1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Konstanta,

    при том что во всем крещенном мире женщины давно имеют равные права и даже больше. Если следовать твоему определению, то движение должно бы было объявить цели достигнутыми и самораспустица.

    А коли реальных проблем у них нет, начинают выдумывать -- что бы бапп в двери не пропускали вперед, что бы польта не подавали и так далее
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кабан,
    да причем тут мы.
    это должнв сказать наши М. - считают ли они нас настоящими Ж.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты сомневаешься что у них есть сисьге и 3,1зда?
     
  4. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Там с большой буквы написано!:d
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    кабан, я себя сейчас не отношу ни к одному ни к другому виду. )
    NoName, Konstanta, речь не об определениях в словарях, а о том, что т.с. общепринято, не вдаваясь в происхождение слова и пр.
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Я просто спросил....:shuffle:
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Солия,
    ну вот я тебе и написала про "общепринято".
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Скажу так .... невезде и не у всех. Просто мы так жили, мы это видели, либо мы сами так захотели, либо нас заставила жизнь.:iq:
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    ты это о чем, кабанчик?
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Вот:iq:
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    кабан, если чего-то не может или не умеет (ну, там, в горящую избу войти) - то не настоящая женщина?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    у тебя дача сгорела?:bigeyes:
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Солия,
    ты поняла что кабан здесь хотел сказать:
    я чо то не въехала:(

    добавлено через 26 секунд
    летний душ
     
  14. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Для меня лично это наверное будет та с которой я соглашусь провести остаток дней своих:bigeyes: . Не стоит ей в избу ходить. Она должна быть такая какая есть! Вот такая для МЕНЯ будет настоящей. Вот!:iq:
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    кабан, все ясно.
    РЕ, типун тебе, на пятую точку (это на которой сидят, если что).NoName, и тебе то же самое, и на то же место.
     
  16. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :avto: так нормально?
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кабан,
    чо нормально? ты зачем мне мою цитату привел? её я понимаю. Я твою фразу не понимаю - к чему она написана.
     
  18. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Это у тебя принято , у меня принято, у ПЕ а вот у Васи Пупкина не принято и у соседки его Анжелики Варуум тоже непринято, а вот соседи ихние вообще этого непонимают:spider: . Где и кем это общепринято? Повторюсь нам так нравится - мы так живём.:iq:
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кабан,
    ключевое слово -
    .
    Это основа всех взаимоотношений.

    Итак, кажется тема раскрыта.
    Если Ж. устраивает, что М. инфантилен и она не испытывает по этому поводу раздражения - значит, это нормально и так тому и быть.
     
  20. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    :drink: с меня магарыч ,МАЛАДЕЦ!!! 5+ :buket: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кабан,
    Отлично. Эсличо я зимой приеду...к Рождеству:d
     
  22. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :iq: Дя...
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Еще это может значить, что других отношений у женщины не было, т.е. она просто не знает, что может быть по другому, и как это - по другому.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Меньше знает, крепче спит.
    Как только Ж. начинает интересоваться - как там у Мани, Клавы, соседки дуси, и сравнивать со своей семьей и отношениями в ней - всё, капец. Можно начинать делить мебель.
     
  25. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Блин клинтон.... :wow: :wow: :wow: :wow: Это правда!:iq:

    добавлено через 3 минуты
    Бывает и наоборот, она знает , что он сейчаз придёт трезвый, поцелует, даст нежно по Пятой точке, а то и с ходу завалит на кровать. Или как раньше (другой, бывший.) Придёт пьяный, грязный, с порваной курткой, без мобильника, наорёт и т.д. Вот!:iq:
     
  26. процитирую Билд: "Явно не русская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь..."
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Верно. Многим мужчинам нравятся "спящие красавицы" именно потому, что опасаются что
    А
    будет в том случае, если в ее семье все так плохо.
    NoName, или ты считаешь, что сравнение может быть только в чужую пользу? :kos:
     
  28. оооооооооо, кабан накануне юбилейного сообщения?

    добавлено через 3 минуты
    не Нонэйм, но отвечу, причем по-еврейски: зачем вообще сравнивать своюжизнь с чьей-то? Или тебе непременно нужно подтверждение, что ты ничем не хуже других? "Всё, как у людей!.."
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    у автора кризис... или среднего возрочта или чё там ещё бывает.
    Либо депрессия, это видно по всей статье. Акценты раставлены однобоко (полярно), многие явления (как мне кажется) намеренно и исскуственно гипертрофированы. Рассматривать всеръез статью - плод больного разума, очень сложно, и нужно ли?
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    аффтар популярный блоггер - это у них профессиональное заболевание - "Акценты раставлены однобоко (полярно), многие явления намеренно и исскуственно гипертрофированы"
     
Статус темы:
Закрыта.