Европы. Чуть что - громить мэрию.
    Вот где эту группу людей найти, почему бы не выловить Максю, посадить в машину, привезти на мост - вручить ножницы, перережет ленту, свяжем его этой лентой и кинем с моста. Вот это классную программку мероприятия я придумал! Народный праздник прям! :coolz:

    добавлено через 1 минуту
    minitor, не забыл, это сокровенное таинство. Ты тоже познал дзен!
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Этой кучи людей нет и не может быть. В этом нет потребности.
    Для всех митингов и демонстраций нужна жизненная необходимость.

    Кому сейчас нужен мост? Жителям Красной Слободы и людям у кого там дача (многие из которых - чиновники и госслужащие).
    Простым волгоградцам открытие моста сейчас нужно всего лишь для того чтобы прокатиться по нему пару раз туда - обратно. Купальный сезон давно закончился, да многие уже приноровились к другим маршрутам (Дон, Ахтуба и т.д.)

    Единственное губер лишку дал с обещаниями открыть его в точные даты и промахнулся. Так что теперь интерес вызывает уже не открытие моста, а интерес - чем же этот фарс и когда закончится.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Tolibanych!!!,
    я познал дзЭн, я познал внутринний Дао, я нахожось в единении со всей вселенной, я существо Света... блин, а ещё и не курил))))))))
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А мы на белых фокусах, туда-сюда, туда-сюда... Давно б уже собрали колонну и проехались по центру с сигналами.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да уж, вчера первый канал смотрел, как раз репортаж про МОСТЫ. Некоторые за 3-4 года построили, некоторые долгострои еще с 80-х. Всего 17 Мостов. Упомянули практически все, кроме Волгоградского :d
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Лучше на роликах и скейтах с горки от Мамаева Кургана. А на лисапеде за Волгу – даже педали крутить не надо.

    Он 18 был....
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Т.е. Вы полагаете, что потратили бешеные деньги из федерального бюджета только на жителей Слободы и дачников?
     
Статус темы:
Закрыта.