1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А чтобы вы сделали, если

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сильвер, 09.04.02.

  1. Сильвер

    Сильвер Гость

    бы узнали, что у вас есть ребеночек... И мать, благодаря меня за отцовство, ничего при этом не требует... Просто рассказывает что он есть и она счастлива безумно... И говорит, что никогда, в течение лет двадцати, не покажет его мне, как впрочем и сама... И самое интересное - я не знаю кто мне пишет... Инкогнито... Судя по возрасту ребеночка... могут быть варианты :) , но однозначно подумать не на кого... Вот... Самое главное - от меня ничего не просят...
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А может быть письмо завалялось на почте и не успело к 1 апреля ???

    а вообще, забавно.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я бы обязательно постарался всё выяснить. С кем вместе посмеяться над шуткой ,или... Что б не висело над головой,как домоклов меч.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Роберт:
    А я бы обязательно постарался всё выяснить. С кем вместе посмеяться над шуткой ,или... Что б не висело над головой,как домоклов меч.<hr></font></blockquote>

    А если это чистая правда?? :nervous:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все может быть. Завидую той женщине - сколько силы воли!
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рена, а воля то тут при чём?
    2Сильвер: расслабься. Если когда-нибудь ей вздумается взыскать с тебя алименты за все прошедшие года, тогда и будешь напрягаться. Но лучше самому принять активную позицию и попытаться найти, чтобы помочь вырастить человека, дать ему частицу своей души. Потому что, когда ты этого захочешь потом - может и не получиться. Это МОЁ глубокое убеждение. Вступать в брак при этом - не обязательно.
     
  7. toNic

    toNic Гость

    Сильвер!
    Прикол, если это прикол, клёвый получился :) . Я бы на твоём месте не стал бы беспокоится, тем паче что она от тебя ничегошеньки не хочет. Нужно смотреть на это с лучшей стороны. Только представь - ты повысил рождаимость населения в нашей Стране! ;) Демография, хех! :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, как это : при чем воля? :)
    Это ж надо было сколько терпеть и не рассказать сразу и не увидеть выражение лица собеседника, причем живьем... ;) Я бы не выдержала . :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну вот, как показывает практика, есть самодостаточные женщины, которые могут замечательно и без мужчин жить. Детей только сами делать еще не умеют. А вообще материнство это потрясающее чувство! Конечно иные эмоции притупляются, когда появляется ребенок.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - katena:
    Конечно иные эмоции притупляются, когда появляется ребенок.<hr></font></blockquote>

    Ага, ребенок - вот ради чего все в этой жизни у женщин. :)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Сильвер:
    ... И самое интересное - я не знаю кто мне пишет... Инкогнито... <hr></font></blockquote>

    Ждите продолжения сериала. Если 20 лет не показывать и ничего не надо - не стала бы и писем писать.
     
  12. Сильвер

    Сильвер Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Aniri:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Роберт:
    А я бы обязательно постарался всё выяснить. С кем вместе посмеяться над шуткой ,или... Что б не висело над головой,как домоклов меч.<hr></font></blockquote>

    А если это чистая правда?? :nervous: <hr></font></blockquote>
    Вот-вот... А может ОНА - действительно та единственная, которую я искал всю жизнь и не
    оценил в свое время, и способную на ТАКОЕ???
    Вот что интересно... Я писал ей - ответа нет, не обещано было сразу :( Не подкупать же штатовского провайдера - далеко и хлопотно с минимумом надежды на успех... Такие вот мужские дела...
     
  13. Bear

    Bear Гость

    Согласен с Rem'ом. Продолжение, как говорится следует.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Джек, как это : при чем воля? :)
    Это ж надо было сколько терпеть и не рассказать сразу и не увидеть выражение лица собеседника, причем живьем... ;) Я бы не выдержала . :) <hr></font></blockquote>

    Да-а-а, забываю я. Забываю - какая у женщин психология... сложная :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Да-а-а, забываю я. Забываю - какая у женщин психология... сложная :) <hr></font></blockquote>

    Так вот для чего я тут? Что бы от амнезии исцелять. ;)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Сильвер:
    Вот-вот... А может ОНА - действительно та единственная, которую я искал всю жизнь и не
    оценил в свое время, и способную на ТАКОЕ???
    <hr></font></blockquote>

    Ну тогда вперед - на поиски своего счастья! Кто ищет, тот всегда найдет. И не обязательно ждать 20 лет.
     
  17. Сильвер

    Сильвер Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Aniri:

    Ну тогда вперед - на поиски своего счастья! Кто ищет, тот всегда найдет. И не обязательно ждать 20 лет.<hr></font></blockquote>

    Спасибо на добром слове, милая девушка. Только вот даже в сказочках бывают персты указующие в виде там ... стрелы из лука, камней с наскальными росписями на перепутье, говорящих рыб и прочей флоры и фауны... А у меня кроме смутных воспоминаний и нет ничего подобного.
    Так куда-же вперед? Назад скорее...
    Фарс ли это, моя трагедия ли... не знаю, но что-то
    мне подсказывает, что не лжет девушка.
    Я уже с большим интересом на улице начал поглядывать на маленьких детишек с молоденькими мамашами - а вдруг?! В душе чертенок какой-то поселился. Неспокойно как-то. Вот.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну,раз не спокойно - выясняй всё до конца.Похоже,девушке очень хочется выяснить твою реакцию на эту новость.

    Не знаю,в тему ли,но по поводу.Несколько девушек проверяли меня на вшивость,спрашивая после секса :"А если будет ребёнок?" И глаза такие наивные-наивные...
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а по моему с психикой проблемы...
    ладно над собой поиздевалась. Ну это в пределах нормы.
    Но другого человека зачем мучить?
    найти надо. мож у неё крыша совсем съедет. что с ребёнком будет..... :(
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну вот, вспоминайте всех девушек, вычисляйте процент вероятности существования ребенка, и ищите ее, ту самую. Личные визиты с проверкой наличия киндера дадут положительные результаты :)
    Удачи!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сильвер, а мы с Вами не встречались? Эдак 3 года назад? ;)
     
  22. Сильвер

    Сильвер Гость

    Теоретически - возможно, практически - вероятность стремится к зеро...
    Ребеночек поменьше возрастом, ах да, есть же еще
    такой... э-э-э особый период чуть менее года... Но все-равно, у меня зрительная память хорошая -"Твой голос на мамин совсем не похож" :) - узнал бы, "по-любому". Так-что, круг сужается на одного человека, Вас, уважаемая Рена! Очень жаль...
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сильвер, действительно жаль...
    А то у меня целых двое, на выбор, ищем так сказать папу. :)
     
  24. Сильвер

    Сильвер Гость

    С одной стороны очень даже интересное предложение - пеленки, недосып, истерики и жалобы - все в прошлом... А ты это серьезно?
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет детей никогда не шучу. Для меня это единственное святое и неприкосновенное.
     
  26. Сильвер

    Сильвер Гость

    Да уж какие шуточки. Ничего дурного не имел ввиду.
    Вот такие мы, мужики, сволочи :( (Ну, через одного :) )
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что, серебряный Вы наш, испугались? ;) Двое детей и причем реальных - это вам не мыльные приколы. :)
     
  28. Сильвер

    Сильвер Гость

    Не получилось перейти на ты.
    Не получилось найти взаимопонимание.
    Не получилось добрых отношений.
    Не получилось.
    Спасибо и на этом - лишний раз показать, что твои проблемы - они и есть твои. Тем не менее, спасибо Рена.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сильвер, присутствие доли сарказма в отношении к жизни не делает ее менее привлекательной и интересной. Не получилось? А Вы пытались?

    Насчет одного правы - это проблема сугубо Ваша, так же как и ребенок, хотя никто еще не доказал вам , что он существует. А форум для того, что бы выслушать мнение других, но лучший советчик каждый сам себе.