1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему так много злых и недовольных?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lena-pena, 27.05.09.

  1. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    А мне тоже как то не уютно было на форуме , все грызут друг друга по мелочам. Я и ушла, на время, но теперь я вернулаааась!!!!!!!!!!
    И я очччччень зла! Наверно кого-нибудь порву.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    На! Рви!
     
  3. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    Спасибо, мне уже легче, лучше карандаш поломаю...
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Вот и славно! Человеку полегчало.
    Оказывается не всё так херово.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вопрос в продолжение темы: почему так много долбо***в?
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    А сами как ответите?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    от неотраха часто люди злые
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И почему так велика их концентрация в этой теме? :shuffle:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    кто еще по ночам в интернете торчит?:d
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    PenisEnlarger, я часто торчу. И не только по ночам. Я в интернете вообще круглыми сутками, если учесть наличие аськи и скайпа в коммуникаторе. Но это же ни о чем не говорит...
     
  11. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    Я бы спросила: как реагировать на хамство? Кто как умеет? Скромно потерпеть или ответить тем же, если способен. На это тоже талант нужно иметь.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    PenisEnlarger, не поясните, неотрах - это НЕотрах или НЕОтрах..?
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Почему люди обижены на весь свет?
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    я тоже - :wow: :wow: :wow:



    а ты...Вы?

    добавлено через 3 минуты


    это за злой пост 30, а за добрый 100 :d
     
  15. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    всем чего-то нехватает...кому-то траха...кому-то еще чего-то...а некоторым не хватает того, чего они сами не знают...вот это хуже всего...
     
  16. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Хорошо известно, что внутривидовая агрессия – это базовая форма поведения, которая встречается у животных, находящихся на различных ступенях эволюционной лестницы, от насекомых до приматов. Как правило, агрессия демонстрируется животными в угрожающих условиях, при защите территории доминирования, в борьбе за самку, пищу, среду обитания.

    Взаимоотношения особей, соперничающих друг с другом, бывают разными – от мягкого соревнования или жесткой турнирной борьбы, но по правилам, до яростного антагонизма. Соответственно одни виды, например травяные лягушки или комары-звонцы, мирно демонстрируют в группах, образуя нечто напоминающее танцы с песнями, другие, подобно территориальным певчим птицам, демонстрируют каждый на своей территории, третьи, как турухтаны, тетерева, устраивают турнирные бои на токах, а четвертые, такие, как коты, яростно и беспощадно атакуют соперников.
    Соревнование обеспечивает наблюдающим его особям другого пола возможность выбора брачного партнера.
    Соревнование не только взаимостимулирует особей одного пола, но и расслаивает их. Тех, кто токует успешно, оно подстегивает; проигрывающих – подавляет, что не позволяет генам слабых особей перейти в следующее поколение.


    Однако внутривидовая агрессия встречается довольно редко, в ходе поединка может произойти несчастный случай, когда рог попадает в глаз или клык в сонную артерию.
    Происходит дистантная оценка возможностей и намерений друг друга. Часто достаточно угроз – у мышей, например, это вибрация хвостом, – чтобы агрессия у партнера прекратилась, не начавшись.
    И особи, как правило, расходятся в разные стороны, не проявив агрессивного поведения. Причем, в каждой конкретной ситуации и поведенческом контексте, механизм, приводящий к блокаде агрессии, может быть разным.
    Агрессия возникает, если расстояние между птицами меньше их размаха крыльев.
    Агрессия часто возникает при скученности животных, нарушении каких-либо стабильных условий существования.

    Агрессивность возникает изнутри и накапливается. Раньше психологи думали, что агрессия вызывается внешними причинами, и если их убрать, она проявляться не будет. Этологи показали, что это не так. При отсутствии раздражителей агрессивность, потребность совершить агрессивный акт все время возрастает, как бы накапливается, а порог запуска агрессии понижается, и все более мелких поводов оказывается достаточно, чтобы она вырвалась наружу.
    В конце концов, она вырывается без всякого повода.

    Агрессия может переадресовываться замещающему объекту, безопасному и безответному.
    Так удается разрядить накопившуюся агрессивность.
    Переадресование агрессии более слабому и ничем не провинившемуся играет важную роль в поддержании иерархии. :znaik:
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да па почкам их, штоп все зло вышло!!
     
  18. lena-pena

    lena-pena Новичок

    6
    0


    :) Cпасибо вам за предостережения. Нет, я не хрупкая хрустальная невростеничная легко ранимая мадама.
    На посты людей о том, что меня обидели: никто меня не обижал. Воспользовалась форумом чтобы найти работу и выбить деньги из своего предыдущего работодателя. Информацию, кстати, полезную нашла здесь. Но в процессе чтения накопилось...
    Не знаю, мне кажется, что уверенный в себе человек не будет поливать грязью своих оппонентов. А если люди не уверены в себе, то надо скрывать это как-то и снисходительно отвечать на вопросы, лениво подбадривать как младшего по званию и все такое... Т.е. делать вид, что у вас больше и вы точно об этом знаете. Я думаю что так.

    faithless спасибо за пост. Задумалась...
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вот этих психологов и этологов (эт че за зверь вообще?) пристрелить)))видать на двойки учились.
     
  20. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    :hah: :hah: Очень древний способ - надуться, набрав в себя побольше воздуха. Некоторые виды в этом обмане поразительно преуспели (мраморная лягушка, древесная игуана). Мы тоже преувеличиваем свои размеры, надувая грудь при встрече с соперником. Иерархический ранг особенно важен военным. Чтобы быть все время “поддутыми”, они шьют себе специальные кители со слоем ваты на груди. У многих народов уважение вызывали толстые люди, и поэтому вожди и начальники старались отъесться как можно больше. Птицы преувеличивают себя, распушая перья, а млекопитающие - вздыбливая шерсть. У человека эта реакция атавистична, но у некоторых людей при конфликте “шевелятся волосы на голове”.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я видела, как на ногах волосы шевеляца.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О.,

    а еще где? :confused:
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    на руках
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А у некоторых надуваютца щеки...
     
  25. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18

    Баа... С какиъ это пор здесь такое?

    Слоны нонче вздорожали а в грязи ни на черта не годны! (с)
     
  26. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Тож было дело.Тут некоторые создания есть,отличающиеся особой изощренностью и подозрительностью,и поисками своей правды.Типа спецы во всем.А на самом деле они так,отстой.Вот их в реальную ситуацию засунуть бы,интересное реалити-шоу бы вышло.
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    я знаю :) потому что мало добрых и довольных :)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вообще, многие тут стебутся и подкалывают участников. Те у кого плохо с чувством йумора, воспринимают это как злобу и оскорбления:writer:
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да у них просто велосипеда нет
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    посмотри во что превратили тему про окончание учебного года. Запомни их имена :d