1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная Фотография. Пол Ранкин

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Lynxvolga, 16.08.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Ранкин - один из звезд современной фотографии.
    Издатель и основатель дучшего в мире журнала dazed & confused.
    он не занимамется фотографией, он занимается экспрессионизмом, он не снимает знаменитостей, он делает из знаменитосте иконы.
    он сделал фото самых рульных знаменитостей - от Дэвида Боуи и Тори Амос до Radiohead, Blur и Cassius.
    Если ктоо знает где в нете достать его работы, скинте ссылочку или работку его на мыло сбросьте.
    У меня есть всего 15 фото - все простоо супер. Если кому интересно могу отсканить.
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Интересно!
     
  3. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Мне тоже интересно!
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Lynxvolga
    сделай одолжение - кинь на мыло:)
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    вот вам фоты пока парочка.
    либимая мною Имбрулья и ещё одна особа ж пола
     

    Вложения:

  6. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    точнее вот имбрулья
     

    Вложения:

  7. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Чтот никаких впечатлений?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    страшная фотка...
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Bob
    ну извинте, этоо не обязательно должно бытьт красиво, зато правдиво, можно посмотреть на черный квадрат и сказать что это отстотй - так как это и естьт отстой.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    По двум фото сложно судить о всем творчестве, но пока что это точно отстой. Скидывай еще, посмотрим.
    Что значит основатель "лучшего в мире журнала"? Твое мнение - это истина в последней инстанции что-ли?
    Есть масса суперских журналов о фото; что касается истинных мастеров фотографии, то возьми хотя бы Пола Ньютона. Вот где фантазия, экспрессия и все остальное. На фотках, которые ты нам всучил, я пока ничего особенного не увидела.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Sorry, имелся в виду Хельмут Ньютон. Спутала с одним Полом, тоже фотографом
     
  12. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    У каждого своё понимание искусства, ладно скоро кину ещё пару фоток
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ндда чот не вставляет. Нету в этих двух по крайней мере фотках ничего на чём можно взгляду и мозгу зацепиться. Вообще как понять "стильная" фотография? По мне так фотки бывают либо цепляющие либо нет. Цеплять может обыкновенная порнуха, картинка с чебурашкой в матрице, а может и имбруглия если снята как-то по особенному. Тут не по особенному. Хотя я в фотографии мало чего понимаю, в принципе я вообще ни в чём ничего не понимаю.:gigi:
     
  14. ph

    ph Гость

    По моему, этот журнал D&C можно смотреть один раз. А после этого уже dazed и confused. Для примера Bjork:
     

    Вложения:

  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А вот кто может помочь найти альбом Вим Вендерс-а "Письма в Америку"? Уже пять лет пытаюсь - и никак...
    Вот это really Гений! Мало того, что он велик как режиссер, но и как фотограф - еще более крут...
    Помогите с поиском, не дайте зачахнуть.
     
  16. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    может быть имеется в виду Written in the West? Этот альбом все еще можно купить на Amazon'е.