1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центральный район-благодатная почва для понтов?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Волгоградка, 24.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Это ваша подруга сдаёт квартиру да? А можите мне подробнее рассказать про это,можно в приват.:) Пож.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это будет убитая алкашами хата без мебели и оборудования, если и в центре, то не с лучшим видом и не в лучшем доме.

    Да и 15 тыр, мало? это и есть полштуки, и никто поденно сдавать не будет, на несколько месяцев только и с предоплатой.
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Кьяра? Подруга? :wow: :haha: :haha: :haha: Давно не было так весело. Волгоградка спасибо от всей души. :)
    ps Так а где моя подруга вообще-то?
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Не зря говорят, что "понты дороже денег"...
    Не вмещается в голове, зачем в центр на "пятак" стремиться? Сам живу тут, но из плюсов для меня только возможность утренних плаваний в речке и пробежек в лесочке на набережной. Ну еще немного почище...
    В минусах - засилие бутиков и тошниловок с соответствующим контингентом. Все углы забиты авто, дикие толпы шарахаются с утра до вечера.
    В прилегающих районах и дешевле и удобнее жить.
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Jazzer, все Ваши минусы - надуманные. Плюсы перевешивают. Ваши.

    добавлено через 1 минуту
    Это вообще не поняла. Что дешевле? Хлеб? Или босоножки?
     
  6. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ну я ведь серьёзно спрашиваю,я ж не знаю кто вы здесь кому приходитесь.Мож кто нить знает сдаёт ли эта учасница квартиру ещё?А то мне так срочно нужно. Помогите!:( Или ваще мож кто нить ещё кого нить знает кто сдаёт
     
  7. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Волгоградка,
    Всю жизнь прожил в центре, и особо не горжусь этим, шумно
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Волгоградка,

    ты определилась или нет? есть у тебя отя бы три штуки гринов свободных?

    если есть, создай тему в "Деловых вопросах" с конкретным вопросом. А нету -- не сотрясай воздух, с тобой никто разговаривать не будет
     
  9. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Волгоградка,
    не сдает. И я сама лично к сожалению не могу вам помочь. Может в газете что-то найдете. Или еще: часто вижу объявления типа "сниму квартиру...." Попробуйте. Удачи.:)
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Это точно!!! :iq:
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а я вообще за жилплощадь подальше от городского шума…где-нибудь почти в тайге
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    не хочешь в Центральный-2, куда Граф Глюкалофф собрался? не тайга, но степь!
     
  13. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Знаете я эту тему создала в основном из-за ваших рассказов и слов,а вы меня ещё здесь и ущемляете. Не хотите не разговаривайте со мной но хоть не наговаривайте на меня.:nunu:
    Спасибо за инфу.Ищем.:)
     
  14. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Я вот тоже в центре живу (центрее даже некуда просто) и родственники мои в Волгограде - тоже в центре живут. Про себя да и про родственников могу сказать: дело вовсе не в понтах, а в том, что страна наша так дебильно устроена, что удобнее всего и лучше жить в центре города... к сожалению... У меня была возможность приобрести таун-хаус в ближайшем пригороде на берегу озера... но как подумал о ежедневном стоянии в пробках!!!! Волосы дыбом встают.... Так что, пока приходится жить в центре. И с чего понтоваться? Да, жить удобно, не поспоришь... но теперь прибавим сюда старинную русскую традицию ездить именно через центр, и "шляться" за покупками непременно в центр (хотя по районам разбросано столько т/ц, что центру и не снилось), плюсом еще проминады устраивать неприменно в центре (опять же в районах - ГОРАЗДО больше увесилительных заведений) и получаем сумасшествие на центральных улицах в будние дни и полный "писец" в выходные. У меня квартира на 15 этаже - я эти толпы даже в 2-3 ночи наблюдаю....
    Таки дела.... а вы говорите: "понты" ((((
     
    Последнее редактирование: 25.07.06
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    В центре жить удобно, хотя шумно, загазованно и пыльно :chih: . Хочу жить в лесопарковой зоне, но при этом иметь пару авто на семью... и где у нас в городе эта самая зона? :lupa:
     
  16. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Вот тока подруга вроде бы предложила кое чо.Придёться жить у её друга с его парализованой бабкой в 3-х квартире.:(
     
  17. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Гламурно! :d Совет да любофф!
     
  18. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Конешна не гламурно,но выгодно. Я платить никому ничё не буду,тока надо будет нам с подругой помогать матери этого парня ухаживать за этой бабушкой а она не встаёт даже и не ходит.
     
  19. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Волгоградка,
    Интересно. на сколько Вас хватит? Или Вы не представляете, на что идёте...
    [OFF]Мадемуазель, Вы начинаете вызывать у меня симпатию ;) [/OFF]

    добавлено через 47 секунд
    Модераторы, сорри за оффтоп! :)
     
  20. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ну что вы.я такая трудолюбивая! Тем более когда то уже ухаживала за своей прабабушкой тоже парализованной.:(
     
  21. bes

    bes Гость


    А вот ответ на этот вопрос меня не очень интересовал :)
    Меня гораздо более интересовала моя будущая квартира.

    отвечая на следующий вопрос про миллионы.
    Я в этом городе живу 5 лет (в августе юбилей), поэтому мне было в принципе все равно где жить - появились деньги - купил квартиру, при наличии машины это не обременительно.
    Я считаю что есть свой угол и ладно. :znaik:
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну я в центре живу. Кто у меня какие понты видел по этому поводу? Живу и живу. Удобно. До всего близко. Кроме Гиппопо. :d
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones, супер:super:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    PenisEnlarger,
    Ну это ты загнул :) 15-20т.р.- 4 комнатная с евроремонтом - средняя цена съема квартиры в районе от современника до пл. Ленина ;)
     
  25. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Я ему уж говорила что завирает он что то.Сама в объявлении видела и в агенства звонила-1-комн квартиру на Чуйкова предложили за 15 тыщ,хорошее состояние,предоплата за месяц.:)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Pashtet,

    не путай *** с пальцем. Речь шла о хатах на Чуйкова или аллее Героев, с видом на Волгу. Вот там будет штука.

    Волгоградка,

    ты уверена что это с видом на Волгу, о котором ты мечтаешь? это может оказаться хата с видом на задний двор магазина или кабака. Потом, "хорошее состояние" весма растяжимый термин. Это может быть "бабушкин вариант", то есть состояние существовавшее на момент отбытия в мир иной почтенной старушки -- обои в цветуечек наклеенные лет 20 назад и сантехника того же времени, полы крашены оранжевой краской, спертой по блату с Тракторного завода.
     
  27. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Смешно написал:hah:
    Я правда уже нашла себе вариант о котором писала раньше,но всё равно моя подруга ходила смотрела 1-комн квартиру.Она кароче на Советской была, агенты хотели 14 тыщ ,мебель хорошая очень чисто уютненько ,кухня обставлена неплохо ,новый холодильник, вроде бы всё в полном порядке,предоплата за месяц.:)
    Прикиньте,а ещё я сёдня узнала что в домах на улице Мира есть террасы. В доме номер 18 уж точно есть!:)
     
    Последнее редактирование: 26.07.06
  28. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Офф: Госспидя, дай мну силы дочитать всё это и не лопнуть от смеха...:pok: :pok: :pok:
    Шоу будет называться :"Кьяра Волгоградского розлива"???:d :d :d :d
     
  29. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Так народ давайте гденьть все таки организуем лесопарковую зону!!! :frustrate Ну блин я уже второйгод ищу, ну нету у нас такого в городе :(
    А жить в ней хочется, и плевать что ехать от нее до центра долго. Хотя вот как долго, с семерки на тюз на работу 20 минут на машине. Это долго? Или с почти Микояна до тюза минут 25. Это чтоли долго? Вот в Гиппопо да ехать долго ;)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vutshi,

    достроят мост и будет тебе щастье -- только там уже все раскупили.

    Волгоградка,

    Ты можешь рассказать что у тебя за прикол? Чем вызвано сие непреодолимое желание пожить в центре? Судя по твоим постам о прикидах и что ты одеваешься с рынка ТЗР (это не наезд, просто констатация факта), я сомневаюсь что ты можешь вот так просто вытащить хоть штуку, хоть половину уев, вот так просто -- что бы полюбоваться видами из окна.
     
Статус темы:
Закрыта.