1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики за 30 - унитазы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 05.11.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это от новорожденных до аксакалов. А всем известно, что мужчины раньше умирают. Так что в брачном возрасте примерно поровну.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а вот на востоке женщин много не бывает :)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на самом деле, очень много занятых херов на ножках и импотентов. И саму поговорку выдумали тетки, которые живут с такими вот персонажами, которые, образно говоря, в свое время выбрали самый засранный сортрир, хотя были и свободные чистые. Что бы оправдать себя.
     
  4. medved

    medved Участник

    387
    0
    а вот на востоке женщины рот только для минета открывают
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    PenisEnlarger правильно замечает - заметные расхождения в численности М и Ж начинаются с возраста 33-35 лет, до этого возрастного среза молодых людей примерно поровну, а вот чем дальше - тем меньше мужчин вообще, да и шансов оторвать его из семьи тоже уменьшаются ежегодно.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, тут не надо статистики. Достаточно просто подумать головой. Пенис и Залетный все объяснили. Мало того, сначала мужчин даже немного больше, чем женщин. А потом смертность мужчин начинает превышать женскую, и разница в 10 миллионов основывается на факте, что женщины живут на 10 лет дольше мужчин.

    Но я не думаю, что об одиночестве и страданиях кричат старушки. Увы, плачутся дамы от 25 до 40. Которые еще имеют иллюзии насчет прекрасных принцев, иллюзии, что они, женщины, еще не потеряли товарного вида. Действительно, ужас, они такие все из себя красивые, умные, заботливые, сексуальные, а к ним цепляются все время какие-то уроды. Конечно, это вовсе не потому, что они сами .... , а потому, что мужиков нормальных просто нет. Ха!
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ГЛАМУРНАЯ тема. однозначно.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    Да я не спорю с тем, что они страдают. Я против того, что они страдают от одиночества. Потому как в этот самый момент страданий их любовник или муж посапывает им в плечо. Так что не от одиночества они застрадались, а от проблем завышенной самооценки.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    можно быть соверешнно одиноким даже тогда, когда тебя окружает толпа народу.

    я сейчас почитала тему, и мне стало... неприятно, вот. больше всего разговор напоминает то, как два стада мартышек закидывают друг друга бананами.
    ты какашка - нет, сам какашка - в двух словах содержание беседы.

    разве проблема адекватности в оценке себя присуща только женщинам? мало ли кто мечтает о небесных кренделях - мужчины тоже это любят.

    приличных полно. я бы даже сказала - нет неприличных. ты видишь в человеке то, что в нем есть, или то, что хочешь увидеть. но любой человек не плохой и не хороший - просто такой, какой он есть. и только ты решишь - на уй пошлешь или к сердцу прижмешь.

    есть проблема дефицита терпимости и желания понять друг друга. блин, все такие звезды, что приходится даже ночью носить темные очки.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Три раза - ДА, Роберт!!!
    Завышенная самооценка – причина всех бед!!!

    А ведь не понимают, глупые, что женщины за 30 подобны больничным уткам:
    воспользуешься – когда приспичит в беспомощном состоянии!!! ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот и хорошо: мужчины - унитазы, женщины - больничные утки. и то, и другое -только нужду справлять)))
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,"можно быть соверешнно одиноким даже тогда, когда тебя окружает толпа народу.", когда "есть проблема дефицита терпимости и желания понять друг друга. блин, все такие звезды, что приходится даже ночью носить темные очки."

    Ничего, что я воспользовался для ответа твоими цитатами? ;)
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    каждый сам делает свой выбор
    нежелание брать "что попало" нисколько не ущербнее желания "выйти замуж/жениться хоть за кого-то/на ком-то"
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    думаешь от непонимания? Понимание основано на опыте в данном вопросе и желании этот опыт увеличивать. А вот если попробовала пить водку и не понравилось? Как, а главное с кем искать понимания, если есть желание ходить в театры, а у мужиков футбол в лучшем случае на уме? Тут мы имеем расхождения в интересах. :) Почему-то девочек и мальчиков у нас до сих пор воспитывают сильно по разному...
    ну так...процесс то циклический - неудовлетворенные ожидания матери проецируют на своих дочерей...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, ничего-ничего. только я не поняла, чего ты хотел сказать этим :)
    София,
    +1
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но вернемся к теме. Есть факт, что женщины жалуются на одиночество, но очень мало мужчин, которые страдают тем же. При том, что оба пола одинаково подвержены яду завышенной самооценки и последствиям в виде несбывшихся надежд. Если представить себе это наглядно: лежат супруги в постели, не спят. Сексом уже позанимались. И вот мужик страдает от того, что у него не сложилась жизнь в области карьеры, что вот мечтал он покорить Эверест или хапнуть миллион баксов - а не вышло, и он потому чмо. Но при этом он - не одинок, потому, что не смотря на все его проблемы, есть на свете человек, его любимая супруга, которая заживит все его раны поцелуями.

    А жена не мечтала о карьере и баксах. И положение в обществе, и баксы - все это ей должен быо принести на блюдечке ее мужчина. НО он не принес. Обещал, гад, но не принес! И он еще, сволочь, лезет к ней за пониманием, за поцелуями. Какое к нему понимание, когда он - чмо? Что он есть, что его нет - все равно ее постель холодна, она сама - словно лед, и все вокруг покрывается инеем... одиночества.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, у меня есть желание ходить и в театр, и на футбол. просто с кем-то я хожу на стадион, а с кем-то в театр.
    я могу поговорить о машинах - в принципе, все, что для этого нужно, кивать в нужных местах, с вопросительной интонацией произвносить последнее, сказанное собеседником, и иметь чуть-чуть желания понять.
    наличие разных интересов тоже может объединять. что делать вместе одинаковым людям? умирать от скуки?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это пример "общения" с нужным человеком, где ты делаешь вид, что тебе интересно, хотя реально это не так.
    вместе достигать вершин в том деле, которое им интересно. Со скуки умирают только те, кому заняться нечем. :look: Это уж скорее категория личная, нежели пары людей.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.851
    2.703
    Пойду покупать очки или тросточку! Ну не вижу я их, не вижу.
    В точку!
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    одинаковость - -залог безопасности
    легче прогнозировать поступки и мысли человека

    добавлено через 2 минуты
    проще считать, что другой слишком многого хочет, чем признаться себе, что ты не удовлетворяешь его требования
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Роберт, похоже вы общаетесь исключительно с меркантильными, причем замужними, дамочками, которые то и дело хаят своих мужей.

    Откуда такое впечатление о женщинах, да еще и обо всех? Это очень странно, что вы не можете отойти от стереотипов. А как же взаимопонимание? Это же, на мой взгляд, основное. Думаю, что женщины, как- раз, этого и ищут. Причем здесь баксы, да еще на тарелочке? Детский сад какой- то...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вот еще одна распространенная женская точка зрения: "без женского пинка мужик ничего добиться не может".:look: откуда взялась сентенция, что мужик должен?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, а разве близкого человека нельзя считать нужным?
    мы не ищем легких путей:)
    никто ничего не должен. ни женщина, ни мужчина. любые обязательства не могут быть навязаны извне, но должны быть результатом собственного свободного решения
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.851
    2.703
    Аппетит растёт во время еды. И чем больше еды, тем выше аппетит!
    Взаимопонимание - это по началу, а потом всё равно Баксы! Работаю в женском колективе, дык тут одна из распространенных тем - это учёт денег мужа!
     
  25. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    из определения. Кто мужик в конце концов? :d
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Аська, скока раз повторять - мужики в деревне, водку пьют
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Не, а как ты предлагаешь вас тогда называть? Мужчинами? Официально сильно..:gigi:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нужно, только зачем изображать перед ним фальшивый интерес? Не лучше ли дать каждому увлекаться чем-то отдельно, не превращая досуг в театр фальшивого интереса?
    из определения мужик - это самец. :) Всё остальное - надстройка, придуманная цивилизацией. Не представляю, чтобы в природе самец кормил потомка до 18 лет...
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Залетный, ну и мало кто из животных до 80 лет живет...:d
    Теорию относительности читал?
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    и опять я не об этом :)
    хотя, мужчин пинать нужно
    я вот, никого не пинаю и не пинала, а зря

    я имела в виду, что мужчины, которые жалуются что их не жалуют женщины хотели бы, что бы женщины были рады только тому, что на них обратили внимание существа мужского пола
    этого мало
    нужно не только иметь в паспорте запись "пол мужской", но и представлять из себя что-то