1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис по допам

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Mini Me, 13.08.09.

  1. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    было два раза при покупке новых ино:
    1) питер. банк ставил условие, чтобы обязательно была сигналка на авто.
    без сигнализации из автосалона нельзя было вывезти машину.
    2) влг. тоже самое.
    может что-то путаю...может там какой-то замут с каской...
    написал ведь
    =)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    old_Nick,
    не может быть, или наглый развод.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Страховая требует сигналку обычно для каски. На лансере вроде ездил пару недель без сигналки, потом когда время по записи пришло - поставил у дилера сигналку и заезжал в страховую что бы они поставили отметочку. как-то так.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Естественно требует. Отметочку поставили при оформлении полиса.
    Но я не вижу препятствий для установки сигналки в любом официальном сервисе. С документами.
    В сервисную книжку дилер запись не делает об установке сиги, узнавал.
     
  5. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Mini Me,
    буду знать! я просто не правильные выводы сделал по незнанию.
    просто когда сузуки забирали четко было сказано, что при установке сигнализации где-нибудь в другом месте потеряется гарантия. а так как от сервиса до дома 1200,то решено было прямо там всё и оформить.
    повезло, что у питерской каски есть филиал в мурманске - проблем при обращении не возникало никаких...
    поэтому и не правильно понял ;)
    а! дык какое решение по поводу ковриков и антикора? =)
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В сад.
    Антикор сделаю битумом, коврики вырежу из старого линолеума :d
     
  7. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    =)))
    если чО, у меня пара полосок метровых хорошего линолеума осталось! на пороги =)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Надо, ибо оцинковка - на самом деле не панацея, слой там мизерный... Двухлетние машины рыжие только так...

    По поводу сигналки и КАСКО - недавно брали Рено Меган, тысяч 200 взяли в кредит (всего он стоил 530 или 540) - КАСКО нужна, сигналка - нет. Хранить можно под окном... Если интересно - могу узнать страховую...
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Спасибо, мне уже не надо.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кому всё ж интересно - страховая "Согласие"... Единственно, как таковой сигналки у Рено нет - у неё электронный ключ-карта с дистанционным открыванием дверей...
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если кому-то надо установить музыку, сигнализацию, сделать тонировку, аэрографию и т.п. - пишите в личку, посоветую очень ответственных, рукастых и вообще вменяемых ребят.
    Прошу рекламой не считать. Мастера действительно очень востребованные.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это олигархи тут что ли про-вокс советуют?))
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кстати Игорь из Про-Вокса по тлефону оказался очень адекватным, почти сразу по разговору уловил, что я не их клиент (ну не собираюсь я на ЕММе выставляться), и дал телефон весьма адекватного мастера Сергея... с хорошими ценами, но там был один нюанс, по которому был сделан выбор в пользу товарища vinyl studia ;)
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Повтори тупому - это в одном месте? мне интересно что за сила их объединяет...
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, таки что ты собрался делать с машиной? *любопытствующий смайлик*
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Xolodok,
    ну там кое-кого привлекают из других мест ;)
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Mini Me,
    Сергей случаем, не который на Хиросиме? Кстати что у Вас за ТС, может и мы чем поможем))
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    вот разочаровал.. я то было подумал , а тут все по -старому.. по -Волгоградски.:p
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, ну и что стоит разобрать/собрать дверь?
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Xolodok,
    но они работают! Учатся! Просто мне как раз делал тонировку гест стар :) Смотреть было одно удовольствие: быстро, но без спешки, качественно, но без излишне раздутых щек...
    Vasya Da_Gama,
    Не совсем понял. Мне делали без разборки дверей, менее часа на все, включая разговоры и объяснения по технологии. Один человек всего.

    добавлено через 1 минуту
    Да пока ничего экстраординарного. Музыка средненькая, тонировочка, сигналочка... и все - деньги кончились :(
    А! Еще ковриками затарился (летние, зимние, в багажник) на экзисте. Почти вдвое в сумме вышло дешевле, чем у дилера :) Качество то же (даже кое-какие и лучше)
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, а что делали-то? ты же музыку хотел.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Знаю.. чтоб получить возможность работать с новой тачкой идут к дилеру, раздувают там щеки, а потом говорят что " знают место где могут сделать дешевле" и идут и делают .. в свой выходной. Я то подумал что ты мне открешь америку, и в городе структура появилась которая объединяет "рукастых мастеров "и дает им возможность( не дерет аренду н.п) работать по бюджетным ценам.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    Я же говорю - средненькая музыка. Впереди- компоненты JBL, сзади - трехполосные коаксиалы JBL, голова - сонька с блютусом.... Саб пока не ставлю, да и думаю, что не буду, меня бас почти устраивает, а места в багажнике жалко.
    В этом смысле да, двери разбирали )

    добавлено через 1 минуту
    Xolodok,
    я узнал не у дилера о них, дилер мне предлагал все то же самое по несколько иным ценам :frustrate
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    фи
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    AlTk,
    ну извините :) JBL GTO-6537 Кстати на мой не шибко искушенный слух играют неплохо, ярко и верха довольно детальные :)
    Баса конечно не хватает...
    И необходимость доп. шумки была отмечена после пер

    добавлено через 17 секунд
    AlTk,
    ну извините :) JBL GTO-6537 Кстати на мой не шибко искушенный слух играют неплохо, ярко и верха довольно детальные :)
    Баса конечно не хватает...
    И необходимость доп. шумки была отмечена после первой же пробки :)
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    и тем не меннее - " Сервис по допам"- как самостоятельная еденица не состоялся - кого-то от куда-то привлекают.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Xolodok,
    ну вообще-то только тонировщика и только пока. Не такая уж это и сложная наука, тонирование...
    Я не могу уловить, к чему ты клонишь. Ну не хочешь же ты сказать, что сервис по допам - это нереально? :)
    По-моему вполне состоялся, к ним пробиться невозможно, и это в кризис, когда продажи автомобилей упали катастрофически!
    Еще тебе пример сервиса по допам: центр тонировки на Елецкой. Там тоже делают почти все. Но в связи с тем, что цены не совсем адекватные, очередей у них не заметил. :shuffle:
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Mini Me,
    тебе повезло больше, в моем случае ничего кроме фантома не вокнешь без переделки панели под прямоугольный размер, испанцы комплектуются призмообразными бошками с удручающим набором функций.
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, всё забываю спросить - за анкетку дали чо?
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    в этом городе проблематично
    вот как раз с этим проблем меньше всего от того и странно что он у них пришлый( почему своего не родили)
    да к тому что мечта была сервис по допам открыть.. да так и повязло все вот в этом:
    гибкость нужно большую иметь- читай много денек заморозить.. в общем что-то типа соплей:(