1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О-ле, Ротор!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 13.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да забудьте про Ротор в этом году !!!
    Если они останутся,это будет просто чудо !!
     
  2. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А вот, что ответил Файзулин корреспондентам на вопрос о предстоящих матчах в Кубке России:
    - Какова цель вашей команды в розыгрыше Кубка-2003/04?
    - С учетом турнирного положения на первом месте для нас выступление в чемпионате. Но тем не менее относиться к Кубку как к ничего не значащему турниру не собираемся. Будем стараться пройти как можно дальше.
    - Какие клубы считаете фаворитами турнира?
    - ЦСКА, "Локомотив" и "Спартак".
    - Как относитесь к тому, что теперь на каждой стадии турнира придется играть два матча?
    - Считаю это правильным. Двухраундовая система - самая справедливая. В данном случае шансы обеих команд абсолютно равны. Спортивный принцип полностью соблюден.
    - Вы согласны с мнением, что престиж Кубка России падает? И что в таком случае необходимо предпринять для его подъема?
    - Не считаю, что престиж Кубка России падает. По крайней мере для "Ротора" выступление в нем - большая честь.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну ну. А до 1/4 ни за фто не доберемся
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сейчас видел Есипова и Борзенкова у........................ликеро-водочного магазин, что на Пархоменко. Вышли с какой-то бутолкой в упаковке (дорогой). Оба были в черном, Есипов стильно одет был
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    RUS
    Мне кто-то сказал, что в Роторе вообще дисциплина отсутствует. Мысин и Бондаренко каждый день по ночным клубам квасят. Поэтому и результатов приемлимых нет
    :bawling:
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    С кем следующий матч ?
    Проинформируйте !!...:gigi:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    7-Becks™ Еп. Я же писал. С Аланией, 18-го.

    Oldin Когда Мишка Мысин рядом жил вроде все нормально было. Машина всегда вечером около дома стояла, а по утрам часов в семь он выходил на улицу с собакой гулять и чеканить тенисным мячиком. Может что-то изменилось:confused:

    Был я на тренировках, когда тренером Прокопенко был, много мог бы рассказать.

    А про Бондаренко я уже однажды рассказывал: лет эдак 2-3 назад он в последнем матче (с Аланией кажется) он выйдя на замену забил гол находясь в нетрезвом состоянии (запасные распивали шампанское прямо во время матча)
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Да.... бардакс однако, а еще побеждать хотят!:(
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS Эт как раз рядом с моим домом!:D Я оттуда тоже нимало спиртного вынес, причём часто прямяком идя с тренеровки прямо с недалекорасположенным Локомотивом :D
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.03
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ты еще скажи что магазин находится прямо по дороге от стадиона к дому. Не поверю :D
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Мужики! Предлагаю всем, кому интересен РОТОР, встретиться на футболе. К сожалению, видимо, на АЛАНИЮ не попаду, а вот на КС - обязательно! Так что можно собраться, отметить окончание сезона, да и просто в реале пообщаться.
    Кто за?
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Vicktor V.
    Да мы как-то уже не раз встречались на нем, отмечали и т.д...
    Читай начало...
    А так в принципе мона...посмотрим.;)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да я в принципе тоже непротив. НО! Тогда нужно собираться ВСЕМ постоянным участникам раздела, думаю тока Гость не захочет с нами идти :)
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Гонка аутсайдеров: ждите чудес!

    Пытаться посчитать шансы команд на финише нашего чемпионата - дело неблагодарное. Особенно если речь идет об аутсайдерах. Исходить из общей спортивной картины или прислушиваться к слухам, перманентно будоражащим футбольный люд, - вот в чем вопрос. И дело даже не в грубой покупке-продаже, которая, перефразируя Винни-Пуха, вроде бы есть, но ее вроде бы и нет. Существуют ведь и гораздо более сложные, не видимые глазу "джентльменские" отношения. Договорились, скажем, команды "на ничью" еще до начала сезона и отдают, как люди слова, три гостевых очка за полученные ранее три домашних. Или там долги какие-нибудь старые возвращают. А мы удивляемся - и как это лидер так бесславно уступил аутсайдеру?!

    Но не будем о грустном. Утешим себя тем, что игра - особа своенравная, которая тем, кто беззастенчиво попирает ее внутренние законы, мстит беспощадно. Пусть не сразу, но обязательно. И зачастую в самый ответственный момент. На международной арене, например.

    Вернемся лучше к нашим баранам, как советуют практичные французы. И попытаемся определить, кто же в этом сезоне обречен на заклание. Нехитрые подсчеты показывают, что водораздел между спасшимися и утонувшими пройдет на рубеже 29 - 30 набранных очков. Почему число двойное? Да все потому же: будут события развиваться естественным путем - и показателя "29" вполне хватит. А начнутся финишные чудеса - так и с 30 очками можно на бобах остаться. Но вот разменяв четвертый десяток этих самых очков, можно будет на 99 процентов чувствовать себя кумом королю. А не дотянув до 29 - с такой же вероятностью собирать пожитки для переезда на менее благоустроенную квартиру.

    И тут самое время "перейти на личности". У "Спартака-Алании", которого в этом сезоне успели и "отпеть", и "воскресить", ситуация не так проста, как может показаться. Хотя и получше, конечно, чем у остальных. Очень важный матч у владикавказцев завтра: зацепятся они за очки в Волгограде - полдела сделано. Предстоит еще, конечно, борьба не на жизнь, а на смерть со "Спартаком" и с "Динамо", но вести ее будет психологически легче. Думаю, основную ставку аланцы сделают на единственный оставшийся домашний матч, хотя не уверен, что спартаковцы разделяют эти намерения. В общем, и очковый запас, и большее, чем у соперников, количество побед позволяет "Спартаку-Алании" чувствовать себя поувереннее конкурентов, но ничего пока не гарантируют. Гораздо больше гарантий дает появившаяся у клуба игра.

    В то, что вылетит "Ротор", как-то не верится. Расписание игр у него попроще, чем у остальных, - кроме матча с владикавказцами есть еще домашняя игра с "Крыльями". Да и ЦСКА, как показал скромный, но доблестный "Елец", отнюдь не так страшен, как его малюет турнирная таблица. Стоит только захотеть побороться по-настоящему. А уж это "Ротор" умеет.

    "Уралан" в этом сезоне бросало из огня да в полымя. Испытаний Игорю Шалимову выпало - врагу не пожелаешь. Но самые главные, похоже, еще впереди. Стопроцентно ключевым для элистинцев станет матч с "Черноморцем" дома. Победа позволит и самих моряков отправить в пучину, и от "Торпедо-Металлурга" оторваться. Хотя даже ее одной не хватит, а взять очки на выезде у злого "Сатурна" и мощного "Локо" будет ох как непросто. Но жизненно необходимо. Неудача же во встрече с "Черноморцем" (даже в виде ничьей), по сути, обрекает "Уралан" на очередной вояж в первую лигу.

    Кто заслужил вылета в этом году, так это "Тор-Мет". Но заслужил - не значит получил. Стоило москвичам взяться за ум в последних турах, как вроде бы утерянные шансы стали чудесным образом появляться вновь. Задача-минимум теперь: шесть очков из девяти в трех московских матчах - с "Динамо", "Рубином" и "Спартаком". А лучше - семь или девять. При этом надо полагаться не на благосклонность земляков, а на ту игру, которую металлурги показывали в матчах с "Сатурном" и ЦСКА. Будет она - будет и спасение.

    Что же касается "Черноморца", на который, похоже, махнули рукой даже в родном Краснодарском крае, то ему остается только уповать на чудо и биться за победу в каждом матче. Впрочем, чудо это - из разряда реальных. Как ни странно, шансы есть и у моряков. Хотя они, безусловно, меньшие, чем у любого из конкурентов.

    Источник. "Спорт-экспресс"
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Читаем мы его :D .
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А на Ротор сходить можно! Надо обсудить!:rolleyes:
     
  17. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Обязательно Надо идти :crazy: :crazy: :crazy:
    Ведь мы Патриоты своего города ????
    или я ошибаюсь :confused:


    P.S а когда играют ?????
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    --=Makar=--
    Завтра, патриот!
     
  19. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Кто знает результат дубля?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    2:0
     
  21. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Kannibal
    Спасибо патриот :crazy:
    RUS
    Наши порвали иль нас :confused:
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Ротор выиграл 2:1. Оба гола забил Есипов (красавец). Теперь наша команда может вздохнуть более или менее уверенно.
    Правда, и ТМг выиграло у Динамо, что не есть гуд.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    --=Makar=-- Дубль Ротора выиграл


    Да не есть гуд. Интересно, покупают или сами своими силами? Не верю, чтобы команда проигрывшая все матчи подряд, наоборот раз и взяла выигрывать все матчи, причем у сильных команд.

    Хорошо, хоть Уралан проиграл

    Добавление от [date]1066509693[/date]:
    Еще интересный факт: по данным СЭ Ротор первый мяч забил на 44 минуте, но по их же данным первый тайм закончился со счетом 0:0
     
  24. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Думаю, что в матче с Динамо покупки не было, потому что у динамовцев есть шансы за УЕФА зацепиться. Вот, если бы ТМг у Крыльев выиграло или у Ростова, то можно было бы говорить о подставе, а в данном случае - врядли!:znaik:
     
  25. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Я на матче наших не был, но мне сказали, что второй гол Валерыча самый шальной за всю историю РОТОРа - даже шальнее мяча Веретенникова, который он в Москве СпаРтАКу забил. Кто там был? Расскажите!
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Судя по прессе и кислой физиономии Прокопенко на ТВ договорняк голимый был.

    Добавление от [date]1066625736[/date]:
    to cac2s Не второй, а первый. Вратарь мяч скользкий пробовал поймать.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Договорной или нет, но главное выиграли. Хотя если такэе будем играть и в следующем сезоне, то стоило ли выигрывать?:upset: :(
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ты путаешь, Ротор как раз играл самый боевой ( Алании то очки тоже нужны ), а вот ситауция Динамо - Тор-Мет не очень понятна :confused: .
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Торпедо меня меньше всего волнует. Меня волнует Ротор. Команда в целом не плохая, есть лидер, но нет результата. Надоело уже это болтание на грани вылета. Надо что то делать...:rolleyes:
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Kannibal, Прокопенко-то в Динамо.... То что игра была договорная - очень может быть, судя по тому как возили мяч в центре, и опасались подходить к воротам. А когда вместо пенальти дали желтяк за симуляцию - уверенность возросла до 100%.

    Насчет РОТОРА: кто видел матч - знает, что нам по большому счету повезло. Других слов нет. ТМ тянут за уши, неужели не видно? ЦСКА мы очки подарим, с КС лучшим исходом будет ничья.
     
Статус темы:
Закрыта.