1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Европа Сити молл.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.10.08.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Mini Me,
    нет
     
  2. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Electra, хых.
    Никакой разницы между бывшим Перекрестком и теперешней Каруселью в ПХ нет. Та же площадь, расположение полок, товар и цены. Удивляет как всегда только одно - человеческая глупость, теперь там бесконечные очереди и толпы недовольных и толкающихся людей. Что спрашивается там не видели-то? Ну, название поменяли, ну розыгрыш призов мелких по случаю открытия...А такое впечатление, что цирк приехал (фух, наболело :) )
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    GreenEye,
    и не говори.быдлонах.:)
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в каруселе кстати сейчас можно скидочную карту за 30р вместо 95р купить :D
    и при покупке больше 1000р скидка от 100р )
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    colorprint,
    а на отдельные товары карта скидку на дает?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    дает, но в данный момент таких товаров не очень много, я так понял в данный момент у них упор на эту акцию - скидка от 100р при покупке от 1000р.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ясно.ну и в рот им ноги.
     
  8. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    10 % - это мало?
    культура...
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    korya, ключевое слово "от 1000 рублей" ;)
     
  10. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Bukvoed,
    ну не могу я спорить, когда пьян!
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну а что, всем что ли давать? LOL
    там и так не высокие вроде цены.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, в честь открытия с целью привлечения покупателей можно и подемпинговать. Не все же отовариваются от тысячи рублей ;)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну эта акция не в честь открытия вроде, а во всех городах.
    а в честь открытия я так понял - дисконтные карты со скидкой, и розыгрыш призов каждую неделю среди тех кто купил опять же на сумму свыше 1000р и что-то там заполнил после этого
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Только Лента не пожопилась вручила всем "пионерам-открывателям".
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    буэ, редко когда оставляю прям-таки отрицательные отзывы... но этот центр мне совершенно не понравился((( тесно, мало, как-то все несуразно... особенно, после просторного Волга-Молла. А в КАРУСЕЛИ противная продавщица даже не спросила у меня карту, только когда я наехала на нее, что мол на этот товар скидка распространяется, она так нехотя грит: ну, давайте вашу карту... Блин, очень хотелось администратора позвать!
    И еще раз поняла, что старый добрый ПХ никому не переплюнуть. А касаемо кинотеатра... Единственнное, что порадовало - курилка, хоть я и не курю. А в остальном, тоже все какое-то маленькое, игрушечное. Спросила кассиршу, когда брали места на 10-й ряд, а экран высоко? Да, кивает. Какой там, экран где-то внизу мотыляется! И сидели весь сеанс, шеи тянули((( Кто-то тут говорил про широкие проходы между креслами. Не знаю, не знаю, видимо, только мне повезло, что позади меня сидел длинноногий товарищ! Но меня пинали весь сеанс. Еще не могу не выссказаться по поводу ступенек, когда поднимаешься на верхние ряды. Как гороха насыпано, то и дело все спотыкаются(((
    Короче -1(((
    Совершенно не понравилось.
    А уж о месторасположении и говорить не буду(
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это не Mall - это Мoll.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    расположение уж получше чем у других крупных торговых центров (Реал, Парк-Хаус, Карусель...)
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Goodnight,
    у них там в карусели шоколодные коктейли аццки просроченные были.
    гуща в осадке, а жидкая часть в верхнем слое.думал что это б-52 )), оказалось нет.
    приперлись мерчендайзеры и убрали этот хлам.даже поблагодарили.
    все равно сцуки,надо вовремя убирать такие неаппетитные товары.
    да нет.Mall.
     
  19. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    простите, не въехала, это вы вообще к чему? о_О

    добавлено через 3 минуты
    я говорю не о районе города, а о подступах к самому зданию. А если смотреть ваш список, к развлекательным центрам можно отнести лишь ПХ, с проездом и подходом к которому даже у меня, волжанки, проблем не возникает.

    добавлено через 5 минут
    что касается РЕала и Карусели, они располагались в таких районах, в которых было бы не затруднено передвижение большегрузными машинами, коими им посталавляется товар. (это из личного рабочего опыта))) а именно это Дзержинский район: Самарский разъезд и "проходная" улица Землячки
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    располагать магазины не для удобства покупателей а для удобства "большегрузных машин которые.." - это конечно замечательно :)
     
  21. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    любите поумничать?:kos:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, люблю когда удобно :d
    По сабжу - все же Европа самый близкий к центру из крупных ТЦ )
     
  23. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    согласна, просто вспоминаю, как мы с подругой сначала пытались перейти на другую сторону, там нет перехода, и светофора, потом, как, ломая каблуки, перлись через песок, грязь и пути)) это было "незабываемое ощущение" :kos:
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    самый "удобный" ) переход из центра там - там где трамвай в подземку уходит, светофор и зебра там есть... и потом по узкой дорожке рядом с трамваем в сторону сабжа )
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, по узкой дорожке - это удобно? ;) А если на трамвае приехал, то фигачить вообще от "ЦПКиО". В этом плане рулят торгушка и "Пирамида", потом ПХ. Что такое "Реал" и "Карусель" как ТРЦ представляю плохо :d
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так потому и в кавычках удобный ))
    а так думаю когда мост достроят то проще там будет
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да удобнее будет и до открытия моста, просто тут дело в элементарном уважении своих клиентов: ТРЦ открылся, а подходы к нему еще не готовы. Я вот когда был на этой неделе, так пешеходная дорожка вообще была закрыта строительной лентой и заканчивалась мусором, щебнем, песком и строительным инструментом, поэтому попасть на нее можно было только с проезжей части, где какое-то лихое тело на "шестерке" меня чуть не переехало.
     
  28. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    С английским языком не пробовали познакомиться? Где MALL, а где MOLL ?


    А вообщето, зачем в этот торговый центер с других районов ездить? У вас, что своих мало? У этого магазина свои люди есть. И тащиться с ТЗР туда - глупо.
     
    Последнее редактирование: 20.10.08
  29. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    Простите, а где в своем сообщении я вообще употребляла данное слово, написанное по-английски? Единственное похожее название, что я написала - ВолгаМолл, так простите еще раз, он так и называется. Русскими буквами.
    И давайте не вы будете судить о причинах и следствиях поступков людей. И, уж тем более, называть их глупыми.
    :kos:
    С пока еще уважением, Goodnight Владимировна.

    добавлено через 3 минуты
    и кстати, раз уж вы решили поумничать, Moll - это название немецкой, если не ошибаюсь, фабрики какой-то. А торгово-развлекательные центры это именно Mall. Хотя все равно искренне не понимаю, к чему вы вообще подняли эту тему:sla:
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Olegat, прекращаем флуд


    был в карусели в ПХ. однозначно, когда был перекрёсток, было лучьше. теперь у них кассиры работают ну ОООЧЕНЬ медленно. когда спросил на кассе о причине, был дан ответ, что программу сменили и они УЧАТСЯ!!! работать с ней. я балдею. вот скажите, меня покупателя это должно волновать?:frustrate