1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение про Красноармейск

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prisoner, 19.09.07.

  1. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Красноармейский район - самый лучший район в мире!!!!!!!!!!! :coolz:
    Всё там нормально! Люди добродушные! Есть очень милые и красивые места!
    А насчет гопоты и "лиц", то это есть везде и никуда, никогда от этого не деться.
    Один минус, что люди немного бедноватые, з/п мизерные...
    И я Вам так скажу, что в центре намного больше мусора, чем в Красноармейском районе!
    И ещё, скажите с чего все взяли, что после 22-00 гулять по району нельзя??? Видать кто то один раз услышал про то, что где то кого то побили, растрещали всем через 7-е колено, и значит теперь район считается криминальным??? Чё за бред...:frustrate Преступности везде полно...А как тогда Кировский называть??? Там вообще гиблое дело...ни одного фонаря...
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Конечно, ведь весь сброд со всего города едет "гулять" в центр...
     
  3. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    JampeR, да сброду нах не нужен центр:d
    а если вы про семейные пары, которые решили всей семьей выбраться на праздники в "центр", то тогда - да, мои вам соболезнования...
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    dj,
    у меня окошки выходят на первую продольную, каких только отъезжающих вечерами на маршрутках созданий я не лицезрел... Стоит пройти в центре какому-нить празднику, так народа с окраин наваливает просто неприличное количество...
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Я родился и вырос в Красноармейском! И что? Хороший район.
    Вы (все не Красноармейские) ночью по отдаленным улицам своих районов ходили давно?
    Возможно все негативные возгласы связаны с тем, что Красноармейский самый большой район в городе, а следовательно и "нехороших" людей в нем больше. Но если посмотреть на процентное соотношение (хорошие\не хорошие) по всем районам - думаю Ваше мнение изменится.
    И единственный существенный недостаток - отдаленность от исторического центра города
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А самый ли большой, ну, в смысле населения? После переписи в СМИ писали, что в Красноармейске 176 000 жителей, а в Дзержинке - 182 000!
    А вообще Красноармейск - неплохой район, мне очень даже нравится! Вот только местность района улицы Лазоревой немного подкачала, - а так ниче!!!
     
  7. Гость

    Гость Гость




    Красноармейский всегда сравнивали только с центральным районом, потому что сравнивать с другими нет смысла, не дотягивают они, это всем понятно.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Имбицилы есть везде. В центре из просто в разы меньше. Я знаю очень опасных людей с центра и они никогда никого не трогают просто так.

    Хватит уже оправдывать свой район. Он небезопасен, и это факт.


    Потому что ты девушка, не думала об этом?
     
  9. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    а вы сами дружелюбны?
    -
    - что еще сказать
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я не нападаю на людей.
     
  11. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    да и вообще, что-то в теме оффтоп большой про то, у кого район лучше. Всяк кулик свое место хвалит. Количество дебилов нельзя мерить среднестатистическим достатком или количеством заводов...если так судить - то в центре соблазнов больше. Был бы я отморозком - я бы отрабатывал телефоны (или еще что) в центре - там покруче модельки будуть...речь изначально шла про то, что многие "центровые" именно в разговорах отзываются о Красноармейске как об опасном районе. Так вот, я за то, чтобы такого не было. Я вот к примеру знаю много людей, которые в плане профессиональной деятельности могут дать огромную фору многим "центровым"...
    p.s. за мир во всем мире!
     
  12. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Когда бываю в Красноармейском районе, всякий раз убеждаюсь, что местная атмосфера совершенно иная, нежели в центре или близлежащих к центр. районах....Напоминает Саратов, новую часть.
     
  13. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Isadora, да ладно...
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Я в самом лучшем смысле....ностальгия просто!
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    prisoner,
    Я о чем и говорю - весь сброд едет с окраин в центр. Кто просто нажраться, кто сотики отрабатывать, кто еще какой херней заниматься...
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    JampeR,
    Далее логически мыслим...
    Если весь сброд уезжает с окрайны, то в этой окрайне остаются только лучшие представители нашего общества. Значит, эта окрайна АВТОМАТИЧЕСКИ становиться лучше того места, куда сброд уехал...

    Вывод - красноармейский, это самая окрайна, весь сброд от туда уехал в центр, там остались только хорошие люди и значит это ЛУЧШИЙ район города ;)
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Но Красноармейский не единственная окраина в городе, к тому же, учитывая расположение районов в Волгограде, практический все районы с уверенностью можно назвать окраиной!
     
  18. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    а я, а мне...а зато нам красноармейцам ближе всех ехать на рыбалку - в сторону Астрахани! Кто был и ловил рыбу подтвердит.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Pashtet,
    Не надо делать такие сложные умозаключения. Все намного проще.
    Красноармейский, тракторный, кировский и часть Советского - рабочии районы. И "пролетариев" в этих районах больше чем в центральной части Волгограда. Если в центре кто-то грызет семки, одет в abbibas и сидит на корточках - он из выше перечисленных районов. Отбросов общества на окраинах по умолчанию больше чем в центре.
    При этом не стоит отрицать и того, что и в центре хватает быдла (гопоты), а в том же красноармейском есть замечательные умные интеллигентнейшие люди.
    Что же касается самих районов - не надо травить байки про то, какой красноармянский "самый благоустроенный район" итд. Экология в красноармейском-кировском отвратительная (привет НПЗ и другие заводы), по благоустроенности ЛЮБОМУ району в городе далеко до исторического центра.
    Кстати не знаю почему, но именно из Красноармейского больше всего воплей про "у нас самый-самый лучший район", вот интересно почему кировский этого не пытается доказывать :)
     
  20. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    да никто и не спорит - дело в распальцовке некоторых "центральных"...хотя здесь дело лично каждого человека...
     
  21. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Очень верный вывод!!! :delo: Полностью согласна с данным умозаключением :super:

    добавлено через 3 минуты
    С города сброд можт и едет, а вот с нашего района нет! :d Не нужен нам Вам центр, нам нашего Бульвара и монумента за глаза хватает :)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    распальцовка к месту, имхо. В центре народ поспокойнее.
     
  23. Гость

    Гость Гость




    Явно спокойный и интеллегентный человек, налицо уважение при беседе с оппонентами!!!
     
  24. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Litron, вы сами с центра?
     
  25. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Уже лет 10 живу в красноармейском и не жалуюсь, когда гуляю, на быдло внимания не обращаю, а если трогают, то отвечаю тем же. Атмосфера хорошая и вонь заметна только при ветре, а так ничего не воняет, хотя когда с рыбалки едешь, мимо химии, то это просто ппц ))) Много хороших людей тут проживает. Много хорошей природы, где можно погулять и отдохнуть. Единственное чего действительно не хватает, так это хорошей сферы услуг. Да и не сказать что бедный район, вы хотя бы сравните цены на жилье, думаю будете приятно удивлены не в лучшую сторону.
     
  26. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    хорошо сказал;)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    prisoner,
    да, с рождения живу в центре.
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Нормальный район.Нередко там бываю. Один раз и то давно вечером около "Юбилейного" юных таксикоманов видела. Испугалась правда ужасно. Но хочу сказать что сейчас нигде небезопасно.Практически везде можно наблюдать группы подростков ,зачастую не знающих чем себя занять.
    А в красноармейском есть прекрасный райончик Судоверфь-там тихо как в деревне и атмосфера старых домов, построеных немцами очень приятна.
    А как красиво сделали на б.Энгельсов! Я например живу в центре, но до сих пор таких фонтанов не наблюдаю :)))
    Ну и например мне этот район намного больше нравится. чем например Кировский :d
     
  29. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    такси занюхивают до смерти?:d
    поражаюсь быдлам с центра, которые покидают свои занюханные сталинки только лишь чтобы попасть в офис, и покидающих офис, чтобы быстрее попасть в свои занюханные сталинки в центре.:d
    вы окромя этого пути и по выходным набережной что-нибудь видите?
    если уж говорить про красноармянск, то говорите, что этот район молодой, и до недавнего времени был отдельным населенным пунктом...

    П.С. не тешьте себя мечтами, что из красноармейского едут в центр чтобы повидать "цивилизацию", типа "салют" или приезд какой-нибудь попсявой звезды. :d
    имхо, давно уже никто не ездит, район самодостаточный, площадок, клубов, кафешек и пр. ерунды своей хватает.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    дй,
    вот в чём секрет быдла! "с работы-в офис и обратно" и всё в замкнутом пространстве центра, где квартирки дороже жем в европе..
    П.С неплохо "быдло" в волгограде живёт :d

    добавлено через 2 минуты
    присонер,
    хорош раён, а за стиралкой в центр тянешся :p