1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я не еду в среднем ряду?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем ПошлиНаПляж!, 26.12.08.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    нет, не пофиг. проедь дальше ;)
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    1. догнал, забился в "слепую" зону, опустил стекло и долбанул из травматика.
    2. догнал, перегнал на метра три, вильнул вправо, ушел обратно, ОНО само раз... ударит соседа или столб.
    3. Вариант безпроигрышный - бита 30 дюймов.
    про банальное затормозить перед носом (с дымком), а потом поехать (а ОНО пусть долго думает, что "чуть не въехал"...).
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я серьёзно исследовал вопрос: что быстрее - хотьба до СТ трамвая, поездка в оном и ходьба до работы, или езда на личном автомобиле. вывод у меня один: пробки у нас смешные. на машине на 20 минут быстрее.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293

    А Вы по правилам ездиете??? я лично сваяю что-то типа памятника!


    Башку-то не отбили?
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Surkoff, а, Вы с изюминкой... понятно...
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем?
    Если только правый руль.
    Да-да - вот у меня на глазах такого и долбанули в правую дверь... Вильнул ,блин...
    Против стального воротка 75 см думаешь попрёт? Вряд ли...
    Передо мной никто так не делал. А после ний, кто рискнул выехать навстречу - сложился брывзговик, лонжерон и половина передней части авто....
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    А откуда едете? раньше на Красном жил (39-я) на дорогу до Комсыбез машины тратил 45-60 минут. на машине за 15-20 - по плохой погоде...

    добавлено через 1 минуту


    ?? к чему??
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Начинай. Правила тут вообще не вопрос - нафига занимать левый ряд, если потом вправо ломиться?
    Судя по тому, кто въехал - нет.
    Surkoff, ты на каком ведре ездишь? Бентли Континенталь? БМВ 7-й серии? Или "шарик"?
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    с ТЗРа едем. про изюминку - это типа с хоризмой
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Surkoff,вы писали тут:
    а вы думаете, что вечером после работы другие люди не торопятся?
    или тут вопрос в другом немножко?
    з.ы. вот без всякой х-ни нормально спрашиваю: вы с какой скорость по левой полосе обычно передвигаетесь? вот без лишней писанины просто плиз напишите цифру среднюю для вас комфортную.
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Про левый ряд. ВСЕГДА есть вариант, что машин поворачивающих налево будет менее 6-ти (и надежда, что не лохи и поместятся). ездию на банальной жигули 12 (меняю часто - умирают они быстро, г-но все-таки) но дело не в этом, пытался ездить СТРОГО по-правилам, 7 (!) аварий (сам не виноват ни разу). Разочаровался в людях.

    добавлено через 2 минуты


    На красном - 120. в центре 70. ворошиловский - 80 (от пионерской если ехать 80 можно по зеленому до ост. фабрика "Царица" домчать.
    Это про I продольную.
     
  12. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    это пипец каким надо быть...
    бита, воротки, всякая хрень...пипец...даже слов нет
    з.ы. у меня фомка спрятана под ковролином - достаёттся быстро, бьёи нормально, а самая реальная от неё польза - хороший рычаг и удобно в проушину залазиет, когда кого0нить дотащить надо ;)
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    ! вечером я везу близких мне людей, поэтому еду в "серой массе" и пытаюсь спрятаться за дорогую машину (иду в кильватере).
     
  14. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я за! комфортно?
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    да и мушку никто ещё не отменял
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    а это идея.... опробую - напишу. :)
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Жесть!
     
  18. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    то есть + 1 ;)
    но я больше 100 в городе зарёкся - опыта нет. ладно себя, да не дай *** кого-нить ещё зацеплю...

    добавлено через 1 минуту
    WindMan,
    а вы с какой скоростью ездиете, уважаемый?
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293

    Абсолютно! вот на Жукова попадос - в "волне" надо 50 (реально проверял), а опережать на цикл (догонять впереди идущих) не получается. Машина нужна другая.

    добавлено через 1 минуту


    ?? а что я кромольного сказал-то? там ВСЕ так едут (даже троллейбусы :))
     
  20. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    Surkoff,
    мне на Жукова нравится, хоть там и попадос: едешь свои 70-100 по своей полосе, тебя все кому надо слева обходят, справа остаются те, кто едет медленнее...короче нравится.!
    ещё мне нравится первая продольная вечером, когда мало машин, но опять же - не больше 100 ;)
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    old_Nick,
    Вечером, да когда машин мало.... Мечта, блин, поэта... К сожалению основной побег делю на две части (днем в городе - 40%, по трассе - 60%) исходя из того, что масло меняю каждые 3-4 недели, и машины более года не ездЮт, напрашивается мировоззрение - Яя НЕНАВИЖУ водить автомобиль, и так-же ненавижу всех этих ездюков "7 тысяч за полгода" и прочее бла-бла-бла... профи, блин. Сорри - крик души.
     
  22. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    эмммм....ну тогда вы и меня ненавидедте потенциально ;( у меня за полгода 15 т.км по городу плюс 7 по трассе....
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    ничего личного. я-пацифист по натуре. просто надо хоть кому-то рассказать, а по пробегам сравнимы только таксисты и маршрутчики. И тех и других надо по одному в воскресенье на площади сжигать (для острастки). ИМХО, конечно. Я никого ни к чему не призываю (но приду посмотреть).

    добавлено через 38 секунд


    машина, наверное почти не ломается?
     
  24. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :d
    Повеселили на славу!
    Я ж, езжу по той полосе, где мне удобней, пока вы там оттормаживаетесь, пропускаете иль просто пальцы гнете перед друг другом...:d
    Каждый дрочит как хочет, я дрочу- как я хочу!:writer: :d
     
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    Месье из провинции.... неотрадно... весело? номер машины своей скажи - седой будешь.
     
  26. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :) А ты чё, Икстрасенс?;) По номеру порчу наводишь...?:hah: :hah: :hah:
     
  27. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    +7(902)388-96-85 Surkoff (в миру - Геннадьевич)

    желающие могут позвонить экстрасексу, наводящему седину, и заказать курс поседения :)
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ПошлиНаПляж!,
    а воду в спирт он умеет превращать?
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ПошлиНаПляж!,
    а лохов, которые не включают левый поворотник, вы не учитывали?
    60-70, если лохов нет в левом ряду, от 7 гвардейской до пивзавода в ворошиловском, днем, на зеленую волну проезжаю, ну или на одном светофоре стою (на современнике или чекистов), а и если около 130 школы в ворошиловском люди не переходят дорогу, там включение светофора для пешеходов ломает зелную волну.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Перекрёсток Металлургов и пр.Ленина... Меньше 6-ти машин там только около 12 ночи...
    Езжу по правилам (хотя иногда нарушаю скоростной режим) - за 11 лет 2 ДТП, одно не по моей вине.
    При этом из травматика постреливаешь?
    Где по 1-й Продольной в Центре можно 70 ехать днём? :) Вот, блин, сказочники-то... В любое время днём около Педа или Порт-Саида стоят всегда и все...