1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А принцы есть???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Кто вы?

  1. Да! я настоящий принц из сказки, и ни одна из моих знакомых девушек в этом не усомнится

    5 голосов
    50,0%
  2. Я обычный парень(мужчина), но у меня немало достоинств, и вообще, сказки долго не длятся. все эти вн

    5 голосов
    50,0%
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    То ли комплимент, то ли оскорбление....
    :upset:
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    bild

    То ли комплимент, то ли оскорбление....

    Простая констатация факта... :)
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А принцы есть???

    Принцев дофига...
    Мерседесов на всех не хватает...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хех... ну много как порассуждали про стоимость подарков, а как насчет требования этих самых? Не наглое, прямолобное, а тихое, мягкое ненавязчивое. Т.е. то самое сияние в глазах, о котором писала Монтана... Это я к тому, что принц должен дарить радость любимой постоянно или можно делать перерывы, есть ли прямая связь между "дарит подарки - любит" или нет?
    А по поводу бескорысности согласен с bild, сияние в глазах, как минимум плата за подарок. не говоря уж о том, что секс - вершина оотношений М и Ж и прийти к нему придется принцессе как ни крути. :)
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость , спасибо за поддуржку, а то чуть не заклевали... уфф!!...:bird:
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Екатерина
    повторюсь: мне для статистики и формирования общей картины.
    Demiurg
    для начала, что молодые люди просто тихо -мирно отнесут себя к принцам или не принцам (тут даже выбирать долго не надо, вариантов ответа всего 2;) ), а не будут так рьяно упрекать меня в меркантильности.
    да..и ещё вот эта фраза:
    то, что нужно лично для меня, люди узнают только познакомившись со мной:rev: , для меня эта тема несколько экспериментальна:) , поэтому не могу сказать, что критерии принца для меня сильно подходят. по-моему, быть с принцем - слишком большая ответственность. я еще не доросла.;)
    otello
    были бы принцы...а мерседесы найдутся:D
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    Отчасти да, пытался- как никак не просто подарок а попытка поразить воображение, "завовевать" а следовательно и "привязать".

    L_Etoile
    Понятие масштабов и относительности в "дороговизне" подарка разумеется имеет место но вот кого то можно "привязать" и мишкой и смысл от этого не изменится. Меня не привязать ни медведем ни драконом ни квартирой ни чем-либо еще. Но вот испытывать чувство что меня пытаются привязать я могу. И это может тяготить. Я об этом говорил. Я зная это, я осознаю что могу тяготить кого-то своими подарками и знаю что они могут быть воприняты не так как я хотел бы.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Montana
    Тихо-мирно говоришь? :D А тема про порядочных инчего не показала? И эо ты хочешь на форуме где с завидной стабильностью появляются подобные темы? Последняя была пару месяцев назад - правда там критерий отбора был конкретнее - искали рыцаря на синей БМВ :DВобщем насчет тихо-мирно это было несколько наивно :)


    То есть если найдешь принца ты раздобудешь мерседес? Хм... тут и призадумаешься... :)
    2 all: Я вам не говорил что меня в детстве наглым образом похитили из фамильного роддома одного из арабских шейхов?
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Залетный гость
    Тоже порочен и не бескорыстен
    :huilen: Montana
    Чем то напоминает высказывание Ведьмы, что мне это интересно, тем что совсем не интересно.
    Мы разошлись во мнениях определения принца. Принц в душе это одно, а принц по жизни- другое. Поддерживаю
    Demiurg он говорит РЕАЛЬНО, то есть как в жизни!
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Demiurg
    Серёж...там было несколько полегче, в том отношении, что хотя бы писали.. "я - порядочный", а дальше, что они под этим подразумевали. здесь как -то народ шифруется больше. оно и понятно - быть принцем - большая ответственность.:D смотрю на результаты опроса - картина довольно безликая...мне бы в лицах..чтобы потом поднять посты этого человека на форуме, почитать, проанализировать. хотя с некоторыми все вполне понятно 0 с тем же Кентом, например. все обсуждают, да обсуждают, хотя...читать интересно.;)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Montana
    А ты бы остановилась наконеуц то на каком то определении "принца", сформулировала бы конкретнее как ты это видишь (а то ей богу в первом посте видится одно а в последних совсем иное) и мы сравнили наконец и сказали бы а то не поймешь с чем сравнивать :)
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Demiurg
    хорошо...тогда, пожалуй, основной критерий принца - умение и возможность сделать жизнь девушки похожей на сказку в ЕЁ понимании этого слова. будет она считать сказкой сидение на газонах и поедание бутеров, сумеет он это так обставить - значит - принц. если девушке для счастья нужен лимузин, пускай ищет другого принца. побогаче. они ведь тоже разными бывают.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мда, умеешь поставить в тупик....:grin:
    "х зависит от у, а у не зависит от тебя ни фига - догадайся чему равен х"
    Тогда вопрос получается не к нам а к нашим девушкам. Я честно говоря раньше не додумывался проводить анкетирование своих пассий - "сегодня тебе устроили сказку? да/нет/не знаю". В следующий раз обязательно и тогда смогу дать конкретный ответ :)
     
  14. Чебурашка

    Чебурашка Новичок

    47
    0
    Так все в конце концов зависит от ее понимания. Если моя обычная манера поведения совпадает с ее пониманием сказки, я для нее - принц. Но для другой женщины я с тем же самым - не принц, а пустое место. Все очень относительно. А "универсальных принцев" не существует. Вот и продолжается вечный поиск людей, взаимно соответствующих запросам друг друга.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    На мой взгляд все зависит не от стоимости, а от отношений... Мне, например, приятно делать подарки, но когда ты от души что-то даришь, а подарок не от души принимают, начинают что-то там говорить, что мол не надо и т.д. так и хочется треснуть этим самым подарком по голове...
    :biglaugh:
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Montana, банально возвращаюсь к своему же высказыванию: "Если чувства есть, то и он для нее принц и она для него принцесса". Потому как, все что делает ради тебя любимый тобой человек кажется просто сказочным... ;)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    Но если его не принимают от души то значит на то есть основания и он имеет права сомневаться в искренности подарка? Так разве не бывает?
    И еще одно - условие возможности быть "принцм" работает только при наличии чувств? Без чувств "принцем" быть уже нельзя?
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Можно, но это будет бессердечный и бесчувственный принц, то есть мертвый
    :D
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Kannibal
    А разбудить пАцАлуем? :)
    Хотя по другой теории там отнюдь не поцелуй имел место.... Вобщем быть мертвым принцем выгодно в любом случае.
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Смотря куда цулювать
    :crazy:
    Это точно, а то требования к живому слишком высокие
    :insane:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Мертвый лев лучше живого шакала?
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Истину глаголешь
    :delo:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "А вот целоваться пока подождем" - сказал Иван-Царевич слезая со спящей красавицы. :D
    Montana , читателеей мыслей в природе не существует, так что... если еще и учесть, что желания девушекк меняются еще до обретения ими осознанной формы, то принцев, увы, не может быть даже теоретичсеки. :(
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Залетный гость
    а вот тут-то вы и ошибаетесь.;) я лично знаю некоторых...любителей, а в Тибете, например, живут профессионалы. как мне объясняли - это достаточно легко - надо просто настроить частоту работы мозга на частоту работы мозга того человека, мысли которого вы хотели бы прочесть.
    разве у вас никогда не бывает, что человек говорит фразу, а вы уже не только понимаете общий смысл, но и знаете, какое слово онскажет первым, в каких выражених договорит?
    Demiurg
    ну прости. логика - не мой конек. это я оставляю мужчинам.
    я думаю, не стоит анкетирование проводить. по-моему, ты достаточно проницателен, чтобы уловить эмоциональное состояние девушки.
    к тому же, такие вещи, как сверкающие от радости глаза, улыбка - прямые указатели.Чебурашка
    такого, который подойдет асолютно ВСЕМ - не существует, я согласна. но есть принцы, которых считают принцами большинство девушек, с которыми они сталкиваются (и многие бы хотели с ними встречаться, потому что умеют они делать сказки), а есть те, которые являются принцами лишь для своих пассий, а все остальные недоуменно смотрят и думают "ну чего она в нем нашла". в данной теме речь идет скорее о принцах первой категории.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Montana
    Отдает "осетриной второй свежести" :D

    За проницательность спасибо, как видно еще не потерян для женского общества :) В Тибет еще рано или уже поздно? :)
    оооо, какие ненадежные это указатели. Глаза могут блестеть от алкоголя, улыбка может быть по разным причинам, элементарно не связанным с тобой и твоими стараниями :)

    А вообще мы почему то стараемся увильнуть от правды - решил сегодня провести небольшой собственный опрос (не все же Космо доверять). Так вот результат не утешителен - на первом месте в собирательно образе стоит материальный достаток. Причем принц должен быть не просто обсепечен а довольно богат ( в конкретных цифрах выразилось в 15-20 тыс. американских рублей в месяц). Слава богу этот критерий оказался не единственным в образе "принца" но все же главным. Вот так то.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ПрЫнцев много..., но на всех их не хватает...;)
    Потомучто не так много умных девушек, которые могут сделать ДЛЯ СЕБЯ из обыкновенного мужчины принца....
    Ведь всё, что им нужно, это только любовь....
    А мы.... А мы... бываем часто не такими, какимим нас хотят увидеть...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Montana , угу. :) Подстройка осуществляется приставлением к виску указательного пальца руки и серией вращательных движений кистью не отпывая пальца от виска. :) В Тибете кроме монахов и гор больше ничего нет. Меня вот всегда интересовало, почему это НЛО пачками летает, а никто официально это дело не подтвердил, далай лама мысли читать умеет, а ни у кого он их еще не прочитал, ЛОх-Несское чудовище довят уже полтора века, а никто даже хвоста не видел и т.д. и т.п.
    бывает, но знание это основывается на многочисленных контактах с этим человеком, знании его манеры говорить, его культурного уровня и словарного запаса, его чаяний и желаний. А вот попробуй мысли незнакомца прочитать. ;)
    вооот, понятие оказывается чисто статистическое, и зависит, как мы тут выяснили не от самосознания принца, не от его происхождения, не от его богатсва, а от того образа, что сидит в голове большинства девушек. НЕ принц очаровыает девушек, а девущки самоочаровываются принцем. :) Итого, к чему пришли: быть принцем можно без собственного на то желания, принц - собирательный продукт в головах определенной группы особей женского пола в данной местности в данный момент времени. :) Нелогично? ;)
    Вот это - срез знакомых Демиурга в городе Волгограде на момент 1 августа 2003 года. В Урюпинске или через год или в среде знакомых Ацелота понятие принца может трансформироваться в парня с большой длинной бородой, к примеру. :)
    Red girl , даешь производство принцев на поток! :flag:
     
  28. Чебурашка

    Чебурашка Новичок

    47
    0
    Montana
    Да нет, они просто умеют делать "стандартные" сказки, подходящие для стандартного, не слишком развитого большинства. Такой "сказочный ширпотреб". И он действительно в основном строится на хороших деньгах. Но для более взыскательного и оригинального вкуса это никакая не сказка.

    Ну, а это - штучный товар, ручная работа... И люди с таким же уровнем запросов, что у их пассий, вовсе не смотрят недоуменно, а мечтают о таком же уникуме для себя :) А большинство - на то и большинство, чтобы быть довольно сереньким...
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg
    Бывает конечно, только я про себя говорила... И не про ситуации взяток и прочего... Я говорила о подарках между близкими людьми... Просто пару раз столкнулась с такими ситуациями, когда от души даришь подарок и сомнений в твоей искренности у человека нет, но подарок принимают не с душой, а начинается что-то типа того: "Ой, да не надо было..." Хочешь сделать человеку приятное, получить удовольствие от того, что ему приятно, а получается, что чувствуешь себя как ***** с этим подарком... Такие ситуации чуть не отбили всякое желание делать подарки... :biglaugh: Мне кажется, так реагируют люди, которые сами не способны сделать подарок просто так от души ради удовольствия другого человека. И еще может имеет место быть страх мужчины, что получив подарок от женщины, он будет ей чем то обязан? :confused:
    Принцем по крови естественно можно быть и без чувств... Но вот просто принцем... Что это такое? Это восприятие одного человека другого как самого лучшего... Быть лучшим для всех невозможно... Поэтому когда нет чувств, то будь ты хоть золотым, для другого человека ты будешь просто медной копейкой... Разве не так?
    Montana, еще говорят: "На халяву и уксус сладкий"
    :biglaugh: Сколько таких случаев, когда одна считает принцем друга подруги (знакомой и т.д.) (при чем чаще именно из-за слов самой подруги) - отбивает... и что... Оказывается, что и не прЫнц он вовсе... И носки оказывается он оставляет посреди комнаты, и с друзьями в гараже пропадает... И время свободное больше любит на диване проводить нежеле в лодочке на реке... :biglaugh: Вчера такой прикол рассказали: "Девушку спрашивают - Как Вам удается побеждать своих соперниц? - А я им сразу рассказываю, как он занимается любовью и "часто" моется, еще ни одна не рискнула проверить!" Так что универсальных принцев нет и не может быть... Даже для большинства... Только если мужчина известен исключительно со слов подруги... Так сказать, когда одна вешает лапшу большинству... :znaik:
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Так я произвожу... на поток... другим девушкам... Тем, кто будет у них после меня, очень повезет...
    Только мне вот как-то не достаётся...
    Даи не нужны мне эти принцы.... Попользовалась и ладно....
    И вообще...., больше писать тут не о чем....