1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскажите мне - что за человек OpenBoy

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 25.07.07.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    OpenBoy, познакомься с ним поближе- узнаешь.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ненаиду его никак.
     
  3. OpenBoy,
    Егор, хорош маяться хернёю на форуме. Ну я-то дурег заглотил минералки из холодилнега, сижу горлом страдаю, но тебе-то какого здеся обитать? Развивайся духовно, ищи себя в реальном мире...
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Да нормальный парень, думаю, что девки не те попадаются!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ЧуваГ я прешол с набарежно - вижу ты пишеш, даже не скажу как рад тебе, не пеи холодную менералку, рас не выдерживает горло, твою етить).
    Я *** (есправте пжалстьа если не так напесал) ищу себя в жизни как никто - не зря дома бываю в среднем с 2 ночи до 8 утра. ХЗ ХЗ ХЗ что за херня, да меня колбасит, но согласись порои я тему вещаю)))).

    Раскажите же мать вашу обо мне? Или что?
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да лучше сразу денег попроси...
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ***.... почему ка что - так сразщу вспоминают деньги??? У вас что более ништяковых воспоминаний нет?


    на леснице сидел у воды, после 10 часов, допивал последнее пиво. до этого - пили водку под шаибои.

    До 10 с компаниеи - позже, 1. Кашмар - да, то что надо сказал.
    Никуда не охота, ниче нехочу. Пью водку.
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    OpenBoy,
    что, прямо сейчас?!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Олкоголег!!!

    добавлено через 40 секунд
    :upset:
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Просто нарциссизм чистой воды. Может, конечно, это теперь и называют "открытым парнем"...
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Понимаю, что такое бывает. Но ты пересиль себя! Сходи хоть раз в бассейн, понравится! Там такие девушки..!
    Как я понял, специально по башке получить ищешь!:d

    Ну и дураг, извини за прямоту. Работу потерять не боишься из-за этого?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ептель - да што же это центр вселеннои чтоли девушки? Их и не в басеине валом...

    Ниче я не ищу, погудел с друзьями, посидел на лестнице, пошел дамои.

    Работу - не боюсь потерять. Я справляюсь. Есть конечно некоторые моменты за которые стыдно, но если трястись по каждому поводу... это пепец, не мое.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот только в бассейне приятнее и полезнее смотреть на девушек, чем на лестнице н анабережной с воткой, ибо бассейн - это воздух, солнце и вода, это полезно и приятно! Вот поэтому ключевое слово - бассейн, а не девушки :) А девушки - приятное дополнение!:)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я лучше в поиму на какое нибуть озеро схожу чистое и с маскои поныряю.
    Кстате на следующеи неделе, если хочеш - присоединяися, через Волгу поплывем.
     
  15. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да и в бассейне на них приятнее смотреть, без одежды, в купальниках:)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вплавь, штоли?!:wow: Если вплавь, то я - пас. Я не такой спортсменистый:d Да и насморк мне после этого гарантирован:d В Волге-то вода холодная...
    +15!:)
     
  17. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Надо только уточнить, в какой бассейн, в какой день и в какое время. А то я хожу аж в два бассейна - ну нет тама девушек - одни бабушки!
     
  18. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    а ты выпишись из группы здоровья.
     
  19. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    OpenBoy, рассказать о себе можешь только ты сам, просить об этом других как минимум глупо, неувернность в себе, сочетающаяся с какой-то нездоровой самовлюбленностью дает удивительные результаты..
    .. я просто поражаюсь тебе, на самом деле, сталкивавшись в реальной жизни, читая тебя на форуме и читав твой жж.. просто без комментриев.. такое искание, противоречие, как будто тебе не 25, а 15..
    какой смысл в том чтобы усложнять себе жизнь и так заморачиваться и при этом быть "простым" до полного сипеца..
    простите, вырвалось....
    но может правда перестать страдать фигнёй?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Спасибо за ваше мнение, не могу удержаться от комента, никто не может рассказать о себе сам - больше чем люди которые его окружают). Их мнение в совокупности - всегда более обьективно, тем обьективнее чем людеи больше.
    А по поводу противоречий - ну что же тут тхренового? Плохо я не делаю никому.

    Если бы вы были программистом - я бы вам напомн6ил о режиме отладки, который поддерживают многие программы, в нем - они подробно выдают информацию о том что с ними происходит. Если такового нет, порои черезвычаино сложно разобраться что же происходит на самом деле. Так вот любая программа - не сравнима в своеи простоте с психоэмоциональнои сферои человека, которая постоянно и все быстрее изменяеться не давая естественным образом, в процессе эволюции скрадывать негативные изменения. Режим отладки - очень нужен именно сеичас, хотябы посмотреть со стороны, что где и как.

    Дальше думаите самостоятельно).
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Жесть!!! Ужоснах!
    Я имел в виду бассейн спортклуба "Волга", который ранее был известен как "Искра". Находится в Краснооктябрьском районе.
    Какой день? Любой день!
    Какое время? Летом - любое, часов с 11 до вечера, пока тепло :) А вот бабушек я там почти не видел:) Или мне так везло :d
    Основной контингент там - спортсмены, молодежь, иногда пары с детишками, после 17:00 же появляется "наплыв" людей на всяких там хороших авто и с цепями на шеях:d В-общем, всё пристойно, мне нравится.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Это только у маленьких детей так. Или не очень маленьких. Взрослый человек прекрасно знает свои достоинства и недостатки. Может ему неприятно признаваться в них, но то, что знает - это точно. Если человек в 25 просит: "Расскажите мне, кто я!", то это значит, что либо он ещё не вырос, либо просто обожает, когда разговаривают о нём (что есть психическое отклонение).
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    неужели ты правда считаешь что здесь на форуме где большая часть людей тебя ни разу даже в глаза не видела, могут дать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЕКТИВНОЕ мнение?)) не смешите, пожалуйста

    я так полагаю что тебе неизвестно кто и что я) поэтому замечания "если бы вы были" как мне кажется неуместны)

    думать не помешает всем)
    и именно самостоятельно, а не вопрошая у всех подряд кто я и что я)
     
  24. как сказал один человек, "филолог-новатор".
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Печально что у вас такое мнение). Если бы все было так - многих херовых вещеи на поверхности этои планеты - не существовало бы.
    Каждому есть что узнать о себе.
    У большинства из тезх кто тут пишет - субьективное отношение к форуму, отчасти от того - чтобы не показать остальным истинную степень значимости обшения тут.

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, меня всегда поражала категоричность некоторых здешних участников, они порои настолько уверенны в наличии конечного количества вариантов, в какждои отдельно взятои ситуации, что становится даже удивительно, как много знающих и компетентных людеи здесь пищут о том как правильно...
    Но в жизни почемуто они становяться такими же как все).

    добавлено через 8 минут


    Форум - одно из мест где людеи можно узнать мнение. Попробуите доказать что оно не обьективное?).
    Только без намеков на то что здесь все ведут себя иначе чем в жизни, поверте - я такои же и в реальности. )
     
  26. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    во-первых, зачем мне что-то кому-то доказывать?) поверь, давно не надо.
    во-вторых, доказывать даже не нужно - ты сам отвечаешь на свои же вопросы)) субъективное отношение к форуму, субъективные мысли и оценки каждого из нас, даже если они и есть)
    и тобою же озвучены впринципе умные мысли о том, что как правильно не знает никто. в том числе и ты сам.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И тем не менее ты это делаеш, достаточно безуспешно впрочем.
    Все просто как день - хочу узнать мнение форума, пусть оно будет не на 100 процентов обьективным, но степень этого - я бы затруднился, как ты - ловко свести к нулю).

    Ты привыкла здесь самовыражаться, как правило в инете у людеи выходит наружу все то что в жизни они - немогут себе позволить. Именно поэтому у тебя мнение такое, дескать мнение уччастникоы об одном из них - необьективно.
    Ну а я скажу так, самовыражение для меня тоже чтото да значит, но я тут - не меняюсь, я вещде такои как тут, именно поэтому - интересуюсь мнением, а ты - вместотого чтобы сказать по сушеству - разводиш дискусии, дескать - сказать низя.

    Мнения нет чтоли?). Похоже так, только вот язычком почесать - это запросто.
     
  28. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Объективное мнение о человеке по общению на форуме очень трудно составить, так же как и о профессиональной подготовке. Но твои посты, а точнее твоё мнение довольно часто совпадает с моим. Иногда кажется, что слишком много максимализма. И, по-моему, ты в большей степени теоретик, но большинство твоих теорий имеют право на существование. Вот, в принципе и все выводы, которые можно сделать из слов. Наверное, дела тебя охарактеризуют лучше, а потому с такими вопросами обращайся лучше к друзьям и коллегам, которые тебя знают лично, а не по переписке.

    P/S Твоё желание всем помочь и всем дать совет весьма похвально, но не боишься ли ты раствориться в форуме и потеряться в жизни?
     
  29. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Так бывает у УБОГИХ и НЕМОЩНЫХ......
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142



    Хоть один чтото да сказал)). Спасибо, хотя жаль что посчитали теоретиком.

    добавлено через 2 минуты

    А вы класный и ништяковый? Сильный и умный?)).