1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гипермаркет "Real"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 07.02.07.

  1. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    какая гадость!!!
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Честно говоря, магазин не производит того впечатления,что долженствовал, но плюсов много:
    1. выбор пива безумно радует:d
    2. отдел пено-моющих, мылящих, чистящих средств радует- всё аккуратно разложено по стелажам, взгляд быстро выхватывает то, что нужно!
    3. хоороший выбор журналов
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Тоже были всего раз - месяц назад, и больше не ходим, Хуже ничего не видела. Метро хоть ценами привлекает, а тут ....
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    В Реале не был, но когда заезжал в Волофарм (с другой стороны Реала), то видел их "склад" - куча товара лежит просто на улице, замотанным в плёнку.
     
  5. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Вчера был там второй раз (первый раз был в первых днях открытия), отметил, что для такого магазина в "час пик" (около 19.00) народу там практически не было, видимо скоро туда вообще перестанут ездить...
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Интересно, а лучше в Волгограде - это что? Пирамида или Перекресток, так там цены еще больше! Советую еще разок туда прокатнуться - цены там или не намного выше, чем в метро, или такие же, но не больше, чем в Пятерочках, Радежах, Манах.


    И это радует, не надо по пол-часа стоять на кассе!

    В первые дни работы мне он тоже не понравился, но теперь моё мнение изменилось. Туда только из-за хлеба и вареников стоит ехать! Недавно кофеварку там покупали, в других магазинах она на 10-50% дороже оказалась.

    Для меня сейчас только один минус там есть - не принимают к оплате пластик.

    P.S. еще не был в Карусели и Ленте, с ними сравнить не могу. Но в Карусели были наши знакомые. Приобрели диски с музыкой по 100 с лишним рублей, когда на ценнике стояло 80 с лишним. На кассе девочка сказала, что у них сейчас полно таких недоразумений.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    расположены хз где
    креды не принимают ("мы принимаем только наличные рубли" (С)).
    охрана вообще больная на голову ("у нас нельзя переписывать цены, а если на мобильник сфоткаете - отберем и сотрем" (С)).
    в общем, не понравилось :(

    добавлено через 1 минуту
    в Гурмане все же лучше относятся :) ну оно и понятно.
    вот еще бы в Мане процессинг кред организовали бы...
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Это не охрана больная, у них чёткие инструкции, а политика крупных компаний- запрещено копировать цены. Запоминать только :d
    Гурман вообще всегда рулез, с самого открытия и по сю пору! Респект владельцу!
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бред какой-то. а если эта политика противоречит местному законодательству? :)
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    colorprint,
    ничем помочь не могу. :d Но такие правила во многих торговых сетях.
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Положите диктофон в карман и бормочите себе под нос цены ;)
     
  12. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А если я всё же нарушу их рекомендации не переписывать цены, то что? То есть, я, как потребитель, не имею права для себя зафиксировать цену на товар в записной? Надо попросить знакомых ментов всё это проделать. Интересно, что будет?
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Oldin,
    не знаю, что будет. Давайте проверим и посмотрим :d
    Я такой же потребитель, как и вы, мне тоже интересно.
     
  14. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Максимум что они могут это ПОПРОСИТЬ покинуть магазин.
    Надо пойти позаписывать чтоли.:)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    попросить то могут. точно также как и попросить не записывать. только выполнять эту просьбу совершенно не обязаны Вы :)
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Проклятье! Родители купили там сосиски, оказались пропавшими. Наверное тоже на жаре на улице хранили. :frustrate
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Зато в мясном отделе холод там, градусов 15 %)
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Первый раз там гуляла, так жутко замерзла. А потом даже ничего. На продукты особой жалобы нет. Поразило качество фруктов! Персики очень сладкие и спелые, ананасы неплохие. На удивление там не оказалось черной икры (попросили посмотреть сколько стоит!) Цены теже, что и везде. Бейлиз там как и везде - дорого. :shuffle:
     
  19. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    что нового?

    времени совсем нет добраться глянуть, что изменилось там? кто был недавно - подскажите: открылись кие-нить ещё магазины внутри?
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Tail, новых магазинов, вроде бы, нет.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а откуда там еще магазинам взяться то? :) они сами себе магазин :)
     
  22. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    colorprint,
    ёёё.. так говорите, как будто знаете
    помимо самого реала должны были другие магазинчики открыться. вот и спрашиваю открылось что-нить или нет
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Уже почти готов к открытию Летуаль.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    colorprint, там еще предостаточно свободной площади.
     
  25. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Появилось несоответствие цен на ценниках с реальными. Думаю, не надо говорить в чью пользу... Напоролись на это в одно посещение: на один товар разница была в 10руб, на другой в 7руб. Будьте внимательны, если считаете деньги деньгами, а не мусором.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сергей В,
    пипец..очень хочется передать етот раздел форума в отдел по связям с обсчественностью Metrogroup...думаю, они офуели бы от таких откликов..
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Любителям жевательной резинки, печенья - тоже внимание обращайте, ибо по жизни +1,+2 рэ от ценников...
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Был в пятницу - ничего так магазинчик. Из минусов: жутко тормозная кассир попалась и около магазина воняло ужасно (от колбасника этого хренова по-моему).
     
  29. Гость

    Гость Гость

    вот именно, магазинчик - просто ничего.....
     
  30. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А я там арахис купил и отравился на прошлых выходных. Теперь вот размышляю о пользе этого магазина. Ну очень странно недавно брали там куриные крылышки - съели с голодухи прям у магазина на стоянке и ничего.
    А тут орехи в упаковке. Думаю наверно производитель сплоховал.