1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    Кошпировского пригласите, он вам посодействует в этой теории...:d
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DiDuLya,
    До смены тарифов все работало отлично. А с первого числа интернет регулярно тухнет. Иногда на несколько секунд, иногда на полчаса.

    Но проблема то не на моей стороне....
     
  3. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    интернет не горит... У Вас Д-линГ?
    если горит зеленым авторизация успешна...
    красным авторизация не успешна по причине (неправильный логин и пароль, MAC, отрицательный балланс)
    не горит нет воще никакой авторизации (модем тупит)... :writer:
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У меня Zyxel.
    С ДЛинком с радостью растался весной.
    Сначала падает скорость до нуля, если в течении минуты скорость не поднимается - тухнет сигнал "internet" на модеме. Перезагрузка модема ничего не дает - проблема не у меня.

    Сейчас смотрел тех. информацию на серевере статистики, у меня почему-то ip-tv активно...хотя я не подключал. Активно, но не работает :)
     
  5. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    sema,
    Числа до 5 бесполезно звонить, им щас пол города и вся область названивает:)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    исса не грузится? там можно самому сбросить

    у меня (тьфу-тьфу) всё нормально. скорость нужная, сняли сколько надо... наверное, спасибо GAI
     
  7. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    тогда звонить в ТП! :)
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Тож чтоль позвонить... Где мои 1,5 мегобита 0_о И порт поменять поменяли (10 приходит, 1,24 уходит), а снять ограничение не сняли. Ток дозвоницо нереал.
     
  9. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    :foodman: 3й день жду...тариф прежний.
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    молодой,
    ниче и до тебя доберутся ))
     
  11. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    поменяли таки на мегабит. только нехорошо как-то, что upload такой же как и на 512.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    John_Traveller,
    При adsl максимально возможный аплоад 640кбс.
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    что то все жду и никак не меняют.
    странный провайдер ЮТК не ужели не понятно что такими темпами от них разбегутся последние клиенты.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сообщение №2322076 от 03.06.2009, 09:40 в теме «Disel ЮТК в 2009 году»,
    Наипать юзеров???? Юзеры - поймите - Вас наипали!!!! БУГАГА
    Ты это по аккуратней с лексикой, А про не в курсах - спасибо поржал :gigi:

    ЗЫ Модератор artemii чО кент полисмена чтоле??? Какого хэ ты удалил мое сообщение за тот же мат, который есть в цитате Полисмена???? И это чОто я нипонил хамить можно в одну сторону штоле, могу заверить что-так не будет.
     
  15. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Kairel,
    инфа на avtlg.ru гласит, что исходящий поток возможен до 768 Кбит/с. Однако судя по спидтесту, приходится довольствоваться аплоадом в пределах 430 Кбит/с.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    ужас, саппорт завернул ласты... в час ночи позиция в очереди 18-й :frustrate блин из месяца в месяц такие траблы... ну разве сложно в последний месяц и первых дней 5 в усиленном режиме поработать...
    за час висения на трубе продвинулся в очереди до 6-го... в 2 часа ночи - позиция в очереди - 9-й... походу руководству глубоко фиолетово на качество работы тп.

    с утра пораньше дозвонился. для сброса мак адреса стали требовать паспортные данные :frustrate

    и еще после смены тп в начале месяца через иссу мак не меняется, выдает ошибку (Сообщение: <2526>
    Изменение подключения невозможно, так как ранее определенные изменения еще не вступили в силу.
    ), только через тп.
     
  17. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    а ты в анекс сходи, там саппорта круглосуточного и по выходным вообще нет! даж по субботам нет соблазна звонить:d
     
  18. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Да, запрошенный мегабит/с восстановлен, расчёт денег в ИССЕ пофиксили.
    От всей души присоединяюсь к благодарности Грекову Андрею Ивановичу (GAI), постоянно решающему технические и организационные вопросы в ЮТК. Как говорит ныне молодёжь: респект и уважуха.
    По-русски - спасибо.
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    The B@T,
    в аннексе нет дурацкой привязки к макам, и вообще за полтора года необходимость в звонках в тп была от силы один-два раза...
     
  20. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Не совсем так - посмотрите результат от 03 июня 2009 на http://www.speedtest.net/result/487860393.png - upload 66.4 kB/s означает 531.2 kbit/s.
     
  21. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    да при чем тут это если у них всегда все падает в начале месяца, тарифы вывешиваются в последние дни, неясна логика перехода на них... При этом проблема даже не столько в количестве сколько в качестве этой тп, звонил первого нихрена ведь ничего не знали про то как переходить будет...
     
  23. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Зато есть привязка к логину по месту жительства!
    megaQQQ,
    Я позвонил 29-ого и мне ответили что для 1 мб нужно выбрать 512, ибо поменяется не цена а скорость, ТП в отличаи от Анекса меняется на сайте! Не знаю как у вас, но мня больше устраивает ибо Wi-Fi модем в режиме роутера и плевать сколько у меня ПК один или два, чего не скажешь про анекс с его VPN-ом! И оплачивать куда удобней! чем др провайдеров ;)

    добавлено через 3 минуты
    И чего вы все мереите с Ростовом скорость? если не ошибаюсь то там тоже ЮТК и гоняют трафик по "локальной магистрали" вы попробуйте куда по дальше Иркутск или Алмата :writer:
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    враки. временно жил у сестры - у нее заброшенный аннексовский провод. нормально там мой аннекс работал, только скорость через смс разлочил.
    у мну тоже ви=фи роутер, нормально все работает, сам впн поднимает, хоть сто компов подключай, . дсл модемы тоже кстати впн умеют поднимать есличо.
    тп в ютк меняется на сайте, но только в посл день месяца, при этом так тормозит что ужас. я лучше в тп аннекса позвоню.
    по поводу оплаты - карточки аннекса чаще чем ютк продаются, и через осмп быстро деньги идут в отличии от ютк. и с мобильного кошелька без комисии.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Скажите пожалуйста на тарифе Disel-Unlim Ciry 1 Mb/s Upload в 256 kb/s это номально?
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Недолго мучалась старушка...
    На след. день зачем-то перевели на 512k, но списали только 100 руб за аренду порта (зачем???), еще на след. день вообще отрубили доступ. Исса говорит что списали уже 600 руб, непонятно за что, и уже я им должен 90 руб.
    Второй день без инета, дозвониться нереально. Надо бросать работу и топать ножками в Центральный офис...
    Спасибо вам дорогие ЮТК, вы живой образец самой идиотской организации предоставления услуг на планете! Кунсткамера...
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    LAN54,
    нормально. ограничение технологии ADSL - 1 мегабит аплоад, до 24 даунлоад. как раз 256к на аплоаде выходит.

    добавлено через 1 минуту
    Jazzer,
    попробуй с 9 до 11 или после 23 позвонить.
     
  28. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Вместо возмущений лучше бы по делу говорили. Лицевой счет, договорная карта, номер договора.
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    kISO,
    его понять можно. то что мы тут помогаем на форуме кончено хорошо, но по большому счету это не наше дело, а дело соотв служб. меня лично тп уже достала по самое немогу, но сделать с этим ничего нельзя, остатется на них только на форуме ругаться.
     
  30. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    А смысл на форуме ругаться? Душу отвести?:)