1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгопромбанк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Inter1980, 13.09.07.

  1. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Остатки денег распихивают пока не кончились. Этому дать, этому не дать, это себе:d
     
  2. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0

    А по вашему чем они должны заниматься?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А зря. Меня тоже насторожила тема про "переезд" (как оказалось на тот свет) Волго-Дон банка. В итоге с деньгами я уже попрощалась.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    С обеда пойдут платежи. Это официальная информация.
     
  5. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0


    Платежки приняли (это хорошо),т.к. в пятницу спросили: "А смысл есть?". Пришлось их забрать. Уже на форуме появляется информация по началу перечислений в обед. В 11 позвоню в банк, чтобы проверить информацию.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Проверить информацию Вы сможете только завтра, узнав поступили ли Ваши деньги туда, куда хотелось их перевести.

    Прошу прощения, видимо неправильно понял про 2 недели. А мы знакомы, что бы ТАК общаться? И про налоговые кто-то может подтвердить?

    добавлено через 2 минуты
    Волго-Дон тоже принимал, и штампики ставил, и по выпискам проводил, толку только мало было - если денег на кор.счету нет - хоть принимай, хоть не принимай - РКЦ ЦБ свои деньги перечислять не будет.
     
  7. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0

    Сорри, просто развелось стервятников и пиарщиков.
     
  8. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0


    C 12-00 начнут перечислять деньги по платежкам, вплоть до 21 сентября. Информация из банка. Если так, то это праздник.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сомневаюсь что покупал он ешо задорого:d

    сотруднеги Коммерса этим гордятся, типа, какая крутая у них газетенка, что одной заметкой банк завалить могут:d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    сотруднеги Коммерса этим гордятся, типа, какая крутая у них газетенка, что одной заметкой банк завалить могут:d[/Q]

    Это не от большого ума. Ибо, были бы умнее, думали бы сначала о последствиях своих скорострельных заяв. Обвалили пол области на бабки... А за базар и ответить можно... Лишь бы жареными фактами кидаться.
    Хорошие не те бизнес-издания, которые умеют добыть компромат, а те, которые умеют принимать участие в управлении экономикой, направляя общественное мнение в НУЖНОЕ русло. А так гавкать - большого ума не надо!
     
  11. farest

    farest Участник

    173
    0
    Трофим,
    Спасибо за информацию. Может и у нас зарплата будет.
    Патриарх,
    Ох уж эти пиарщики, чего только не понапишут. И температура у них в коридорах 50-55 градусов, и работает банк круглосуточно, и десант из фсб у них высаживается и прессует пенсионеров. :d А потом банки рушаться...

    добавлено через 7 минут
    PenisEnlarger,
    Вот ссылка, про момент покупки.
    http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?rid=1&fid=6568&l=31&id=300952&ref=AnketaOrg
    Прикольно. Сначала Ходору стало не до банка, теперь Михееву...
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Рамзан Моисеевич,
    PenisEnlarger,
    спасибо большое за комментарии.
    Рамзан Моисеевич,
    пиарщик и журналист - разные категории, если вы не в курсе... не думала, что кидаючи ссылки на сайты (причем не только коммерсовские)можно привлечь такое внимание к себе :)))) Будьте в информационном поле - и будет вам щастье :)))
    PenisEnlarger,
    про гордость тоже понравилось... вот это...
    ...не есть мое мнение... и гость, который написал ниже, прав :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ПРЕСС-РЕЛИЗ
    Основной акционер ОАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»
    компания Promsvyaz Capital B.V. (Нидерланды)
    приобрел контроль в
    ОАО АКБ «ВОЛГОПРОМБАНК»
    Москва, 24 сентября 2007 года – Сегодня между Компанией Promsvyaz Capital B.V. (Нидерланды), основным акционером ОАО «Промсвязьбанк» (г.Москва), и г-ном Михеевым Олегом Леонидовичем, основным акционером ОАО АКБ «Волгопромбанк» (г.Волгоград), подписано соглашение о приобретении компанией Promsvyaz Capital B.V. (Нидерланды) контроля в ОАО АКБ «Волгопромбанк».
    Основные параметры заключенной сделки являются коммерческой тайной и раскрытию не подлежат.
    В целях поддержания ликвидности ОАО АКБ «Волгопромбанк», 24.09.2007 г-ну Михееву О.Л. предоставлен кредит ОАО «Промсвязьбанк», который направлен на стабилизацию деятельности ОАО АКБ «Волгопромбанк».
    Величина стабилизационного кредита является достаточной для исполнения ОАО АКБ «Волгопромбанк» всех обязательств перед клиентами, проведения полного спектра банковских операций с физическими и юридическими лицами и упрочения позиций на региональном рынке.
    Сделка по приобретению ОАО АКБ «Волгопромбанк» является результатом реализации стратегии ОАО «Промсвязьбанк» по расширению регионального присутствия на территории Российской Федерации.
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    И впоследствии Коммерцбанка... :)
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Аська,
    Так вроде Коммерц отказался от Промсвязьбанка?
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    johnson,
    последние новости когда читала на той неделе, видела информацию, что Коммерц предъявил ультиматум. Вроде того, "долго думаете о продаже, можем и отказаться".
     
  17. Ну вот и отлично! Поздравляю сотрудников и клиентов ВПБ с успешным завершением кризиса.
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ндя...
    Остаеца тока медитировать, чтобы все так и было....
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Поживём увидим, только вот вопрос так же ко мне мои поставщики будут относится, когда под честное слово давали мне оргтехнику на 60 тыс. руб. или теперь моя репутация как доверенного клиента будет подорвана. Кто будет погашать мне проценты по кредиту, который пришлось взять для того, чтобы не сорвать сроки по Договору с другим клиентом, где уже я выступаю как исполнитель. Я надеюсь, что всё окончится нормально с Волгопромбанком, но нервные клетки не востонавливаются.
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Кстати, да. Любой банк могла постигнуть их участь...:)
     
  21. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0

    Приятно слышать хорошие новости. Привет всем депрессивным и тем, кто всю неделю настраивал нас, клиентов ВПБ, на худшее.

    добавлено через 3 минуты

    Всем нам (вкладчикам и работникам ВПБ) пришлось тяжело на прошлой неделе. Предлагаю организовать встречу всех участников данной темы и отметить это событие....:beer: :beer:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    разве что если банк или новые акционеры проставятся. Тогда и меня зовите, у меня счет у одной конторы там ажнак с 1993 года. Думаю, я один из самых лояльных и заслуженных клиентов!:d
     
  23. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0

    Да ладно, обналичим по пару тысяч и выпьем за свои нервы. Двое уже есть...Третьим кто будет?:drinka:
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    ПСБ не подставьте...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Трофим,

    у меня на том щету деньги последний рас 10 лет назад были:d так что, только за счет банка!:drink:

    так что и нервы я не тратил во время кризиса:)
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    да-да-да, тебе еще и проценты за срочный депозит должны были начислить :)
     
  27. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0

    Да ладно, я думаю, что эта сумма не превысит 980 млн. за пять дней и не вызовет очередного кризиса.:d

    добавлено через 2 минуты

    Та-ак, опять один. Ищу единомышленников, кто готов выпить за свой счет:d
     
  28. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Трофим, бери операциониста из банка в компанию. :)
     
  29. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0

    С большим удовольствием...Молодая?
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Трофим,
    я уж не знаю, молодая у тебя операционистка была или старая... :)