1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завлечь американца?:)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 17.09.03.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А самое главное- взаимоотношениями в семье
    а также насколько в семье здоровый образ жизни, курение, алкоголь и т д.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    yA IMEL V VIDU OSTAVIT' DETEI TOL'KO NA VREMYA OTPUSKA.pOTOM ,POZNAKOMIVSHIS' I VYBRAV,SRAZU SKAZAT' I NI V KOEM SLUCHAE NE VRAT'.Potomu-chto po internetu cherez fotyo--eto nenadezhno,da i chuvaki po kompu ishut sebe--iz nih ne vse,no 80 %---po men'shei mere strannye.Konechno,esli ochen' zahotet',to mozhno i s det'mi priehat':zdes' est' sem'i,kotorye podtasovali,chto oni yakoby Metodisty,ugnetaemye Russkoi Prsav. Cerkov'u,poehali vo Vladik i spokoino poluchili Political Asylum i pereehali na vse gotovoe.Evreiskasya viza s poddelkoi dokumentov uzhe ne prohodit.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tomas , думается мне, что в первую очередь заграничные мужики ищут себе домохозяек, а у меня еще живы в памяти времена, когда я рожала детей, готовила, убирала и смотрела по полдня сериалы. Тут не захочешь, постареешь. Кому нужна русская жена, которая тут же по приезду рванет на какие-нить курсы усовершенствования или сразу искать работу? Я не буду сидеть дома, даже если это будет 5-этажная вилла с 5 туалетами на этаже :)

    Гость, согласна. Причем не только иностранцы:)

    Обьясните мне, ради чего вся эта мышиная возьня? Ради того, что бы в чужой стране вечно быть изгоем и умереть от ностальгии? Может, я и странная, не рискую опровернуть этот факт:), но если и уеду когда-нибудь за рубеж, то только к человеку, который примет все мои условия и которому я действительно буду нужна на всю оставшуюся... Пока таких на горизонте не видно.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оцените широкую душу претендента:) Жаль, меня Африка не прельщает...:smoke:
    am a lost heart searching for my true kindred spirit, I have a burning desire to share my whole life with you. All our days and nights will be fulfilled with complete happiness.
    I know who i am and what i want, Im unstoppingly searching for that one special person who i know will make me feel complete as i will them. Our lives, bodies, and souls will be as one. Love will fill our hearts and desire will totally intoxicate us. Total ecstacy will be when our bodies are on fire for eachother everyday of our life.
    I have a heart of gold and im very business oriented but on the same token im extremly outgoing and fun loving. I enjoy the little things as well as the finer things in life. I have a body to match my brains and i believe in a healthy lifestyle. I love a great challange as well as being challanged in the romance department. Heart to heart talks are a must and a shoulder to cry on is always just a call away. I believe the eyes are the gateway to the heart and an open mind is the key to a successful relationship. If you are my kindred spirit come find me today! Dont drag your feet get to pushing those fingers today and write your future down! Internet dating is exciting and fun so dont waste another moment thinking just go with your heart i got your mail,thanx for acepting.My name is Gabriel Augustine,i live in a big city in ikeja,lagos state of nigeria,am dark in complextion,5.8ft tall,i have brown
    eye,black hair,i attend some college but i could not go to the university because i could not afford my school fees,so i went into barbing work,so after i save some money i decided to have my own barbing saloon in my naurbourhood.am generious,am kind to people,i respect women,and am sociel.I like dancing,i like music,like hip hop,raps,blues,i like cooking and
    watching movie.Am singel never marry. i really likes you and i really like to marry you,please accept me,ever since i was born,my dream is to get marry to russia lady.i promise i always make you happy,never to hurt you and am going to be with you for the rest of my life.i will been saving my money now which i will use for buying my air ticket to russia,so that i we can know eachother better.bye with love,kiss and hug.remain bless.
    :crazy:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Народ требует литературного перевода. :)
     
  6. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Короче, несчастный нигериец, который не может заплатить за учебу и поэтому торгует шашлаками в своей деревне, обещает накопить денег, чтобы их хватило на поездку в Россию, потому что жениться на русской женщине - мечта его детства. :haha:
    Особенно интересно читать про цвет его глаз и волос (как будто и так не понятно, какие они у негров...).

    Rena, а что же тебя тут прельщает, кроме Африки? :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ошибки,Екзальтированность.Эти недочеловеки переписывают одно и то же письмо,приглашая женшин из всех бывших республик Союза,Бангладеш и т. д..Он пишет,что хорошо относится к женшинам,не сьест.Похоть к белым женшинам у них непреодолимая,а потом бросают или продают .Рена.Европа,Австралия[Нов.Зеландия],Северная Америка только...
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Rena
    Только что слышала по радио. Было проведено социологическое исследование среди населения земного шара на предмет счастья.
    Самыми счастливыми оказались нигерийцы!
    А наша Раша на одном из последних мест.
    Вот такие пироги.
    Выходите замуж за нигерийцев.
    И будет вам счастье!
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Leona
    Так где ж их взять-то? :) Они ж небось в своей Нигерии тусуют, а в нашу, как ты сказала "Рашу", они не суются. :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Access denied, читай выше послание маво жониха
    :haha:
    А тут еще прикол: пишет американец, дабы не смущать нерусскими словами, представляю в автопереводе.:)
    Я живу в Пляже Какао Флорида. Это всегда тепло здесь. Мне 49, темные волосы синие глаза 5 '9" и 180 фунтов. Я был рожден 18-ого февраля 1954. Я имею 6 выращенных детей и 4 внуков. Я имею 5 сыновей и 1 дочь. Моя жена умерла приблизительно 5 лет назад. Ее и я любили друг друга так очень. Мы имели брак большинство мечты людей о. Я уверен, что есть другая женщина там, что я могу любить столько же, сколько я сделал мою жену. И теперь это - время для меня, чтобы найти жену для того, чтобы жить один, я нашел, что я очень несчастен. Я имею университетский диплом и работу для юридической фирмы как наблюдатель ЭТОГО отдел. Я не богат, но я - хороший поставщик и беру хорошую заботу о моем семействе. Я - 30 минут из Мыса Канаверал, куда они посылают шаттл в космос.Я могу выделиться назад и наблюдать, что это берет прочь. Я живу 10 минут от пляжей. И 45 минут формируют мир Диснея. Я люблю Флориду, которую это всегда оставляет, Вы в хорошем настроении для солнца отсутствуете каждый день и есть всегда экзотические цветы, и каждая вещь остается зеленой. Есть всегда кое-что, чтобы сделать здесь. Я люблю играть гольф, Плавание, поездка на моем мотоцикле с друзьями и путешествием, я путешествовал ко многим частям мира. Я наслаждаюсь театром и музеями. Я - небольшая старая мода, когда я рос, женщина никогда не работала. Это началось в 1970 ў s, что женщина пошла, чтобы работать теперь, они помещают это перед их семейством. Я также думаю, что женщина должна заботиться об определенных вещах вокруг дома и других вещей, о которых человек должен заботиться. Я Так желаю женщины, которая показывает изящество и красоту своими силами. Я имею ошибки, поскольку все мы делаем и в 49 я знаю, что я не могу изменить это. Именно поэтому я пробую быть очень осторожным, чтобы выбрать правильную женщину. Я летел в Москву дважды в прошлом году, чтобы встретиться, 2 женщины в этом не работали, я думаю, что это - потому что я не подчеркивал пункты, которые являются очень важными для меня. Я не люблю женщину, которая всегда помещает работу перед её семейством. Я не люблю в женщине, которая не гордится её домом и пробует держать это чистым и удобным. Я не люблю женщину, которая не может показать волнение, когда её муж приносит её цветы или подарок. Я не люблю, когда жена говорит плохие вещи о её муже других людей. Она и он должны только похвалить друг друга. Если не тогда они не любят друг друга. Я ненавижу, когда человек или женщина имеют пол с другим человеком или женщиной, которая не жената на них. (Это - одна вещь, которую я никогда не мог прощать. Теперь, чтобы пробовать сказать Вам немного некоторые мои ошибки, что женщина находит во мне. Я буду нуждаться в жене, которая помещает много гордости её appearence. Я предполагаю, что я сказал бы, что я ищу женщину, которая - не реальна скромный. Я знаю теперь ваше размышление всего, что я хочу - цветок, чтобы висеть на моей руке, которая не верна вообще, что я также забочусь очень о её внутренней красоте также. Но я знаю после 49 лет, в чем я нуждаюсь и так что я имею попытку быть честным так, чтобы Вы могли принять решение обо мне.Женщиной, которая берет много гордости её appearence, я подразумеваю, что она всегда носит ее составить и помаду, что она всегда устанавливает её волосы. То, что она не возражает идти к салону красоты часто. Я желаю для нее одеться хороший не всегда в джинсах. Когда мы идем в обед, или театр она наденет платье или юбку с пятками и чулками. Вы видите, что я - человек ноги так romatic ночами, я надеюсь, что она не возражает одеваться с короткими платьями и очень сексуальным взглядом. Я всегда пробую одеться хороший и заботиться обо мне к. Другая моя ошибка - то, что я являюсь очень сексуальным. Я не думаю, что случайный пол может быть замечателен, если Вы не любите человека. Но я действительно нуждаюсь в жене, которая, который наслаждается полом и очень открыт в этом и никогда не боится обсуждать это с тем, который она любит.Я не вижу, о каком s неправильно с открытым обсуждением withthe один Вы заботитесь. Я также наслаждаюсь, когда моя жена наденет сексуальную одежду ночью. Я также наслаждаюсь, когда моя жена - тот, который начинает это иногда вместо всегда меня. Я также - очень раздражительный feely, я люблю держать руки и поцелуй или только вытягиваться и трогать моей жены. Я также очень очень романтичен, я люблю приносить её цветы и подарки. Я думаю, муж и жена должны сделать весь togather не один. Я думаю, что я только что сказал Вам мои самые большие ошибки и если Вы не отвечаете теперь, я понимаю. Хорошо другие вещи, в которых я нуждаюсь в жене, которая является очень важной для меня. Она должна всегда хотеть поместить семейство сначала. Это - самая важная вещь ко мне. Я всегда помещал мое семейство сначала прежде всего остального. Много людей думают, что человек - краеугольный камень семейства.Я не думаю так я t! hink это - жена. Жена я думаю - тот, который всегда скрепляет семейство с её нежностью и её успокоительной силой. Я думаю, что также это - жена, которая может принести большую причину в семейство для мужчин, всегда мчатся, вещи были женщиной, думает об этом и задавать правильные вопросы, Так что я нуждаюсь в жене, которая будет всегда давать мне её честное мнение.Я нуждаюсь в жене, которая любит семейство, собираются. Я нуждаюсь в жене, которая нуждается во мне. Я надеюсь, что моя жена наслаждается многими из вещей, которые я делаю. Я не возражаю, если Вы имеете детей, поскольку я люблю детей очень. Только имейте в виду, что я мог не только отцом вашим детям, отец для только реального отца знает, как дать его безоговорочную любовь его детям.


    Бррр:) Ну если напрячь фантазию это можно обьединить в логическое письмо:) Во всяком случае, я поняла, что это опять же не мой вариант.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    Точно не твой вариант. Ну зачем тебе 6 детей, у которых 4 внуков? :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Рена Этот чувак хорошо все сказал и так могут гказать все мужчины [и в России] на его месте. Почему не твои варизнт? Причем здесь дети,внуки? Они живут отдельно.Никто в УСА не думает,что это главное: передать свои деньги и недвижимость детям.Это и не надо здесь У них своя жизнь.Да мои стар. сын и ничего не возьмет от меня.Он в Универе,на Врача,Лоун ему дали $100000[Мне кстати $200000 в Н Ваи ю],какая разница,что я или он выплачивает? 30 лет.Закончит,возьмет лоун на дом,катер.Все живут в Кредит.У нас с женои совершенно нет и мысли обеспечить детеи.У них свои путь.И дети не нуждаются в этом.Независимы и ГОРДЫ--в школе не дают хор образования[если не хочешь]--Мои младшии захотел сдал екз. в школу,где похлеше,чем в СССР учеба[Форт Маерс].Но в Универе[начиная с Каледжа[не Коледжа-это ингл.,не Америк. язык] образование НАМНОГО лучше-узкоспециальное,чем в СССР.Я закончил 2 Универ. и Мои сын шас учится[Кстати в Гаинсвиле--недалеко от КОКА БИЧ у нас во Флориде.Универ городок 47 тыш студентов-крутои.Так что ВПЕРЕД РЕНА.П.С.У нас есть кстати тоже товариш-евреи,единств. евреи,которого я считаю хорошим.Он ишет жену.Живет один,дом,препод по комп]ьютерам в Каледже,42 года наверное.Живет у нас в Форт Маерсе[Смотри карту Флориды].Это лучше,это южная Флорида-Я ее выбрал.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Рена. Я убежал с СССР в 1989.Мне должны были дать за 2 часа Грин карту.По страшному стечению обст. Все гавкнулось.Я остался без документов на 8 лет.[пото му-что я был антисоветчик и меня знали и я имел право на Г.К. сразу].ПОтом приехала Жена с 2 летним маленьким сыном.Потом мафия привезла старшего в чемодане.Жили в нишите в Н.И. и в Н Джерзи.Я работал на Кеш месяц $540,на мебел. фабрике,жена везде[Такси,Хом атендент,парикмахер,на ювелирке в МАнхетене,Шила ув Ателье,и т. д. Я собирал окурки по улицам.Почему не уехал?[Был же крутои в Москве]Да,перед отьездом уже старшии был на учете в Милиции и плох.Остался ради детеи и знал это.И добился.Если дети не МОРОНЫ,то большое будушее им,не как Я пил в СССР от БЕЗИСХОДНОСТИ И БЕЗПЕРСПЕКТИВНОСТИ.Пов верь,ради детеи делаи этот шаг.В магадане убили моего сына от прошлои жены--у вас везде Зверье,милиции нет,идеалы у молодежи изврашены,перенимается все с Запада в Вульгарном свете.ПОмню обозленных людеи в Метро.Здесь еше дети знают,что они ГЛАВНЫЕ,а не Дядя Саша-начальник или с большими бабками.Имеют достоинство,а не как Я в СССР в Школе--как на каторгу шел.Люди НЕЗНАКОМЫЕ]везде здоровываются.Ко мне из ЗУ-Иорка приезжали,удивлялись.
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А на мой взгляд предавать личные письма другого человека огласке по крайней мере неэтично (тем более на форуме).
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Грай.Я думаю,ты не прав.Рена не сказала его адрес.Да и вероятность ёго,что кто-то будет с ним в контакте из России равна 0.Если только Я поеду[если бы был сумасшедшии] в Коко Бич--5 часов по Хаи вею.Греи.А где ты живешь?Что связывает тебя со Сталинградом?
     
  16. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Cray
    Народ правду говорит, письма шаблонные. Подставляй свой рост, вес и цвет глаз. И все!
    Этика здесь имеет весьма смутное отношение...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость. суровая у Вас судьба...Вы нашли свое место под солнцем. Мне же теперь все больше кажется, что понимания у иностранных мужчин я не найду. Верно говорят: кесарю кесарево и русским бабам только русские мужики и подходят. Поживем, увидим... И кстати, Ваш друг еврей готов найти НЕ еврейку? Обычно они держатся единым кланом. Ну дайте ему мой адрес:)
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А в чем существенная разница? Человек же это отослал...
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cray. а в том, что письма написанные от души и индивидуально приятнее получать:) Вы любите автоматические рассылки?
    :rolleyes:
     
  20. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Во-первых, я люблю получать автоматические рассылки, на которые подписывался.

    Во-вторых, ну и что же, что пишет человек шаблонно. Не умеет писать про "бездонные глаза", "удивленно-приподнятые брови" и т.п. (тоже, кстати, шаблоны). Почему всему свету об этом рассказывать. Вы подумайте, какая для него травма будет, если он свое письмо прочтет в Интернете вместе с насмешками форумчан. Если эти шаблоны на (возможно) незнакомом языке он находил неделями, и тут вот - посмеялась Rena над неумением писать и все. Хотелось бы, кстати, увидеть здесь пример Вашего творчества на данную тему - что Вы напишете незнакомому человеку (кстати, на английском)? Каждому что-то особенное, свое? Или опять-таки, что-то размыто-общее-шаблонное.

    Итак, письмо в студию!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cray, обойдетесь. :p: Каждому я пишу то, что считаю нужным.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Рена,завтра увижу Аркадия на день рожд.,спрошу и отвечу.Вчера мои 14 лет. сын выиграл очень важные соревнов. по плаван. в нашеи Каунти[Раион].Он у меня в команде олимп. резерва детскои Флориды.Обошел даже 17 летних среди всех Хаи скул раиона.Девочки смотрели как на Стар.Не уверен,что в России он был бы на 100% положительным.
     
  23. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я о том же. Значит, чужие письма вешать - это нормально, а свои - ни в коем случае. Посмотрите, может, они уже висят на каких-то других форумах под грифом "шаблонно".
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Грядёт четвёртая волна эмиграции из России!;) Эмиграция русских жён! Может диплом написать на эту темку...?
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Она не грядет, она уже идет. Все, кто хотел - уже давно там.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cray, исключено:)
    Оль, подожди, я еще тут :)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    Новых нарожаем!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Rena. Napishi svoi E-Mail mne: [email protected] Konoval--eto moya klichka,ne familiya:v selah tak nazyvali vrachei[grubyh].Menya nazyvali tak v shutku. Yevgeny.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Tol'ko pishi lat. shriftom,a to ya ne mogu chitat'--odni ieroglify poyavlyayutsya. Yevgeny.
     
  30. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Bob, ты чЁ? Нафига рожать таких которые, вместо того,
    чтобы здесь порядок наводить - сразу слынивают, за тёплым "хлевом" и "корытом"... забывая кто их выкормил :znaik:
    Хотя... пусть катятся, здесь чище будет! :biglaugh: