1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему 90%

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Главный по стране, 03.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Эта моя знакомая буквально вчера сообщила, что встретила кого-то и довольна... Так что сорри...
     
  2. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    и куда интересно мы рулим:d :d :d

    добавлено через 1 минуту

    останется с мамой

    добавлено через 2 минуты

    ну фото то все равно скидывай...:)
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Ну пока рулим от ответа и понемногу заруливаем в кровать....:d

    добавлено через 1 минуту
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Яна 555,
    рули еще дальше. Он рад, что спихнул с себя ребенка. Такой еще наделает детей и свалит :shuffle:
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Прислушиваюсь к совету умных женщин ;) .... Сруливаю! ;)
     
  6. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Вообще то я его не спихиваю.. это бред и не надо тут оскорблять если человека не знаем я сына своего люблю причем очень он единственное что меня на текущий момент радует хоть мы и видимся с ним немного...и для него я делаю все и вся....!!!!!:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Главный по стране,
    респект. беру свои слова обратно :)))
     
  8. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Обидно прямо стало... чеснслово... я детей вообще люблю и без разницы мой не мой....:shuffle:
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    т.е. женщину с ребенком взяли бы? При наличии у нее вышеназванных вами плюсов
     
  10. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    А почему нет?
    Вы себя предлагаете :d :d :d
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Главный по стране,
    см. выше: у меня нет детей пока что :))))
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Видимо у Вас "коллекция"... раз так рассуждаете.
    И опять же то же самое можно сказать про женщин, особенно про тех, у кого есть дети от 0 до 23 лет (а иногда и до самой смерти мамы, особенно, если у мамы мальчик).

    На самом деле у любого человека при взрослении происходит переоценка ценностей, только и всего. И то, от чего "торчал" в 20 лет, реально "не заводит" в 30. А то, что теоретически может "заводить", может оказаться не по карману (не все работают в нефтянке и т.п. предприятиях с большими доходами, если вдруг не в курсе) или быть просто недосягаемым, иногда даже из-за неприятия этого недосягаемого другим партнером.

    Да-с, это надо же быть такой ......... ребенка "довеском" назвать. Интересно, сколько Вам лет, что Вы в себе настолько самоуверены (а если уже есть дети, то и в них тоже). Никогда не задумывались, что такая же ситуация с "довеском" может быть и в Вашей личной жизни? Я так лично знаю нескольких таких "принцесс", которые сначала копались в женихах, а теперь с "довесками" в одиночку живут.

    Если человек полюбит другого, а у того уже будет ребенок (а иногда бывает и не один), то он примет его как родного. Но вот только, если настоящий родитель будет постоянного говорить супругу, что это не его дитя (например, при разных взглядах в методах воспитания), ситуация может действительно обостриться (но это уже другая тема). Помнится, была здесь одна участница, у которой было аж (если не ошибаюсь) три "довеска".... вышла замуж - дальше история умалчивает.
     
  13. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Расскажите...Тааак интересно...:kos:
     
  14. Гость

    Гость Гость



    шоб в поле сосала.
     
  15. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    Тему можно закрыть... не все бабы дуры, а просто я сегодня понял чего я хочу...:writer: :writer: :writer:
    Дошло до дурака чего ему хочется :d :d :d
     
  16. Гость

    Гость Гость



    ну так расскажи,может другим дуракам поможет.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а чего желаете услышать? Есть реальные люди на этом форуме, которым удалось выйти замуж и с двумя и с тремя детьми. Правда, в таких условиях, уже мало думаешь о том, чего хочется самой, в смысле белых коней и т.п...
    Валькирия, муж Ваш те же речи дома выслушивает?:upset:
     
  18. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Залетный гость,
    Офф: это Вы мне рассказываете???:shys: :inc:

    добавлено через 6 минут
    начнём с того, что белых коней и принца никогда не искала..У меня были несколько иные критерии выбора...Не своим умом дошла, но очень благодарна, что было кому мордой ткнуть в истинную цену "королевских" понтов...
    А про "мало думаешь"...если дети довольны-чего матери нужно...Бывает, взбрыкнёшь в глубине души, что не совсем так, как хотелось, но это очень ненадолго, и сразу же проходит, оставляя досаду на себя, что вообще такое пришло в голову...Но кто не без греха...:shys:
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Всем привет! А че так мало? Нынче модно на 30 страниц...
    Помочь?:d
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    простите. Татьяна, не признал Вас в гриме. :look: :pok:

    ну как думаете, что скажут на это молодые да ранние? "Фи, под мужика еще и прогибаться надаааа?"
     
  21. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    НАдА! Противостояние в отношениях ни к чему хорошему не приводит...Это же семья, а не театр военных действий...
     
  22. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95


    Думаю до этого каждый доходит либо сам либо с помощью других... Нет смысла рассказывать поскольку понял это не значит что так получится
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да наобщалась я достаточно, чтобы делать соотвествующие выводы)
    дело не в этом, а в том что произошла окончательная установка у человека по жизни и это ппц)
    чтобы особенно прочувствовалось как "фу быть такой!" почитай темку Шерше ля муж если не в лом)
    Я афигенно в себе уверена! Я умная, красивая, потрясающая женщина ;)
    конечно, я одеваю красную косынку, становлюсь на импровизированную трибуну и начинаю вещать!)))
    надо то надо, но всему тоже есть предел..такое же понимание, в свою очередь, ожидается и от мужа если что..
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Так вроде у тебя уж печенья кончились?
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Так я же пропустила сообщение от Яны, поэтому еще осталась парочка :d
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    У тебя печенья как успокаивающее?
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Как стимулирующее на заткнуться и пожевать :d
     
  28. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0




    Скорее как возбуждающее и поднимающее настроение :d
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0




    Скорее как возбуждающее и поднимающее настроение :d[/Q]
    И влияющее на фигуру)
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А вот и Яна. Без синяков и травм? И Сельдь тут. Ну все план 30 страниц. Поехали.
     
Статус темы:
Закрыта.