1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу больше жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bes, 14.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    че-та какие-то сопли в сахаре...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    скорее ссаки в уксусе, запах похож.
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Почём нынче огнестрельное оружие на черном рынке?
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ниасилил. все живы?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    АднАзначно, дорого. Хотя наш нежилец - мужчина состоятельный...Может позволить.:sla:
     
  6. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    А с чем собсно устал бороться? уж не с тем ли, что глаза моргают а попа какает:d :d :d Так строчи адрес, приедем поможем:nunu:
    или другой вариант, как надумаешь,пиши! И дверь оставь открытой, ключи от машины на видном месте!!! че добру пропадать:d И вообще твой текст будто из раздела" Знакомства", типа все есть, кроме счастия в личной жизни:weep: P.S-по...хаться тебе надо! и жить захочеться:d :d :d свою кандидатуру не предлагаю!!!
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А зачем чёрный рынок? Пусть идёт в разрешиловку, получает лицензию и сносит себе башку из гладкоствола. Дёшево и надёжно
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Bes Ты с нами? У тебя отец есть, в смысле живой-здоровый?
     
  9. bes,
    Вы не единственный человек, который сталкивается с такими проблемами, в нашем обществе очень много людей, котрые не хотят жить, потому что не видят в жизни смысла, не знают для чего и зачем им жить дальше. Что я могу вам сазать и посоветовать: Во-первых, у вас не кризис среднего возраста, то, что происходит с вами может случиться как с 16 летним, так и с 50 летним человеком - это проблема не возрастная, а духовная. Вам 33 года - прекрасный возраст: с одной стороны вы уже многого достигли, у вас много достижений и успехов, а с другой - у вас еще вся жизнь впереди. Давайте подумаем в чем причина Вашего кризиса? Я сталкивалась с людьми, у которых в этом возрасте кризис наступал из-за того, что они уже вроде бы прожили 30 с лишним лет, а уних нет никаких достижений: нет жены, нет детей, ни машины, ни квартиры, ни успехов на работе, только никчёмная работа, которая достала и он бы бросил ее, но надо зарабатывать деньги - вот и возникает отчаянье, кризис того, что он прожил, потратил время зря - ничего не достигнув. У Вас же обратная ситуация. Вы были женаты, ну и что, что развелись, но вы были женаты, вы любили, вы нашли такого человека, которого хотели видеть своей женой и который был ей. Уверена, что вы провили много прекрасных, счастливых минут в жизни вместе, вы радовались, были счастливы, любимы. Вспомните самые счастливые моменты из вашей совместной жизни. Скажите спасибо им за то, что они были. За то, что вы их прожили - ведь многие бы вам позавидовали, у них этого не было. У вас прекрасный сын! Сын - не дочь! Как много мужчин мечтают о наследнике! Рожают по 5 детей и одни девочки, так и не родив долгожданного мальчика! А вам так повезло: первый ребенок - и мальчик! 9 лет - самый замечательный возраст: еще ребенок, но уже все соображает, с ним интересно общаться, учить его, сколько он вам может рассказать и как вы ему нужны в таком возрасте: первя любовь, первые чувства, новые открытия - ему надо делиться впечатлениями и эмоциями. И кто ему ближе как ни отец сейчас? Мать для мальчика это все равно не то. Съездейте с ним на рыбалку - сейчас самое время, на пикник на природу - уверена вы получите массу хороших впечатлений и удовольствия! Сходите вместе перед этим в магазин - выберите удочки. Купите мяч, если нет, а лучше новый (если у вас есть деньги - выбирать с детьми новые вещи для них- просто удовольствие) Поиграйте на природе в футбол!
    У вас есть деньги, есть машина, у вас, как вы говорите, есть всё, что нужно. Вам не к чему стремиться? Сядьте где-нибудь в тихом месте, возьмите листочек с ручкой и напишите: что у вас есть сейчас и отдельно, что бы вы хотели. Подумайте очень хорошо. Посмотрите на первый список и похвалите себя, скажите, какой вы замечательный, умный, потрясающий человек, молодец, что столького достиг! Гляньте на второй список - и теперь стремитесь к этому. Он у вас пуст?Придумывайте самые безбашенные идеи: стать президентом, слетать в космос, съездить к диким племенам в Африке, посмотреть Северное сияние - что угодно, но лишь бы вы искренне этого хотели. А потом скажите, что достигните этого и вам есть зачем жить. Если уж и это вам не поможет, то сядьте и представьте себя мальчиком 10-14 лет, вспомните чего вы хотели. Не торопитесь, вспоминийте все детали, ваши цели, стремления, увлечения. Может вы хотели заняться каратэ, но родители вам не разрешили - так займитесь сейчас, может вы хотели танцевать - так дерзайте (сейчас в Педагогическом унив. преподают танцы для всех возрастов, много желающих - сальса, может вы там с кем-нибудь познакомитесь, по крайней мере раслабитесь), вы хотели завести собаку - заведите сейчас!!! А лучше пойдите вместе с ребенком и выберите какую-нибудь милую зверюшку! Осуществите то, что вы хотели, но не смогли, вам не разрешали, а поом забылось все само сабой. Забудте о принципах, не думайте то, что скажут другие - делайте то, что доставляет вам наслаждение и удовольствие!!!! Займитесь рисованием, напишите стихи, спойте песню! Может вам купить дачу и выращивать на ней какие-нибудь растения самому - это очень увлекательно и полезно для здоровья!А действительно ли вам нравится ваша работа? Сядьте и подумайте, а кем вы хотели работать еще? Кем бы вы работали, если бы у вас не было этой работы, но с удовольствием? Что вам нравится? купите газету "работа", полистайте странички, может вам стоит поменять работу, заняться тем, что вам не просто нравится, а безумно интересно? Тем, что вас бы поглатило полностью. Реклама, телевиденье, журналистикой? Может вам получить еще одно высшее образование? Может вы хотите помогать людям? Если у вас есть деньги - отчего вам не съездить в детский дом или дом престарелых и не купить им подарок какой-нибудь, я уверена вы получите массу удовлетворения от того, что помогли - это потрясающее чувство. Подумайте, что еще вам достави удовольствие и даст смысл? Как вы думаете в чем ваша функция, в чем предназначение здесь? Ведь каждый здесь живет для чего-то. Решите для себя для чего живете Вы и живите с удовольствием!!!!
    Вот еще: почитайте какую-нибудь хорошую книгу, например "Алхимик" Поуло Коэльо, а потом "Воин света" Коэльо. Они очень легкие и в тоже время жизнеутверждающие. А еще поешьте по-больше бананов, шоколада и орехов - в них есть эндорфины, гармоны счастья. Наш организм это все-таки химические соединеия и от них тоже не мало зависит! Сейчас весна, витамин и разных веществ не хватает, кушайте фрукты и занимайтесь спортом - доказано, что это поднимает настроение!! Написала бы вам еще много всего, но и так много плучилось. Скажу только одно: ЖИВИТЕ и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна и удивительна!!! Никогда не знаешь, что может произойти в следующий момент, а может произойти все, что угодно: может вы встретите завтра свою настоящую безумную любовь, причем совсем случайно в магазине или на улице, а может откроете для себя что-то новое, потрясающее и удивительное. Никто не знает, что будет завтра, именно поэтому жить очень интересно! Живите и открывайте для себя каждый день что-нибудь новое, в мире полно интересных вещей, границам познания и совершенству нет!!! Удачи!!!! Помните: вы живете не просто так, вы важны, вы даже не осознаете как вы важны для окружающих вас людей!!! С любовью и уважанием.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Солнечная незабудка, а не слишком много слов? Думаете, афтар темы осилит?:sla:
    Любить психических сложно. Но, видимо, прикольно. :) Свояк свояка...
     
  11. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    ну вот.... началось.... я же говорила....
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тсс...Не мешай. Весеннее обострение...:secret: :d
     
  13. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Нда...
    На кой черт вы ему советуете это все? Рыбалки, пикнинки, хорошие книги...
    Давай, давай убей себя как сможешь, освободи свое место под солнцем, его быстро займет тот кому оно надо, а ты раз от жизни устал то просто не живи.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    хде же bes?
    Неужели фсе?
    AndrewQ,
    Его смерть на твоей совести )))
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ритор,
    Ужасы какие ты рассказываешь...
    Bes скорее всего нахерачился пива с опенбоем и лежит дома болеет... И думает не обо всяких глупостях - типа как жизнь прекратить, а лежит и тупо мечтает о минералочке...
     
  16. bes

    bes Гость

    я жил рядом с этими горами. Вешь сильная. Я тут месяц назад под другим ником предлагала туда смотаться никто не откликнулся. Поехал сам, жопа полная. вот так.

    добавлено через 3 минуты
    а ты стоял на коленях и за спиной дула автоматом каввказских мождахедов ощущал?

    добавлено через 4 минуты
    Друзей нет, один я

    добавлено через 7 минут
    на море ни разу не был, все работал

    добавлено через 10 минут
    Я уже думал об этом, давай познакомимся. Правда мне 33, но так вроде ничего

    добавлено через 11 минут
    кстати кандидат наук

    добавлено через 13 минут
    Это не ноль эмоция, это тот тормоз который меня до сих пор держит здесь

    добавлено через 16 минут
    переведи!
     
  17. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    *****... Мосье душевно болен?
    Не дай бог чтоб так угораздило: ощущать кавказких моджахедов автоматом, за спиной дула.
    Простите, автомат у вас откуда растет, или вы какой орган имеете ввиду? Про дуло вообще не понятно - что вы называете спиной дула?

    Хватит тут соплями вашего скудного сознания растекаться по древу общественной мысли. Выключите компьютер, и пожалуйте-ка ЙАД пить.

    добавлено через 1 минуту
    Отчеканьте в золоте, буду носить как орден.
     
  18. bes

    bes Гость

    У меня прекрасная дочь 9-ти лет, точная моя копия!!!

    добавлено через 53 секунды
    запятую поставь
     
  19. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Куда? За спину дула?
     
  20. bes

    bes Гость

    Солнечная незабудка,
    Ты кто? Не та ли которая ушла?
     
  21. Тем более, дочка это вообще прелесть:girl2:
    А на море обязательно съездейте или к океану, на самом деле в мире столько потрясающих мест, только ради которых хочется жить.

    Кандидат наук!!!! Это ж надо!;)
     
  22. bes

    bes Гость


    Зарегистрируйся, поообщаемся, ты мне близка по душе. Пожалуйста!
     
  23. Не знаю о ком вы говорите, но точно не она. А почему вы так решили?
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Солнечная незабутка,
    у нас че, степень кандидата наук как-то по-особенному выделяет человека "из толпы"?
     
  25. bes

    bes Гость

    Очень близко, говорите то что она говорила, до своего ухода. Зарегистрируйся, или дай мыло, пожалуйста

    добавлено через 2 минуты
    Ритор, забудь, не для тебя
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    bes,
    да куда уж мне...до кандидатов-то...
    свою-то я так и не дописал...лошара...
    а то бы сейчас ходил и вые...лся )))
     
  27. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Тему целиком не прочитал, но по первым и последним постам сложилось впечатление что все ему предлагают что-то отвлекающее - море, горы, влюбиться. Это всё не решит проблемы. Если жить стало незачем, иными словами пропала цель. Значит нужны новые цели. А их уж каждый для себя сам ставит.

    не стоит пытаться по инету разобраться с проблемами автора темы - у него позади и развод, и долгий упорный труд ради материального благосостояния, всё работал, друзей нет, море не видел... Трудно понять что из этого привело к депрессии, а может и всё вместе.

    Думаю bes похандрит немного и опять вернётся к жизни
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    кстати в остальных темах, где вы "отмечались", не похоже что жить больше не хочется.
    Поразительная "жажда жЫзни".
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нет не стоял, кажеться я понял в чем соль, откуда у тебя все это.
     
  30. bes

    bes Гость

    FoxtrotUniformCharlie, спасибо за добрые слова, я действительно за нее цепляюсь (хотя 3 попытки уже были), я хочу доучить ребенка, заработать для нее денег и быть счастливым самому. Я ведь кроме работы в свои 33 года ничегот не видел (кроме гор :( )

    добавлено через 1 минуту
    Это накатывало постепенно и вот критическася масса.
     
Статус темы:
Закрыта.