1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сапоги на голые ноги

Тема в разделе "Интим", создана пользователем CoolGirl, 08.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    jack
    За евро ты их в Магдебурге отдавать будешь :)


    А там где "вытянуты" это точно коленки? :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    У меня евро нету :rolleyes: А может махнемся не глядя? Чендж такскать?

    Demiurg
    Ну если это две вытянутости... ;)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Демиург дык в Магдебурге их и так не носят. Даже если они есть - то забывают.
    Зазелл но только без сапогов, сапогов у меня нету. А плавки Вас устроят?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А можь "запаска", типа там бокен его? :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Не. Куда я в них плавать буду? Кстати, а размерчик какой у Вас будет?

    Demiurg
    Где? :eek: В трусах? А он гнется?
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Размерчик чего? Сапог? Вы давайте, а я там уж померяю - подойдут, так подойдут, никуда не денешься. А трусы - нормальные, безразмерные, т.е. - на любой размер. Цвет - любимый, траурный.

    P.S. Вы мне это прекратите, бокен никому не продаётся, ни на что не меняется. Я без него чувствую себя как будто в Магдебурге без трусов.
    P.P.S.
    Странные у Вас представления о бокенах :spy:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Вы на что меняться хотите? Со своей стороны Вы предлагаете лот № 1 трусы траурного цвета, безразмерные. Что я могу предложить?
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Главное у меня спрашивают, что они могут предложить. Откуда я знаю - что у Вас есть? Или я Вас знаю более близко?
    (Только не надо сцен из индийских фильмов) :glasses:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Па-па-па-пазвольте! Мы тут трусы на трусы меняем.

    А есть у меня фсе! Вот! :rolleyes:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Прелестно! А какой у Вас цвет? А размер?
    А "всё" Вы на что меняете?
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    Тааааак, стоило отлучиться на один шаг, он тут уже с кем то меняется интимными вещами!!!! :mad:

    Эттто как называется???? :verymad:

    Эттто зачем Вам вдруг "все" понадобилось????
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А я что? Я - ничего :shuffle: Я так - на фсякий случай, авось в хозяйстве "фсё" пригодится. :glasses: А те трусы нам же всё равно уже не нужны, нес па? :rolleyes:
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    ну вот, так уже лучше :благосклонно улыбается:

    и нечего в хозяйство всякий хлам тащить! :строго хмурится:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ладно, ладно, я просто хотел тут небольшой бизнес провернуть. Ан не удалось. Придётся в Магдебург трусы отсылать. Наложеным платежом за евры. А может сапоги в обмен пришлют?
     
  15. Neanderhalensis

    Neanderhalensis Новичок

    9
    0
    А вот я носил кирзовые сапоги то же на голу ногу. Появлялись сильные мозоли…. А вот почему в твоём случае не было отбоя от мужиков я скажу. Доступность для полового сношения увеличивается при таком прикидоне… Баба думает её большее количество мужиков замуж хотят взять, а получается наоборот !!!
     
  16. CoolGirl

    CoolGirl Новичок

    15
    0
    А вот и я!

    Кстати, в прошлую пятницу я после очередного экзамена, пошла развеяться на дискотеку. В чем я была — вы, наверное, догадываетесь. Там я познакомилась с одним итальянцем. Он одобрил мой прикид и сказал, что в Италии так и заведено: если девушка хочет соблазнить парня, она должна прийти на очередное свидание в сапогах, как бы ни было жарко.

    А в Японии, между прочим, сапоги часто надевают не на босу ногу, а на ... гольфы (причем даже зимой).
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какие они там в Италии негорячие!
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Знаем мы таких итальянцев. Если бы он знакомился с чукчей, то сказал бы что ей очень идут лыжи...
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И все они там в Италии ходят на свидание в лыжах. Чтобы соблазнять было легче. :haha:
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А что в этом удивительного? А если бы на колготки, то наверное, вообще за аномалию сочли?
     
  21. Bootslicker

    Bootslicker Новичок

    1
    0
    А я вас понимаю, даже очень!

    А мне нравятся девушки в сапожках на голых ножках. А какова высота ваших каблучков? Пишите.
     
  22. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Интересная тема
    Надо съездить проверить... :shuffle: Может и правда там все в сапогах и без трусов :crazy: , я как раз ищу хороший университет.:biglaugh:
     
  23. CoolGirl

    CoolGirl Новичок

    15
    0
    Ну вот, сегодня начался новый семестр. Сегодня был первый день занятий. Как вы думаете, как я пришла на занятия? — Правильно, — как и на моем аватаре: в бежевом кашемировом пальто, в кожаной мини-юбке и, конечно же, в сапогах (разумеется, без колготок). Сейчас в Германии настала осень, поэтому многие девушки надели сапоги, но про колготки пока не вспомнили.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А про трусики тоже вспомнили?
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    CoolGirl
    Может ты нам и фото будешь слать, в чем ты сегодня или без чего. И не пропадай на долго, а то мы переживаем, не застудила ты там чего нибудь! Ждем фото отчета!:D
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, пальто - неплохое. Наверное - дорого стоит. Теперь понятно почему у неё трусов нет :D
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Эх... девушка там мерзнет, можно сказать отмораживает себе интимные места в ентой Хермандии, а мы так и не сбросились ей на бельишко с начесом!:( Вы думаете зачем она намекает на отсутствие трусиков?:confused: Надо бы помочь!;) :rolleyes:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    А может в Хермандии у девушек склероз? Чего они такие забывчивые? То коглотки забудут одеть, то трусики. А в сапогах похоже спят, а то и без них ходили бы.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так у них там проблемы со здоровьем! Нужно срочно сброситься на таблетки от склероза! Как вы думаете - контейнера хватит?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Какой контейнер? Тут бы на пачку наскрести :( Могу дать 10 рублей.
     
Статус темы:
Закрыта.