1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хотя, с другой стороны, она ему уверенность и спокойствие давала, а он ей нихрена
    представляю, как бедная девочка замучалась
    если ей будет лучше с новым мужиком и он не будет тормозить, то не вернется

    добавлено через 3 минуты
    ОльгаМ., ну что Вы ему мозг мучаете? он и так сам себе его измучил
    Вы сама то были у специалистов_мозгоклюев? -)
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Надо же, какая сложная человеческая психика... То, что казалось обыденным и даже иногда надоедало и воспринималось со знаком минус, теперь воспринимается таким дорогим и желанным, что словами не выразить...
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Меандра,
    а почему Вы думаете, что
    Как, так сказать, к такому выводу пришли?
    К "специалистам - мозгоклюям" не обращалась. (Удивительная постановка вопроса :shuffle: )
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ОльгаМ., у меня возникло ощущение, что Вы напористо наезжаете на Редкого
    объяснятьне буду, я вообще не вижу смысла раскладывать по полочкам и анатомировать чувства, ощущения
    это приводит только к бессмысленному и безрезультатному напряжению головного мозга

    все мозгоправы такие же люди как и каждый из нас
    категории "любит/нелюбит" находятся за пределами их профессионализма
    конечно,можно на какое-то время сгенерить пластмассовую любовь, но только зачем?
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Меандра,
    ОК, закроем тему, дабы не приводить Вас к
    Учитывая резюме выше, спрашивать Вас почему Вы приписываете "мозгоправам" такие функции не буду.
    При моих обращениях к такого рода специалистам, я расчитываю получить помощь (а не решение за меня), например, в постановке целей, выявлению скрытых выгод, диструктивным моментам в своем поведении.
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ОльгаМ., слушайте, а вы на самом деле редкостная зануда
    Вы хоть иногда улыбаетесь? -)
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [off]ОльгаМ., ходи на тренинг ;)
    Там тоже самое, только в форме тренинга с ОС от кучи людей, со специально выстроенными процессами, в которых ты сама принимаешь участие. Если получится расслабиться и отключить мозг от выявления параллелей с тем, что уже знаешь - будет масса положительных эмоций.
    Ну и с заморочками, глубинными разговорами, позициями автор-жертва без всяких специалистов будешь справляться :)
    А следующий тренинг - на командоформирование, не про Я, а про МЫ.
    А следующий... :) [/off]
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    на трениг от занудства её нужно
    типа "Я богиня секса" и т.п.
    это не под*бка, кста
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    есть такой, кста
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    офф:Welcome,
    в Воло с месяц-полтора назад Кёниг приезжал,в очередной раз обещал Фрейдоманию.Больше ни о чем интересном не слышала :(. По поводу без специалистов буш справляться - даже специалисты должны проходить супервизию, чтоб все во время на место ставить ;)

    Меандра,
    По первому утверждению - я намного хуже.
    По второму - ага, Ваши посты меня, напр., веселят :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    Странно,однако, что у Вас с отключенным мозгом рефлексы не включаются...:shuffle:
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    1) Я не про Воло )))
    2) дык в том и фишка, что когда ты возвращаешься обратно в рамки - тебя есть кому вытащить, не все же участники тренинга одновременно в них возвращаются.
     
  12. и как всегда... Редкий Гость, всётаки я был прав?Тогда какого хрена ты тут сидишь и жалуешься? Бери попу в руки и действуй.Если она тебе сказала -звони редко:d ,неужели тебе это не о чём не говорит???Она просто хочет тебя ткнуть тем-же в то-же самое,но концы не ОБРУБАЕТ.Хватит тебе уже тут жалится,вставай и лети её возвращать...Удачи тебе!!!
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Офф:Welcome,
    спасибо. Я не могу пока не в Воло :( (семеро по лавкам + работа +.....).
    И потом, есть вполне конкретные вещи типа РМЭГ Горина, но он сам вроде уже не делает этот тренинг.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Спасибо! Я так и делаю. Умоляю, даже чуть-чуть шантажирую, становлюсь на колени, звоню каждый час, прихожу, дарю цветы, умоляю о встречах. Насчет концов... Ведет с НИМ недвусмысленную переписку!!! Еще и мне показывает! И говорит, что всё бесполезно. Два дня назад разговор начался со скандала и отсылов меня навсегда, а закончился в моей постели. А на другой день всё снова - посылы, злость и заявления, опичанные мною выше.
    Она мне очень нужна. Разрешила увидеть себя, проводить сегодня домой. При этом говорит, что это бессмысленно и я ей не нужен и что она это только из жалости.

    добавлено через 3 минуты
    Я с той недели этим занимаюсь - возвращаю.
    А отпустить - не собираюсь. Нельзя ведь сдаваться в такой ситуации.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Терпи ,она тебя помучает.Отпишись когда она сломается.
     
  16. Редкий Гость,
    у меня к Вам личная просьба: когда через пару месяцев после её возвращения Вы поймете, что Вам нравится барышня №2, а вот эта самая, которую Вы сейчас возвращаете, достала Вас своими деревенскими родственниками и занудством про Вашу неправильность, Вы нам всюда не пишите. Ладно?
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ОльгаМ.,
    это для Вас странно, а для меня это вполне нормально -)
    Welcome, да, у меня один знакомый этим промышляет
    правда, эффект сохраняется исключительно в группе, до тех пор, пока "богини" не возвращаются в реальный мир

    добавлено через 1 минуту
    Редкий Гость, про родственников лучше сразу расставить все точки,
    объяснить что Вас бесит её мама и все прочие
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Люди, вот скажите мне? Если выЕискренне считаете, что я-- идиот, так и скажите.

    ОНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИЛА, А ПРОСТО ЕЙ БЫЛО СО МНОЙ УДОБНО. ВОПРОС: КОГО Я ТОГДА ХОЧУ ВЕРНУТЬ И ЧТО Я ТОГДА ГОТОВЛЮ НАМ С НЕЙ ПО ЖИЗНИ? ВДРУГ ЭТО ПРАВДА ЭФФЕКТ НЕЗАВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ??? И ВДРУГ МЕНЯ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО ДУШИТ ЖАБА? СТРАННО, ЧТО К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ Я МОГУ ИСПЫТЫВАТЬ РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ И В РАЗНОЙ СИТУАЦИИ. Получается, что мое отношение к ней - не инвариантно. А если это не инвариант, то не может считаться крепкой истиной... Так ведь? Уходит - люблю. Возвращается - смотрю в сторону барышень №№ 2 и 3.
    Итак, я себя и её обманываю?
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, Вы так дорефлексируетесь по полного идиотизма
    попробуйте сделать что-либо решительное,
    поговорите с 1, узнайте чего она хочет, чего боиться
    заставьте поступить в институт, помогите развитьв ней черты, которые Вам импонируют в 2и3
    женитесь, наконец, не понравится, разведетесь
    сами поступите на 2-е высшее
    ремонт сделайте, хотя бы
    в тренажерку или бассейн

    добавлено через 47 секунд
    нельзя принимать за истину или инструкции то, что говорят другие, не похожие и чужие люди
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Редкий Гость, я искренен, ну, ты понял, надеюсь
     
  21. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0


    А вам не напоминает ее поведение схему, описанную выше? а именно:


    Только с точностью до наоборот. Как видите такой способ возврата действительно работает, поэтому предлагаю вам успокоиться, держать эту схему в голове, и предугадывать наперед все действия вашей бывшей девушки.
    Пыс.пыс.: а вы говорите, дурочка деревенская!:d
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Советник, я не понял, к чему ты это сказал. Ведь до этого ты ничего не написал, и вдруг гооришь, что искренен. В чем?:)

    добавлено через 4 минуты
    :d
    1. Она уже заканчивает институт :)
    2. Я как раз заканчиваю 2-е высшее:)
    3. Замуж предложил - говорит то, что я привел выше (в связи с этим и мой вопрос).
    4. Идиотизм уже присутствует, но нельзя же не думать. Лучше удуматься, чем потом будет поздняк метаться в чем-нибудь.
    5. Ремонт? Оххх... Не чаю, когда он уже закончится:d
     
  23. :upset: Редкий Гость, неужели все 12 страниц пересмотрел? :lupa:
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не знаю:) Я в этой схеме половину слов не понимаю:)
    Хотите сказать, что то, что описано в этой схеме, делает теперь она?:) Не вижу тогда, чтобы она заново меня соблазняла:d Это я стараюсь делать.

    добавлено через 1 минуту
    Нет... а о чем речь шла в сообщении Советника?

    добавлено через 6 минут
    Люди не меняются. Бесполезно кого-то переделывать, когда ему за 20. Да и вообще бесполезно. Личность формируется к 3м годам. Она такой не будет никогда.
    Она трезво смотрит на вещи. Она боится, что если вернется, между нами так и будет эта трещина маячить, что уже доверие подорвано, а это самое ценное... Боится, что я потом уже не буду в неё верить, считает, что я заслуживаю безусловной любви, а не такой, какая у неё ко мне была - т.е. потребительское отношение.

    добавлено через 9 минут
    А я хочу, чтобы меня тоже любили по-настоящему. Во всяком случае, если не знает, что это не так, то можно быть уверенным, что тебя любят, если не опровергают.
    А когда тебе ясно говорят, что не нужен, то ведь и она не будет счастлива с тем, кого не любит - со мной? Насильно нельзя осчастливить.
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  25. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Редкий Гость,
    Ну схема, приведенная выше написана для мужчин. А для женщин эта фраза будет звучать что-то типа типа "пусть он вас заново соблазнит" или "позвольте ему соблазнить вас снова":)
    Поверьте, женщины пользуются таким методом, и это работает! это неписанные правила игры ;)

    добавлено через 8 минут

    Мне почему-то с трудом вериться в правдивость ее слов. говорит, что не нужен, но тем не менее разрешает звонить, провожать, встречаться, но редко!..
    Когда человек действительно не нужен, то и отношения с ним, какимы бы они не были, поддерживать не имеет смысла.
    просто сейчас она хочет вам дать ощутить (не знаю уж, может она и права), весь "вкус" ваших поступков, мол, чтоб кошка знала, чье мясо съела.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Она говорит, что лишь из жалости со мной разговаривает. Я даже чувствую, что она это искренне говорит:( Говорит, что больше ко мне нет никакого чувства. Вот так.
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Люди не меняются, но могут создавать в себе что-то новое...
    Это Вы с ней решительно поговорили? Или себе сами напридумывали? Мне почему-то кажется, что второе... :shuffle:
    Она и не поддерживает. Она не совсем запрещает ему их поддерживать. Деликатная девушка. Да и вообще девушкам не свойственно рушить за собой мосты.

    Редкий Гость, выдыхай, выдыхай, отпускай её. Она тебе ничего не должна.
    Ты ей тоже.
    Когда с Лесей идёте в ... ?
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я конечно не в теме (прощёлкал тему), но что это:
    просто мне интерсно это работает? И откуда столько терминов для меня не понятных? Реально психология?
     
  29. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0


    не поняла, это как?

    Слушайте, встречается из жалости... это нонсенс. Я например, и такого не знаю, что это.
    Люди либо встречаются, потому что им доставляет удовольствие совместное времяпрепровождение, либо вообще не общаются (я имею ввиду не деловые отношения, работу и пр.)
    Потому что человек-эгоист по натуре своей, и поступки его только с колокольни: я делаю так, потому что МНЕ так удобнее.
    а жалость вообще странное чувство по отношению к другому человеку. жалость сродни презрению, а это далеко от сочувствия. поэтому "встречаться из жалости" надо читать как-то иначе.
    Редкий Гость, гордыню еще никто не отменял, тем более женскую, типа бросила, а теперь пусть помучается, чтобы снова быть со мной. Поэтому либо продолжайте ухаживания в том же духе (ну льстит ей, что вы с ней поменялись ролями), либо прекращайте все попытки вернуть ее.
    это сейчас вы готовы на все, чтобы вернуть "на круги своя", как только это произойдет, вы снова будете морочить голову себе, что "она-не моё".
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    ну а что ещё она может сказать?
    "не смотря на то, что ты променял меня на двух стандартных пустышек, не обращал внимания на мои чувства и вообще практически посылал нах, вася, я Ваша навечно!!!"