1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Артроз в 27 лет

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Santino*, 07.08.08.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    Обидно, как так? только бросил курить, занялся бегом, пошел в спортзал и на... диагноз артроз, инвалидность в 27 лет, пасибо дедам за нашу потрясающую экологию, чтоб вы сгнили.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    При чем тут экология... Спасибо дедам за наследственность... В средневековье бы твои деды, может, не дожили до возраста, когда детей делают. Спасибо врачам - педиатрам, фармакологам, и прочим, за то, что увеличивают генетический груз (фу, какой цинизм).
    Santino*, вы-то небось не откажетесь детей иметь, несмотря на то, что передадите им по наследству свои неблагополучные гены? Я не ерничаю, сопереживаю, но вот участие экологии, действительно, тут маловероятно. Во времена чистого воздуха Вас могло и не появиться на свет вообще. Естественный отбор тогда еще действовал.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    да при том при всем что в моей семье за последние четыре поколения (я узнавал) я единственный кто попал в этот черный список, про остальных просто небыло возможности узнать, а одна из причин этой болезни нарушение обмена веществ, что есть причина хреновая экология
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Скока нас учили всю жизнь - нарушение обмена веществ есть наследственная патология. А я - единственный в семье, у кого аллергия, и что? Экология виновата? Ага...
    "Зри в корень" (с)
     
  5. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0

    это деды тебя заставляли курить? это деды тебя заставляют жрать что попало? это деды тебя заставляют кутаться в шубы? это деды заставляют тебя сидеть перед компом, да телеком?

    добавлено через 2 минуты
    3-ю группу получил и заскулил. НЕ СДОХНЕШЬ. Захочешь жить найдешь способ вылечиться. В своих болезнях прежде вини себя, а потом всех остальных
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Santino*, если тебя это утешит :) - к 40-50 годам у всех заболид. а именно - ноги. почему-то у преобладающего большинства мужчин, которые мне знакомы прямо или косвенно, а так же у родственников - "болят ноги". подагры, артриты. вот в моем детсве-молодости у дядек желудки болели пили потому что наверно. сердце. но вот такого повального ногоболения не было. всё таки наверно экология мужиков косит. не гены
     
  7. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    Santino* какая ярость, какая злость!!!:-):-):-) Ну, значит они слова попали туда, куда надо.:-):-) Господа! Пациент будет жить!:-)
    только вот не пойму зачем ты начал эту тему? хотел что б себе посочувствовали? я не обет себе сочувствовать! Я не хочу разделять свои страх перед болезнью. По-сострадали с тобой? Не хочу. не хочу умножать страдания в этом мире.

    добавлено через 9 минут
    Хотел, что в тебя по- жалели? Хорошо, я тебя жалею. Жалею потому, что ты жалок в своем проклинании своих предков. Жалок перед страхом перед болезнью. Жалок так как всю ответственность за свою жизнь перекладываешь на кого-то. Скажи ты хотя раз подъезд, в котором живешь, помыл своими халёными ручками помыл? хоть одну мышцу малочал, которая позволила бы себе поднять кем-то брошенную мимо урны бутылку или бычок? Нет

    добавлено через 17 минут
    Ты жалок перед тем безногим, который поднялся на Эльбрус. Ты жалок перед тем безруким, который поступил у себя во дворе 2-х этажную деревянную церковь. Ты жалок в своих соплях перед 16-й девушкой, у кроток работает только один палец, которым она написала книгу. Ты ЖАЛОК перед всеми инвалидами, которые ЖИВУТ, В своем малодушии. Я тебя жалею и призираю. ТЫ - СЛАБАК

    добавлено через 21 минуту
    Ты ведя здоровый образ жизни не думаешь о здоровье, ты БЕЖИШЬ от страха перед болезнью. Но как бы ты сильно не бежал страх тебя нагонит.

    добавлено через 51 минуту
    "Побеждающий других силен. Победивший себя - Могущественнен!"(Лао Цзы)
     
  8. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Да, Сантино тут смешно выглядит, надо сказать. Столько брызгания слюной, как только чуть с ним не согласились...

    добавлено через 2 минуты
    Тема, кстати, к здоровью уже вообще никакого отношения не имеет. :)
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    дело-то не в соглашении. Он не просил ни жалости, ни сочувствия. Экология косит людей это факт. Человек поделился неприятной проблемой, а вы. Очень легко обосрать, а потом самому оказаться в такой же ситуации. Люди вообще склонны из себя мнить самых-самых, а как копнешь в человека глубже - ничего особенного или одна труха.
    Кем возомнил себя Barroh, считающий вправе вести разговор в таком ключе?
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    А кто позволил говорить ТАКОЕ в отношении наших предков??
    Кто обсирал? Просто указали, что не надо смотреть на проблему однобоко.
    Факт. Что поделать. Но если бы был другой путь развития с чистой экологией, мы бы сейчас на лошадях катались (утрирую, но мысль донёс, думаю). Это наш мир.
    Он не поделился, он ЦИНИЧНО обвинил человечество в каких-то грехах, очень однобоко подойдя к проблеме.

    Ладно, что я тут нервы трачу, в самом деле. :) В тему я больше не ногой, заболачивается она, начинает уже пованивать. И да, я внёс свою долю в болото, кто спорит. :d
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    Barroh,
    и я на самом деле делал акцент на экологию, которая в геометрическом прогрессе ухудшается. и мне до... кем ты меня мнишь, кем считаешь, я ничего доказывать не собираюсь, таким ублюдкам, которые смелы только в монитор скалить зубами, как ты, я презираю. я жалости не просил, это был крик отчаяния. ни один человек не хочет существовать или выживать, все хотят полноценно жить!
    ненадо цитировать не свои цитаты, они не к месту.
    не приводи мне в пример историй побед людей с ограниченными способностями, если не ты их достиг. потеряешь конечность - посмотрим как сам запоешь.
    я не буду бить себя в грудь и орать как я над тобой расправлюсь, ты слабый, мне будет лишь противно пачкаться о человека, который ничего не добился и сам ничего не достиг. я делаю вывод только по твоим топикам.

    Digger,
    со стариками я погорячился, был эмоционально взвинчен. но в задницу вся остальная твоя полемика, ничего умного ты там не родил.

    Гость,
    видимо что да, но только очень уж обидно.

    Дорогая,
    болезней все больше, за ними даже наша современная медицина перестает успевать, рак обещает быть в этом веке хуже чумы в средние, болезнь старая, а ее причин пока не найдено. спиду лекарсво ддо сих пор не найдено, есть невнятные прививки, но это все. гепатит... аллергия... что есть следствие? экология!
    волгоград есть один из самых вредных, в экологическом смысле, город, а доходы населения самые низкие в россии, медицина все дороже и безэффектнее. а вредное производство лишь расстраивается, с указания богатого дядьки из москвы. я год назад уехал из волгограда и в шоке от разницы качества воздуха.
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Santino, уважаемый! Ни одна из перечисленных Вами болезней к ухудшению экологической обстановки отношения не имеет. Рак - да, молодеет, но скорее от того, что он сейчас появляется у тех, кого не должно вообще было родиться в ЕСТЕСТВЕННОМ мире (опять к понятию генетического груза). А так - раньше просто до рака не доживали, это раз. Не было диагностики, позволяющей определить наличие опухоли, это два. СПИД - вызывается вирусом иммунодефицита человека, тоже к экологии никак не притянешь. Поражает даже людей с мощной иммунной системой. Гепатит - то же самое. Аллергия, по одной из наиболее правдоподобных и доказуемых теорий, является следствием "излишней цивилизованности":
     
  13. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    Santino* я привел себе этих людей не просто так. ОНИ сильнее тебя, хоть и славы физически. Я тоже инвалид 2 группа но зрению с постепенным переходом на первую. такие, как ты, помогают мне жить. так как твоя сила на вид грозна, а как только от жизни ты маленький щелчек по халёному носилс получил, так сопли и распустил. забился в угол и поешь"чур меня! чур!". да все на кого-то пытаешься свалить свою недоделанность - то предки, то экология.

    добавлено через 7 минут
    а сам и дерева не посадил. а посадил ли я? да, посадил. и не одно, не два, и не три. и планирую заложить сад и дом свой построить сам. что б ни на кого не кивать. сейчас у меня нет своего жилья, но будет дом на Своей Земле. и за эту экологию я тоже мест ответственность. и я своими руками, по нете возможности, пытаясь ситуацию изменить. Понимаешь? Я! А не ты, и не дядя Вася.
     
  14. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Santino*,
    если артроз и инвалидность, то значит ты был в ревматологии на семи ветрах. Это так?