1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где постричься?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем AnnaA, 20.07.05.

  1. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    Dozer,
    2 недели назад примерно, со 100% увереностью не могу сказать что именно гель, но насколько помню был как раз желтый тюбик got2b
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    В том то и дело, что аналогов я не встречал, сколько тюбиков с гелями в магазинах не открывал. У всех консистенция желеобразная, прозрачная.

    А этот гель белого цвета, кремообразный, густой, и очень быстро высыхает и фиксирует! приходится даже после размазывания в руках чуток водички добавлять, ибо засыхает быстро.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    короче, это супер-пупер клей для волос :)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    http://got2b.ru/where/volgograd.phtml
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вместо этого то же самое от Лонда, полный аналог: Гель - фиксатор для волос, "Curl defighner", "Парфюм-декор", "Каприз волос" и т.п. магазины. Совершенно одно и то же, зачем дальше искать?
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    пасибо, посмотрю, посчупаю! :)
    да эту серию много где продают, но ассортимент не полный. Но всё равно заеду, гляну. Да и в Ленте еще не был ни разу, посмотрю хоть что за магазин такой :)
     
  7. Coool

    Coool Новичок

    70
    0

    А название не подскажешь? Просто я тож на пл. Советскую езжу, интересно просто, мож в одно и тож место?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Coool, наверное, это салон "Нелли", прямо на остановке. Хотя там рядом еще "Красотка" - чуть дальше, после диконтного центра "Адидас", и через дорогу еще парикмахерская - за трамвайными путями. Вроде, в них не дорого.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Coool,
    я не помню название. это за троллейбусной остановкой в сторону центра. кажется, нефертити, но я могу и спутать. они туда переехали недавно, до этого были в новых домах на циолковского
     
  10. Shirini

    Shirini Новичок

    42
    0
    Недавно была в магазине для парикмахерских...и видела там ножницы за 9 с лишним тысяч...В связи с этим вопрос-почему они такие дорогие?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shirini, чувствуешь свои волосы после стрижки? Вот концы волос бывают такими после стрижки качественными ножницами с полотнами специальной стали и ковки, отточенными, как скальпель. Хорошие ножницы - залог хорошего качества стрижки. Поэтому дорого стоят. Кста: это не дорого, а нормально. Дорого - 26-35 т.р. Но это уже понты.;) Бессмысленная трата. 200-300 $ - хорошая цена хорошего салонного инструмента (ножниц).
     
  12. Shirini

    Shirini Новичок

    42
    0
    Вот это да:)Не знала,что от ножниц так много зависит:))Да,концы очень четкие после стрижки..:)

    добавлено через 15 часов 31 минуту
    Сегодня попыталась с пенкой и расческой высушить волосы:(Выдрала наверное добрую половину..Не продерешь расческой..В чем моя ошибка?
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Заходил в парфюм декор в центре на Гагарина, там ничего похожего нету. Лонда были, но все жиденькие! Спросил бывает ли у них Got2b, ответили что нет. И уходя, услышал как одна продавщица спросила у другой - "Слушай, а чё эт вообще за серия такая, Got2b???" , а вторая отвечает - "Да я откуда знаю!?" :) Профессионалы :)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все продавцы - только продавцы. Не работают этими продуктами и не пользуются, а лишь продают. Так что пользоваться их рекомендациями опасно. А будучи в "Парфюм-декоре", надо было по выходе из него авернуть за угол, к интернет-кафе "Паутина", и чуть дальше пройти - магазинчик "Каприз волос". Там парикмахерская продукция. Там точно есть, ну, на их складе-магазине на Пархоменко 46 или 47А точно есть! Можно зайти в Универмаг - там тоже есть их отдел "Проф-стиль", такой же в Пирамиде на 2 или 3 этаже посередине торчит - стекляшка. Там этот гель кремообразной текстуры точно есть.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    помнится там еще в прошлом году спрашивал про то, что ищу. Они развели руками, сказали что нет. По поводу заказать, тоже ответили отказом!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dozer, GOT2b - непрофессиональная серия, поэтому ее быть не может в там))). То, что я рекомендую, относится к серии профессиональной, но и предлагаемой клиентам. Если сложно определиться, заезжайте ко мне на работу, я вам в салоне покажу, что это, и у нас это ТОЧНО ЕСТЬ! И купить можно сразу, и не кота в мешке. Своими руками попробуете. Все дальнейшие вопросы - в приват.
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    tauro где работа? куда ехать? :)
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    tauro, заходил в каприз волос (вроде так), взял там лондовский гель. Прикольный, густой такой :) как раз то что и надо было. Легко укладывать волосы без фена, что собственно и требовалось! Пасибки вам большое! При случае попробую к вам зайти, посмотреть что еще у вас есть на работе :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Подскажите хорошего мастера или салон где помогут подобрать мужскую прическу.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Порекомендуйте мастера для "проблемных" волос - тонкие, редкие.
    Нужна стрижка и мелирование.
    Стригусь всегда коротко, но не очень (уши не открываю полностью :))
    Мастер, у которой стриглась последние два года уехала :((
    Руки были золотые у девочки - форма держалась месяц, мытье+ легкая укладка феном- и вперед!

    Может быть, порекомендуете хорошего мастера? Благодарю заранее!
    Ценовая категория стрижки 500-600 руб., мелирование 1000.
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    А на Семи Ветрах стоящие мастера ещё остались?:dream:

    Если да - то кто? где? и почём? :)
     
  22. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Electra,
    неа :secret:
     
  23. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    pautina,
    а где ж искать?:eyes:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Electra,
    тебе ничего не поможет.
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Electra,
    ну я нашла именно там, где в этой теме не раз обсужали!!!Не буду пиарить уж!!!:d
     
  26. нади

    нади Новичок

    37
    0
    :shuffle: нужен совет друзья
    хочу сделать сложное мелирование, порядка 5 оттенков, плюс сейчас у меня темный цвет, нужно из него выйти, волосы до середины спины, густые...что усложняет задачу видимо:shuffle:
    совершенно не знаю салонов Волгограда, куда податься, эксперименты на своих волосах делать никак не хочется:shuffle:
    порекомендуйте плиз:look:
     
    Последнее редактирование: 14.05.09
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    нади, если вам не хочется делать экспериментов - самое время передумать насчет мелирования в 5 тонов. Если у вас темный цвет (окрашенный?) - особенно.
    Резоны: 5 тонов мелко набранного колорирования (ибо тона - это не мелирование, а именно колорирование), смешиваясь друг с другом, превратятся в кашу цвета, которая не будет ничем иным, кроме неразборчивого мутного тона. Возьмите на пробу пяток ниток разного цвета (какого хотите, чтобы на волосах был), сделайте из них большой пучок и посмотрите. То же самое будет и на волосах.
    Если вам нужно выйти в светлый оттенок - это одно. Если вы хотите, чтобы волосы стали светлее и тон играл разными оттенками - другое. Но и в том, и в другом случае мисочек с краской нужно не более 2)))
    Даже использование 3 цветов даст примерно такую картину: выход в русый с бликами блондина разной степени тональности:
     

    Вложения:

  28. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    tauro,
    вдогонку к посту - каким цветом лучше выходить из блонда?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, похожим на собственные корни. И главный вопрос - не цвет, а краситель. Это не должен быть кремобразный краситель, это должна быть тонирующая крем-краска))). Тогда держаться будет отлично, блестеть (блондин блестеть не желает - волосы после осветление пористые, без красящего пигмента собственного), и главное - быть натурального интересного цвета. Это гораздо красивее, чем старый добрый, но уже заношеный блондин)))
     
  30. нади

    нади Новичок

    37
    0
    tauro,
    :shuffle: да, вы правы конечно же, я совершенный дилетант в этом вопросе, всегда ношу темные волосы, но уже приелось. Плюс конечно же окрашенный..
    про 2-3 тона поняла, спасибо!
    если вас не затруднит, технически объяснить в двух словах процедуру выхода из темного (окрашенного) в светлый (относительно светлый, русый так назовем его). Если заочно сложно сказать - могу выложить фото с цветом моих волос. Процедуры декапирования хотелось бы избежать, если это возможно :shuffle:
    и наболевший вопрос - где собственно....?:insane:

    добавлено через 1 минуту
    аа вот еще, у девочки на вашей последней фотке, свои родные волосы светлые, относительно моих...что еще больше меня подвергает в прострацию, будет ли на моих темных так..