1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли такой магазин?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Katenochek, 10.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Чушь. Это из разряда не гулять с ребенком по холоду. Иммунитет откуда брать будете?
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Из вонючих штанов повидимому. представляете сколько на них микробов.
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Лапки,
    А что, на волгомаме и про пирамидки трут? я просто там не бываю, смущает атмосфера наседочничества. А на обсуждение анионовых прокладок втам сцылку мне прислали, насладилась.
    если здесь эти прокладки оборжали и забыли, то там такие перлы были... и все всерьез. Прикладывать типо к больным местам:d

    Видела я подгузы или как их там - досана - в действии - уродство какое то ей богу.
    За границей это очень любят, в Москве мало кого торкает, а тут вообще из разряда куда нам это все:d
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    :d
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    NoName,
    Да нет про пирамидки я здесь читала. чуть со стула не упала.в разделе здоровье было.
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Всем бадопирамидочникам дорога на волгомаму, где основная аудитория - декретно-ожидающе-кормящие. От скуки они дуреют, критическая способность снижена из-за волнения за здоровье и будущее ребенка. Впарить можно че угодно, хоть волшебную палчку из ларька Союзпечать:d
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    А куда собственно делся представитель магаза? на волгомаму пошла? туда чтоль тоже сходить.просто очень интересно как бороться со специфическим запахом штанов.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    убедить себя, что это для пользы ре:d
     
  9. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0

    Уважаемая! Штанишки не воняют...с чего это вдруг друг?

    Тему закрываю, уже пошел оффтоп какой-то
     
  10. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Ну я своего купал в этой календуле Веледа. Кто-то подарил банку. На мой взгляд - развод. Т.е. буржуйское изобретение для ленивых обитателей мегаполисов. Ну неужели трудно нарвать ромашки/календулы и т.п.?? Или в аптеке купить??
    Просто я слабо представляю биопроизводство в промышленных масштабах...
    +100
    Вот там тетки такое творят... Впаривают какие-то чудо-игрушки, кубики им. какого-то мужика и т.п. Барыжничуют всем. Шмотками, косметикой, хозтоварами. Черный рынок процветает :)
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Katenochek,
    Жаль конечно, что вы сами себе такую антирекламу сделали. а штаны -воняют. и пахнуть рожами они по определению не могут.;)
     
  12. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0

    Антирекламу я не делала себе, и вообще цель не была реклама, а изучение спроса.
    Лапки, Вы выдели эти штанишки вживую на ком-то из малышей? Если нет, то нечего строить домыслы относительно каких-то там "запахов".

    ТЕМА ЗАКРЫТА!
    Всем спасибо за участие!
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Katenochek, я же тебе говорил ;) И тема, похоже, таки не закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.