1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашли паспорт женщины Краснооктябрьский

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем вспышка, 14.03.07.

  1. вспышка

    вспышка Новичок

    9
    0
    Нашли паспорт женщины.Краснооктябрьский прописанна по ул.Кузнецова Обращайтесь
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это типа "продаю"?
    Если нет, то почему бы не сходить и отдать?
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    так подставы делаюца.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вспышка,отнесите в милицию.
     
  5. вспышка

    вспышка Новичок

    9
    0
    нет продавать, я не собираюсь.Просто думала сама быстрее найду, чтоб не через руки отдавать.Но, к сожаленью по прописке нет телефона:-) Вначале попробую по адресу найти, нет так конечно в милицю отдам.
     
  6. medved

    medved Участник

    387
    0
    Там столько растык живёт...:kos:
    Логично! :d
     
  7. вспышка,
    через 09.
     
  8. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    самое неправильное действие - это:
    единственно правильное:
     
  9. Буч,
    всё, что ты написАл тоже неправильно. Надо кредитов сначала по этому паспорту набрать.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    вспышка,
    а как он к вам в руки попал?
     
  11. medved

    medved Участник

    387
    0
    Bob - ревнивый мух той тетки?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    medved, я не мух!
     
  13. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Мда!. Нашли мы как то паспорт и права. Отыскали по адресу тел. Говорим -нашли ваши документы, приезжайте, заберите. Так ентот чел приехал не один ,а с той самой милицией. Говорит меня обокрали, не знаю кто, может вы. Полгода потом ездили и отписывались в р/п Городище ( т.к. он оттуда). Больше в жизни не подниму чужие документы, тем более не буду искать их владельца. У нас в стране можно только крайним оказаться.:frustrate
     
  14. вспышка

    вспышка Новичок

    9
    0
    не вам оценивать мои действия

    добавлено через 6 минут
    Да, вот так хочется помочь:-(
    Я нашла в маршрутке, со мной ехали пьяные пацаны, вот и подумала что если они возьмут то могут набрать кредитов или еще что нибудь. Водитель тоже самое сделает или вообще выкинет.А чтоб востонавить это надо побегать, вот и решила что сама отдам.Но, телефона по 09 не узнала.
    А еще тут напугали рассказами, так что завтра в ментовку отнесу.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В ментовку без вопросов.
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    вспышка,
    можно ещё в почтовый ящик подбросить (предварительно стерев свои отпечатки пальцев :biglaugh:)
     
  17. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    бросьте в почтовый ящик или по почте отправьте.. чтобы и самому не попасть, и человеку не бегать, восстанавливая документы..
     
  18. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    оно надо?
    заморачиваться ради хз кого.
    вот:
     
  19. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    В печку его, в печку или в саду закопайте, ИМХО на него уже могли набрать кредитов и бросить в маршрутке, а Вы станете крайней

    при наличии знакомого лица оформляющего кредиты( за исключением разве что Русского стандарта ) оформить кредит по чужому паспорту проблем не составит. По крайней мере у Хомяков (НomeСredit).
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тьфу, аж противно. Каждый за свою задницу трясётся. Так и на улицах - случись что - никто не подойдёт, не поможет, а торопливо пройдут мимо.
     
  21. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    Я и сам бы не стал бы забирать потерянный паспорт, ИМХО, имел допуск к оформлению кредитов, много знакомых среди манагеров банков, НЕТ проблем оформить кредит по чужому паспорту, исключение составляет РС, они фотографируют заемщика, а такие как НС или Альфа - оформляются без проблем.
    А потеряв паспорт сразу же стоит написать заявление о потере(краже). и меть ту самую бестолковую, но с круглой печатью, бумажку, в которой будет написано, что, гр. Пупкин обращался в такоето отделение милиции такого то числа с заявлением о потере документов. Эта бумажка спасет вашу
    в суде, когда туда обратиться банк с иском ...
     
  22. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    плять! объясняю: придешь по адресу - вытрясут денек.
    нести надо в ментовку. а не в печку.
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Буч,
    Напиши на листке - нашёл там-то и там-то и кинь в почтовый ящик или вышли письмом. И с ментами заморочек не будет.
    Насчёт заявления - верно сказанно.
     
  24. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0

    потому что сам пережил такое, увели барсетку, в которой кроме паспорта были права, и военник, благо пенсионное и ИНН дома лежали. в ментовку с утра пришол написал заявление и потом долгооо оформлял новые. а заяву на кражу не приняли. оформили как потерю. им уголовное не с руки было оформлять. а мне спорить нехотелось. проще штраф было уплатить.