1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    не совсем понятен вопрос с оплатой за подключение: до щитка 120ру,
    до квартиры Х ру, до телевизора Y ру. почему так?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    потому что кто то так придумал. До первой входной от щитка должно быть бесплатно.
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Спасибки за консультацию!!! ;)
     
  4. cddim

    cddim Новичок

    8
    0
    Спасибки за консультацию!!! ;)[/Q]

    Пожалуйста! Как дозвонишься и узнаешь в чем дело было, напиши. Если кабель украли вместе посмеемся.;)
     
  5. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Нифига не дозвонилась, уже собирались к ним в офис (хорошо, рядом...), но днем каналы заработали, но вчера вечером опять отключили, пока не работают...

    Блин, и сделать ничего не можешь! Вот нехорошие люди.... е-мое!!!!!!!!
     
  6. cddim

    cddim Новичок

    8
    0
    Только в воскресение утром дозваниваюсь, а так все время занято, пробуй в выходные с утра. Они же хорошо работают, вот народ им и звонит.
     
  7. Самарий

    Самарий Новичок

    5
    0
    Да о "Диване" и говорить не хочу.! Свое мнение я уже высказал на др. страничке. вот "МКС" или "Радуга-тв" жду. Только я не могу понять кто из них кто, но там , по словам друзей, живущих в Дзержинском районе выше и обслуживание почеловечней. Да и инфо-канал у МКС более продуман. там у них, говорят, программы передач крутят на 2-3 дня вперед...
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Мда, в Жилгородке снова был обрыв (или обрез???), ТВ не работал 3 дня- "Мы восстановим вещание в кратчайший срок".... Качес тво стало хуже..Буду звонить
     
  9. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    СкокА вАрюг развелось :d С октября пользуюсь услугами все устраивают, и подключили бесплатно и предоплату не вносили, и не разу не отключали. Показывает 60 каналов вполне сносно, есть правда некоторые у которых качество чуть ниже среднего, а в целом МНУ ДОВОЛЕН :smilewink
     
  10. maas

    maas Участник

    242
    1
    На счёт обрывы линии я вот что скажу. Ваши подъездные алкаши отдирают узловые станции в поисках цвет мета. Но там его нет. Одни разветвители и конекторы. Так как им не удается их вскрыть то просто отдирают а затем дома вскрывают и на мусорку относят ночью. Я видел.
    У нас обходчик просто сделал. Он перестал закрывать ящики. И всё стоит нормально.







    Всё гениальное-просто
     
  11. cddim

    cddim Новичок

    8
    0
    подскажите пожалуйста

    Подскажите кто знает, за подключение Интернета в ДИВАН отдал деньги никак не проведут, достали столько нервов потрепал, звонил им все равно. Договор Буду расторгать, неустойку могу хоть какую не будь взять????? договор у них конечно хитро написан, но для моей работы Интернет нужен, я заплатил ,а инета нет. Вот и приходится выкручиваться как получиться, я бы знал к другой компании подключился давно, но вроде и деньги отдал, вот и ждал пока не надоело. Мне не существенно деньги от них нужны сколько достали, и за это хоть что-то с них потребовать.
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Подключился к Дивану месяца 4 назад. Долго не ждал, дней 15. Более-менее нормально. Через дней 20 подключили инет. Да быстро работает, да круто, но здец как дорого. Только успевай в терминал бабло пихать.:bawling:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Диван ТВ - полный отстой!

    Друзья-товарищи, я жил на еременко и был у меня МКС, но переехав на другую квартиру на Штеменко подключил Диван, за не именеем МКС в доме, так вот хотел еще нет их подключить.... Рассказам друзей о плохом качестве не верил!! И вот оно оказалось правдой, каналы вечно пропадают кудато Интер вот уже 2-й день не показывает... Обслуживающий персонал грубый!!!! а теперь прикол про них!!!
    Быля на их акции 24 февраля возле радежа, так вот сидели там они все в газельки и призы выстовили, затем когда народ стал собираться представители их "шарашкиной конторы" бегали вокруг предалагая подключит еще и нет к телевидению плохого качества, крича что нет самый дешевый!! затем откуда не возьмись пришла женщина лет 50 и начала подходить к каждому и снчала культурно просить подчинить им ТВ таак как оно у нее не показывает уже неделю!! Эти "Диванщики" начали от нее убегать и прятаться в газель (якобы от холода). женщина начала уже громче выступать...Короче - это надо было видеть!!!!:writer: во контора!!!
    Люди, будьте бдительны...плдумайте перед подключением!!! А стоит ли!!! я вот не отключился так как нет выбора, но как только проведут МКС, сразу подключусь!!!
    :frustrate
     
  14. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    Месяц как подключил ДИВАН. Смотреть практически нечего за исключением 2-х каналом Discovery. При прочих равных остался бы на собственной MMDS-антенне, но качество сигнала от ЭРОСа в моём конкретном случае хреновенькое (в дневное время по всем каналам периодически возникают помехи). При этом общедоступный пакет ЭРОСа практически аналогичен пакету из 60-и каналам ДИВАНа, собранному по большей части из бесплатных каналов с соответствующим наполнением (вот тебе, убоже, что мне не гоже).

    добавлено через 3 минуты

    А, собственно, ''МКС'' - что это?
     
  15. trr

    trr  Активный участник

    751
    0



    Мультисервисные кабельные системы. ТВ и Inet тянут через город.Опутали Спартановку, Красный, Семь Ветров и немного Ворошиловский. Но такими темпами думаю к концу года город окучат...
    Тарифы у них поинтереснее, да обслуживание...не зажрались короче пока, как Диваны.
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот такая проблема чтоли. Подключился к МКС еще в мае, но договор с Диван ТВ не расторгал официально. Думал, ну не буду платить сами отключат и все. Сейчас уже МКС пльзуюсь 2 ой месяц, ну звонили с Диван ТВ автоинформатор говорили типа задолженность столько то, я этому значиния не предава. Недавно позвонили и сказали,что еслди не уплачу то отключат, ну думаю и тем лучше, а потом добавили если не уплачу еще задолженность то в суд подадут. Так вот собственно вопрос. Задолженность у меня всего то 138 рублей, но идти лень писать заявление и все такое. Подадут ли они действительно в суд? В договоре я про это ничего не нашел. Да и потом это же не кредитная организация чтобы деньги с меня выбивать. Это их проблемы, что меня не отключали, когда задолженность у меня была. И расчеты идут в предоплаченном виде. Если кто знает, просвятите пожалуйста. :-)
     
  17. St@s

    St@s Участник

    218
    0

    Повод для взыскания задолжности есть. Вполне могут взыскать через суд, все зависит от грамотности составления договора, так как он не расторгнут, а значит все ваши оюязательства в силе. Ну что наверняка - если отключат, то повторно не включат пока вся задолженность не будет погашена, а еще возмут деньги за отключение/подключение. Читайте вниамательно договор!
    зы: скажите что качество было отвратное, потому и не платил.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в суде сказать не получиться... доказать нужно...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    манать...да вся семья в свидетелях:d
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да вот с сегоднешнего дня октключили (позвонил автоинформатор), но мне конечно пофиг у меня 2 сеяца уже как МКС, если отключили то по идее долг больше не может увеличиваться, т.к. услуги они мне больше не предоставляют. Но чето све равно меня терзают сомнения, что они будут в суд подавать потому что, много знакомых, которые тоже не расторгали договор, и ниче вроде пока все нормально. По моему все так делают, кто на МКС перешел, договор не расторгали...
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    та же история. где живешь если не секрет. можно приватом пообщаться.:)
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991

    +1
    только боюсь Красноармейску это не светит.
    На Диване подняли цены зал ьготный пакет с 25\15 рублей для пенсионеров до 39. говорят, инфляция. Но где они видели инфляцию 250% ????? Жадность не знает границ. Многие пенсионеры клюнули, а тут такое.

    offtopic:

    Инет дом.ru отдельный разговор. Внутренний трафик платный? так что фильмы не покачаешь. На тарифе тайм подняли цены. И подключаюсь с третьего раза. На тайме тарификация - по минутная, минута 30 - 40 коп. т.е. за каждое подключение даже если страницы не качаются вынь да положь 30-40 коп. Три попытки рубль. Нах. Такой инет? Помегабайтно 3,1 руб. - грабеж. Три четыре страницы с картинками - мегабайт. Вывод: менеджеров дамо и дивана надо расстрелять за грабеж трудового нарда.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    эт тихий дурдом. бабули назад на коллективную или комнатную перейдут, а диван денежки "срубил".
     
  24. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    А в частный сектор тянут какое-нить TV кабельное, кто-нибудь знает ???????????
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    та же фихня,нет выбора...дивантв качество -гавно,да и цены непонятно с чего подняли,а мкс линию тянут только по первой продольной...я не понимаю почему?неужели они не хотят составить значительную конкупенцию диванутв и хапнуть их клиентов себе...ведь я не от одного чела слышу недовольства в адрес дивана
     
  26. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    В частном секторе - только MMDS (если есть прямая видимость на ОРТПЦ) или IP-TV (оно же Disel-TV по ADSL-интернету от ЮТК, по телефонной линии).
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    че за Disel-TV ?
     
  28. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?f=4&t=8393&start=285
    Вещание в "цифре". Сейчас идёт тестирование. Полноценный запуск запланирован с 1 сентября. :)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    попытка составить Эросу, ЭР-Телекому и МКС конкуренцию на волгоградском рынке телекоммуникационных услуг.
     
  30. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Конкурент только для "ЭРОС" - только у него "цифра" и возможность приёма вне многозтажных уже подключенных домов. Остальные операторы вещают в аналоговом формате и только там, где соизволили протянуть кабель. :d
     
Статус темы:
Закрыта.