1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-2»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем vsurkov, 30.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Да уж... после этого прежде чем выставляться ХХ раз подумаешь... и не выставишь...
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Хз, мне ваще не понравилось. В смысле хорошие фотографии, качественные, но ничего выдающегося не вижу. Стерильные, как я всегда говорю. В том смысле что придраться вроде не к чему, все грамотно и качественно (в первую очередь технически), но никаких эмоций не вызывают, как-то "не цепляют". Листаешь, понимая, что все очень хорошо снято, но ни на одной не хочется остановиться и долго разглядывать. Может дело вкуса, конечно. Но все-таки это работа хорошего ремесленника, а не художника.
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    PS: перепутал с перврго взгляда автора работ и невесту. :(
     
  4. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    maximmm,
    У al12 отличные фотографии, а не боишься что тебя в твоем городе заклюют когда ты так же завалишь горизонт? или оставишь одни головы и небо в кадре? :d это ведь тоже мода, и не менее специфична!

    Разговоры о цвете и работе с ним, моде в свадебной фотографии нет не сил ни желания снова начинать. Желающие могут отматать к началу темы, все те же лица, все то же мнение Проф'а :)

    Предлагаю снимать фото на паспорт.

    А вообще польщен что тут мной чуть ли не окрестили чего-то там. Рамки правда, коими теперь пытаетесь забить Романа, не я придумал! И даже не Ласло! И даже не Ирвант! Раньше их называли, паспорту кажется ;)) Чтож теперь.

    зюы приведенный пример был снят еще в 2007 году и синий цвет там присутствовал изначально :p

    добавлено через 2 минуты
    Akvilon,
    отчасти соглашусь. Не буду катить бочку на Бабичуса.. мне пару лет назад очень нравилось, но с тех пор я просмотрел много серий - перестало цеплять (

    Хорошая работа, но мне не интересно :(
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тогда почему отчасти? Я собственно это и написал )))) Качественно, но скучно...
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Извините ребята, но до "хреново и смешно" я не дорос. Как и прочие "Проф'ы:) : maximmm, Vladfoto, ушедшие из-за неприятия их взглядов Olsmi и bax
    Действительно, "Желающие могут отматать к началу темы". Еще много имен всплывет коим есть чем заняться кроме бессмысленных убеждений. Да и сейчас многие активные в других темах отмалчиваются или (в лучшем случае) нерешительно-абстрактно-нейтрально комментируют.
    Да и я зарекался... Понимаю, что бестолку... характер, блин...
    Еще раз попробую "бросить курить".
    "Я больше не буду..."
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    ... удалено ...
     
    Последнее редактирование: 25.02.09
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    maximmm,
    когда будет что показать, тогда и говорить будете, что там не так, где не такой цвет....а пока лишь бла-бла-бла

    по ссылке http://meninenuotrauka.lt/gallery/kristina_donatas/ так же могу сказать, что снято качественно, но "шедеврометр" (Медведев (c)) у меня не сработал.

    Если у нас с Володей фотки чем то и похожи....то я это воспринимаю только как комплимент. Я ни в коем случае не пытаюсь его копировать, даже ни одного урока у него не брал.....даже не знаю как он фотки обрабатывает, если честно!

    (а кстати, если вы стремитесь к работам Кристины, то не копируете ли ее?) =) =)

    По поводу рамки вам популярно всё рассказали


    vsurkov,
    спасибо
     
  9. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    !!!!

    пишите!
     

    Вложения:

    • IMG_3371.jpg
      IMG_3371.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      679
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    не понравилось....фотка темная какая то....и роза как пятно крови выглядит. Не знаю......мне не по себе от такой фотки
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Vladfoto, хорошее ч/б сделать не проще чем хорошее Ц. Это - неудачно. И еще: подумай над кадрированием. Вся левая часть бестолковая.
    Попробуй в цвете, вертикальным кадром выложи.
     
  12. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    +1
    Мне кажется лучше бы смотрелось без красной розы, с меньшей левой частью, и контрастность повысить, ну и обработку в чб улучшить, снимок нравится, девушка очень красивая.
     
  13. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    чб

    дальше.
     

    Вложения:

    • demo-pro16.jpg
      demo-pro16.jpg
      Размер файла:
      186,1 КБ
      Просмотров:
      652
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну, если уж про цвет так прям подробно говорить, то там где зелёного чуток переложено, где красного, где синего. Где тональность темновата, где уровень чёрного недорезан. И вообще, блёклые все снимки, за редким исключением: контраста и насыщенности не хватает. Хотя допускаю, что они для печати были сделаны, а в WEB без доп. обработки выложены.

    Короче, на образец не тянет.
     
  15. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Sam, проверь, проверь мониторчик. Хотя, так что б разные картинки по разному цвет показывали - такого не должно быть. Чесслово мне так не показалось... Тем более блеклыми ну никак назвать не могу.
    Может что с профилями не то. Попробуй в разных программах посмотри. Аж интересно. У меня было как-то: просмотрщик не "пел в унисон" с ФШ.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да нет, просто моник более-менее приличный, все градации отображает и динамический диапазон большой :) Мне лень было картинки в редактор грузить, но я и так видел, что на многих чёрный, якобы, цвет не с нуля начинается. А то, что карточки по цвету не выровнены, так это вообще на чём угодно заметно. Лица тёмные, опять же.

    В общем, не образец это для подражания в плане цветовых решений. Есть у людей цвета и получше.
     
  17. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    UncleSam,
    ну у меня мониторм IYAMA,думаю норм!!!!
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хорошая фирма, однако, его ещё настроить надо. Калибратором или по таблице. За неимением калибратора и нежеланием его покупать или добрых людей просить я тупо по таблице настраиваю. Гаммой в свойствах карточки, профилями в виндовой панели управления и регуляторами на самом мониторе.

    В средних тонах они все нормально кажут, а вот в очень тёмных и очень светлых большие-пребольшие проблемы могут быть.
     
  19. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    UncleSam,
    ну я как то брал колибратор в светлане,вроде помог.
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тоже на Яме сижу, ОЧЕНЬ доволен :beer: Но в неоткалиброванном варианте это был ппц..

    Ну смотря какой там калибратор... Я у нибумбума брал (точнее он ко мне сним приезжал) - тоже помог. По сравнению с неоткалиброванным - небо и земля. А потом откалибровался действительно хорошим сурковским - тоже, знаешь ли, разницу почувствовал )))
     
  21. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    раз два
     

    Вложения:

    • IMG_07011.jpg
      IMG_07011.jpg
      Размер файла:
      148,2 КБ
      Просмотров:
      628
  22. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    В светлане, если не ошибаюсь, типа моего калибратор
     
  23. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
     

    Вложения:

    • IMG_1231-1.jpg
      IMG_1231-1.jpg
      Размер файла:
      164,3 КБ
      Просмотров:
      399
  24. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Vladfoto,
    хорошо, не к чему придраться просто :shuffle: . имхо ваша лучшая в топике!!!
     
  25. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Anton-34,
    да мне самому нравится!!!!! спа.
     
  26. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    побывал на еще одной свадьбе знакомых, но уже фотографом :)
    Первая мне оч нравится :) еше много из этой серии, пока правда еще не успел...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  27. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Anton-34,
    Первая и мне оч понравилась
     
  28. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    спасибо, Рустам, за внимание к работе и отзыв :)

    добавлено через 9 минут
    продолжение :)

    [​IMG]
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Anton-34,
    Здорово снят Волгоград! Браво! [​IMG]
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Из древнего...
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.