1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Verna - что за зверь? Verna vs. Accent

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 18.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Человеки! Кто имел опыт эксплуатации Vern-ы? На сайте дилера сказано, что это новая версия Акцента. Я так по комплектациям примерно сравнил Верну и Акцент: то, что мне нужно отличается на 30 т.р. в пользу Верны. стоит ли ее брать?, Чья сборка? Есть ли в Воло?
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Воло есть у официалов. Сборка Турция. Стоит дороже Акцента 2, это ж типа Акцент 3 :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Читал в сети подборку литературы по Верне: везде сравнивают с Шеви Авео. Авео как против Акцента?
    ЗЫ: ни сидел ни в какой из вышеперечисленных.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Гость,
    Езжай в Агат и сиди смотри. Верна ИМХО Гетз с багажником, движок, салон,почти вся подвеска от Гетза, только чуть увеличили базу и приделали багажник. Не было бы выделывания типа Аурис-Королла, Гетз-Верна и т.д. был бы Гетз-седан и Гетз-хетч. Поэтому и сравниваю машины с Авео - они одноклассники без маркетинга. Да Верна не популярна из-за завышенных цен, ее уже снимали с продаж в России, сейчас второе пришествие (не думаю что удачное - время ушло).
     
  5. Гость

    Гость Гость

    вообще то это двойник Kia Rio
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Гость,
    Уж прям двойник, новый РИО-05 вышел с гетзовским рестайлинговым движком 1,4, остальное не сравнивал но я думаю http://www.elcats.ru даст ответ. Причем у РИО есть хетч, но РИО уже никому не нужна ибо народ СИДит. Можно сколько хочешь теоретизировать и копаться в тех. параметрах, но если сядешь в салон и поднимишь капот Гетза и Верны все поймешь, только не смотри назад :) .
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    В той же самой Турции Verna называется Accent.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    У нас еще ТагАЗовский Акцент надо продавать, поэтому думаю изменили название модели наВерна :)
    На мой взгляд маловата и дороговата она.
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Гдето на мойке читал про верну в журнальчике. это следующее поколение акцента. она чуть больше, и больше никакой разницы кроме разницы в облике
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    К тому же и облик у Верны многолик ... Я видел три разных варианта, Турецкий, Канадский и еще чей-то ...
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ждать в Воло Верну - неВерное дело... 4 месяца. Квота на неё оч маленькая, а на ТАГазе не делают...
     


  12. Посидел в Верне вчера за рулем и после этого-за водительским. Положительных эмоций не прибавилось. Тот же акцент.
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Дорогая? А что вы хотите взять за 420 тыс, новое?
     
  14. Makar121

    Makar121 Новичок

    9
    0
    Привет! Я купил Верну, если у кого есть какие либо вопросы или кто то хочет посмотреть пишите [email protected]
    icq 199-506-816
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Очень приятная машинка, салон неплохой. Что не нравится: 1. Турция, 2. Дороговата все-таки она
    Ford Fusion в комплектации Core с кондером примерно так стоит. Та же киа спектра в максимальной комлектации стоит около того... и т.д. и т.п. Так что выбор всегда есть.
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Боюсь, что уже нет. Эта цена была в декабре 2007. Именно за такую сумму и взял с движком 1,4 (80 л.с.), кондер, центр. замок, серебристый цвет + электрообогрев переднего стекла "в подарок" (больше ничего - ни эл.стеклоподъемников, ни магнитолы, ни других "допов", правда для меня лично это оказалось идеальным "набором"). После этого уже пару раз, если не ошибаюсь, у Форда повышение цен было.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Видел на трассе Верну с шильдиком "Accent" (серый импорт, видимо).
    Мне показалась симпатичней российской версии.
     
  18. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Чем? они идентичные )))
    Ford Fusion в комплектации Core сейчас стоит 394 500 плюс 28 000 за кондер, чуть больше 420, но все-таки лучше )))
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    milaman, вероятность, что именно такую комплектацию (и ничего больше!) привезут, практически ничтожна. + 20-30 тыс. смело еще можно прибавить. Теория и практика редко в салонах совпадают.
     
  20. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    у нас кроме элегенсов вообще не возят, поэтому это только на заказ. Но я думаю мы немного отклонились от темы верны )))
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    100%? мне показалось, что на акценте больше хрома :) Может, тюнинх какой был?