1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критикуем критиков?!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем довольный, 23.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ой, чё деется в этом мире! Люди добрые, это как же это, а? В "Вечёрке" - Кузьминой? :iq: Да ещё на "Сказки старого попугая"? :vcrazy:
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Че вышло? "Риценция"? Где? В "Вечерке"? Очередной приколист
     
  3. Я даже испугалась :d
    Ваще-то, "рицензия" Кузьминой была в сегодняшней "Волгоградской правде"...

    О, да! безусловно!:haha: как всегда...
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Брюзжание, брюзжание... Скучно, господа.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это вы о чем?
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Кому скучно, тот веселится в другом месте. А не ноет здесь.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    О том, как выглядит топик, непонятно разве? Или тут так креативно и позитивно? Фикать на Кузьмину и Волченко - это планка? (((

    [off]Джонс по-прежнему в моем списке игнорирования ))))[/off]
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А вы читали, что именно написал Гость? А насчет топика: если вам здесь не нравится, то зачем сюда заходить?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    :upset: Хочу и захожу.:coquet:
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну вот, а зачем тогда жаловаться на содержание топика? :-)
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Хочу и жалуюсь. Тема "Критикуем критиков" не так уж и плоха, если не заниматься только "поплевыванием" на конкурентов, но и более умственным и нравственным делом. Критикой.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    В этом городе - очень не часто вообще журналисты случаются... [/Q]
    Вы подняли очень интересную и острую тему о молодежи в волгоградской журналистике. У нас не так уж много вменяемых зрелых журналистов, молодых - еще меньше. Даже не знаю почему. Может их учат сейчас как-то не так?
    Но я верю, что именно это меньшенство и составит достойную волгоградскую журналистику.
    Например, Вера Величко - одназначно талантливая журналистка, чьи тексты часто гораздо читабельнее волгоградских "зубров" от журналистики. Когда мне Наташа Леонтьева сказала, этой журналистке только около 20, был приятно удивлен, и теперь, видя материал под ее подписью - смело читаю, не страшась нарваться на откровенный бред.
    Еще толковый парень- Егор Королев. Правда, пока о культуре ему писать раноавть. Но он уже поступил в питерскую магистратура, так что если вернется - городу погвезло.
     
  13. Den

    Den Участник

    118
    0
    про журналистов - все, кто начинает из себя что-то представлять, валят из города. И правильно.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Да. И, как ни обидно, сидит дома...
    А подскажите, куда они уходят? В столичные издания? Они остаются в журналистике? Не подскажете фамилии, контакты? (ключ от квартитры, где деньги лежат, не нужно )))
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну не все остаются в печатке или на ТВ. Некоторые идут в пресс-службы. Кто-то уходит в пиар.

    А вам, простите, зачем? :lupa:
    А то если что, приватом спрашивайте...
     
  16. Den

    Den Участник

    118
    0
    те, кого я имел ввиду - да, в столичные. ;)
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Почему дома? Она в "Вечерке " работает.:delo:
     
  18. Гость

    Гость Гость




    И это,действительно, так. Проблема серьезная.
    Что делать будем?
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я и правда было поверила, что Рувинский НЭТом и его пЕаром по горло сыт... Аха, наивная... Хотя кризис жанра у товарищьча налицо... :vcrazy:
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Я только одного не пойму: если господину Дж. так нужен дом актера, чего бы не сделать его в "Ромео"? И кем заняты теперь помещения, где раньше управление культуры размещалось?
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    У меня точно такой же вопрос возник еще во время это расчудесного театрального капустника. А что, раньше областной комитет культуры был в помещении НЭТа?

    добавлено через 19 минут


    Моя рыдать :bawling: "наш город долгое время находится, как это ни досадно, вне театральных движений". Интересно, а кто-что мешает НЭТу быть В театральных движениях: ездить на фестивали, приглашать хороших режиссеров, талантливых молодых актеров и т.п. Ответ-то известен, просто как-то стыдно читать такой голимый пиар :-((( Особенно страшно представить, что такое сезон русской классики в НЭТе.
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вот именно. Вход был там, где теперь вывеска какой-то студии. Кстати, вывеска есть - а студия?
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Там типа молодежный романтический театр "Трюм" находится. Мифический, надо полагать - по крайней мере в интервью о нем ни слова
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну вот и чудненько. Значит, помещения вполне могут вместить секретаршу председателя СТД. И даже исполнительного директора. А пьянки - в "Ромео".
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Дело прошлое.
    Да, ужен не первый год, именно на НЭТе лажает, но это и закономерно, как еще выкрутиться ему?
    Ваши бы слова да в уши начальникам. Хотя... все решает алчность.


    НЭТ - коммерческий ларек, который ищет новые ресурсы развития.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да знают начальники все прекрасно - их просто устраивает текущее положение вещей :-((



    Кто б с этим спорил - просто интервью в главной официальной газете области все переворачивает с ног на голову
     
  27. Гость

    Гость Гость




    Повесить бы эту цитату крупными буквами в редакции каждой волгоградской газеты!!!!!
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Тогда примерно ту же самую надпись, переиначенную насчет артистов, нужно повесить в каждом волгоградском театре
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Пошлинах.
    Нужна им критика? Никому!!! Вешать - глупость какая.
    Если редакции критичность показана, то по отношению к театру такая выходка - фигня, на самоубийство похожая. Все то Вы обороняетесь, и как-то не по правилам.
     


  30. ой, какие мы злые! ды обклейте свою квартирку такими цитатками, может Вам легче станет.
    а меня опять не поняли...

    добавлено через 5 минут


    :weep: :huilen: артистов жалко....
     
Статус темы:
Закрыта.