1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обойти MyAC

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем MAY, 25.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    поругался с админом серва контровского на ДОМе.ру. теперь при запуске маяка пишет что я забанен на ХХХХХ минут...как он меня вычисляет? IP то каждый раз другой мне дом.ру выдает...как маяк этот обойти? v.1.5.5
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ..
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сидеть и курить весь бан. Надо уметь держать язык за зубами а не понтами кидаться, рассчитывая на динамический ай пи. Впредь будешь умнее.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Demiurg,
    а вы простите кто? админ или друг админа? я не 15ти летний пацан, скоро 30ник стукнет и на оскорбление некоего Danil (сказал бы он мне в лицо такое) я ему аналогично ответил....
    или если ты админ то тебе можно обсирать всех и вся? и понтов никаких не было....
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Маяк привязывается к серийному номеру винчестера и банит по нему.
    Ессно смена IP не поможет. Самый простой способ, это сменить винчестер.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    спасибо добрый человек :) и вправду ведь
     
  7. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Aniri,
    как всегда красноречиво, хорош флудить
    Demiurg,
    полностью поддерживаю, если накасячил надо и разгребать самому
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Анатолий Ч.,
    перечитайте внимательнее ещё раз мой пост и укажите на мои "косяки"
     
  9. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    MAY,
    я не знаю почему тебя забанил и за что, мне это не интересно. требуй от админов оснований на бан, я не знаю как там щас это делается(демка, логи или скрин) если уж действительно он неправомерно отнеся к тебе
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Анатолий Ч.,
    не настолько я жить без него (КСа) не могу чтобы заморачиваться с логами и копанием...мне проще запустить с другого компа
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Когда человеку "скоро стукнет 30" у него в голове уже к этому времени зарождается что-то вроде мозга. И когда человек с мозгом (подчеркиваю с мозгом) понимая, что правда за ним он идет и решает вопрос как положено, а не путем нелегальных обходов наказаний.

    Как положено: это обсудить вопрос бана в асе с главным админом, с предоставлением скринов и т.д. но повторюсь это все для нормальных людей. А НЕнормальные люди пусть ищут несуществующие обходы бана. Удачи.

    Причем за двухлетний опыт модерирования КС серверов на Волгодоме ни разу не видел человека, которого действительно забанили по ошибке. Я вот уже из двух Ваших постов даже смог понять что и правил толком не читали, и темы на форуме в разделе также. А тем, кто не любит читать а сразу ломится на серверы и потом еще и права качает даже помогать неохота.
     
  12. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0


    хорошо когда есть запасной вариант;) , ток теперь придется поаккуратней чтоб еще раз не забанили:) а то обидно будет
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Запустишь с другого компа - не исключено что окажешься опять в бане.
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Demiurg,
    Вашей помощи мне не надо, и не собираюсь я обсуждать эту срань с кем либо в асе....сказал бы он мне такое при встрече - получил бы в рыло без суда и следствия а так из за того что он админ и ему все можно...тьфу противно даже
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Повторяю: не хотите решать вопрос бана цивилизованным методом, не хотите читать правила и следовать им - сидите в бане. И поверьте, с Вашим гонором вы компов и винтов не напасетесь.
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    у нас тип один на аннексе обходил маяк...по крайне мере версию 1.3 кажеца....
    может серийник винта сменица после его прошивки?
     
  17. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0


    помоему как то не адекватно относитесь к ситуации или стороник силовых методов? вроде б взрослый мужчина....
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Demiurg,
    давайте решим цивилизованным, я не сторонник хамства и оскорблений но когда кто то пытается меня оскорбить - я этого не терплю, правила я знаю, только чего их сами админы нарушают а? Вы не подскажите?

    добавлено через 1 минуту
    Анатолий Ч.,
    нет, не сторонник...просто уже порядком напрягает хамство малолеток
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    MAY,
    Повторяю, для того, чтобы обвинить модератора в том, что он превысил свои полномочия и нарушил правила, нужно иметь доказательства в качестве скрина. Это на будущее. Понятно, что сейчас скрина нет. Теперь мне в личку свой игровой ник, под которым был забанен, на первый раз я сниму бан. Но настоятельно рекомендую воздерживаться от публичных обсуждений действий администрации на волгодомовском форуме или в чате самой игры. И уж тем более не стоит угрожать физической расправой над модератором. Если где-то создается ощущение, что модератор явно превышает свои полномочия, достаточно просто нажать кнопочку принтскрин и выслать его мне в личку. Все, жду ник в ПМ.
     
  20. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    MAY,
    в таких ситуациях всегда есть решение. Пабли КС уже давно эволюционировали и теперь если что то не понравилось в поведении админа это решается предоставлением какихто доказательств. Если это действительно так, то ему должны нах отрубить права админства.
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    признаюсь в своей неправоте. Впредь буду внимательнее. Тема закрыта.
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Как прикажете.
     
Статус темы:
Закрыта.