1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуба снова не будет?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 10.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Просто любопытно :)
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    На следующие выходные можно устроить мастер-класс с Шапочкиным. Он дал предварительное согласие ;о)
    вот здесь некоторые его работы:
    http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=2291
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну и славно.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    nibumbum,
    Мастер-класс?? Хм...
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Почему нет?!
    Я за!
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да я тоже за ))) Просто у этого автора ОЧЕНЬ оригинальный стиль. И техника (в смысле технология создания его работ, а не железо). Сомневаюсь, что имеет смысл именно мастер-класс. То есть это, безусловно, безумно интересно, но я сомневаюсь, что кто-то будет на практике применять что-то.
     
  7. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Кирилл, во-первых, у него не столько оригинальный, сколько классический стиль работы с Фотографией.
    Во-вторых, его стиль не в технике, а в идеологии Фотографии...
    В-третьих, мастер-класс это не только возможность научиться каким-то техническим приёмам :о) Это ещё и возможность научиться видеть... (ИМХО именно это понастоящему ценно)
    Ну и в-четвёртых, не стоит придираться к словам ;о) Ну назови это не мастер-классом, а просто возможностью пообщаться с интересным автором, посмотреть его работы, причём не в убогом компово-мониторном виде, а в реальности, в большом, выставочном, формате... ;о) Увидеть и понять зачем люди заморачиваются с форматной фотографией... И так далее.. ;о)

    добавлено через 2 минуты
    Murya,
    так что, в следующее вск. реально будет собраться в профсоюзах?
    Объявляем время и тему?
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Мне кажется лишнее сболтнул ;) Научить можно композиции, а видение оно у всех разное.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov,
    Ну это тоже уже вопрос терминологи ;) А по существу я с Нибумбумом согласен, все это очень интересно, только я не вижу тут особо противоречия с тем, что я сам написал, он скорее развил мою мысль :)
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    А я и не говорю что по существу несогласен ;)
    Если мы увидим работы Сергея в печатном варианте - будет вообще отлично.
     
  11. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Shanov, :о) Читай внимательнее! Я не сказал, что Сергей может научить видеть!
    Только каждый сам может научиться видеть...
    сорри, но такие вопросы наверное уже слишком глубоки для трёпа в форуме, это лучше в реале обсудить ;о)


    Сергей обещал принести... ;о) Тем более, что он ВСЁ печатает.. ;о)
     
Статус темы:
Закрыта.