1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Audi Q7

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вадим, 28.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Первый джип, если я не ошибаюсь? На фото машинка просто класс, тюнинговый вариант вообще бесподобен, как и цена. В общем, хорошая заявка от концерна Audi.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На самом деле это не совсем джип... это лидер в классе SUV.:)
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Да,машина пуля.
    Все 20 или 30 машин планируемые привезти в волгоград уже раскупили заренее,цена около 170 000 $.Насколько помню,там даже сдавая назад не нужно смотреть зеркала,она сама остановится,если будет угроза столкновения(помимо отображения на дисплее вида всех зеркал)
    Машина зверь,наверно как и ее обслуживание.
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Уже ездит по городу... хорошо смотрится :):) мне нравится, порулить бы ее :):)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... я конечно, возможно, ошибаюсь, но уже как не один месяц имею возможность рассмативать этот авто вживую... рядом со своим домом...

    Большой, солидный... Навернякак шикарный и хороший...

    Но лично у меня как всегда есть риторический вопрос: нахрена такая зверюга нужна!?
     
  6. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    wiseowl,
    причем, не один уже...
     
  7. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    И сама убежит если сзади вдруг окажется запорожец:d :d :d
     
  8. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    После езды на Q 7 личные ощущения - шикарное авто, удобство, роскошь, надежность, удобство...короче была в восторге.
     
  9. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    А разве возможно быть иначе???
    PS Кстати, за рулёй?
     
  10. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    ТmLAND., к сожалению нет, за рулем ощущения наверняка были бы ярче :)
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon,

    Чтобы можно было на месяц на рынке затарится :):):):)
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.077
    4.769
    У шефа Q7 . Поездил с месяц сказал "Гуано" и пересел на X5
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не знаю,как насчёт этой модели,но Ауди для меня-это настоящий знак качества. Сейчас у нас одна из машин Ауди А6 3,2,полный привод,и порой мне кажется,что эта модель буквально создана для меня!Я обожаю эту белокурую нимфетку!А как идёт моя малышка,как слушается мамочку!:lu:
    P.S.Такая влюблённость ещё и с тех времён,когда я побывала в городе Ингольштадт,в Германии, и впервые увидела всех этих "принцесс" во всей красе! Это была любовь с первого взгляда!:inlove:
     
    Последнее редактирование: 21.06.06
  14. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Вы на БМВ ездить не пробовали? После нее кажется что АУДИ вообще не поворачивает...:(
     
  15. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    +1 !!!

    Это дело вкуса, а не знак качества.:yes:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    170 000 - явный перебор, поскольку за эти деньги можно взять более пафосный Порш Кайен.
    А ещё лучше взять Х5, которые едет ещё более достойной. Советую съездить не только в Ингольштадт, но ещё и в Мюнхен... Переоценка ценностей гарантирована. :) Хотя, не говорю, что Ауди плохие машины, но рулятся немного хуже БМВ...
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Спасибо,и там завсегдатаи...А чем,на Ваш взгляд,БМВ-шка лучше?
    Согласна,предпочтения у всех разные,но не будете же Вы спорить с тем,что классическая немецкая Ауди сродни по качеству ,к примеру,русской "Ладе"?! Тут,на мой взгляд, речь о качестве идти вообще не должна. Ауди-это своего рода классика.
     
  18. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    ааааа, Chiara спорит о разнице между Audi и BMW в то время, как сама ездит в метро...
    Chiara, а раскажи еще что-нибудь про то, как Audi дорогу держит...

    кстати, начальная цена Q7 - от 70000.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,Кьяра часто ездит в Университет на метро,потому что вставать в 5 часов утра и стоять в пробках не собирается!Последнее время езжу на маминой машине.:)
     
  20. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Чистая ты наша, позволю себе напомнить, что тема про Audi Q7, а не про машину твоей мамы.
    по теме можешь что сказать?

    я вот по размерам салона могу Q7 положительно отрекомандовать. просторный салон и потолок высокий, что немаловажно для людей с высоким ростом.
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Нет не буду, конечно лучше.
    А она и не идёт. Речь о сравнении. Никто не говорит, что Audi это как Лада, нет. Но сравнивать с Х5 я бы не стал.
    ЗЫ У Дэвида Бекхэма, угнали его любимый Х5, так ему подогнали Q7, в качестве рекламы, а его друзья по команде теперь искоса смотрят на него, потому что остальные 47 человек английского футбольного первенства продолжают наслаждаться Х5.
    Вот только третий ряд сидений расчитан на пассажиров ростом до 160 см.
     
    Последнее редактирование: 26.06.06
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я высказалась в целом про Ауди.
    Maloy,скажи,а ты БМВ какую модель конкретно предпочитаешь?:jestor:
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    DVR,
    Прше Каен можно иза 59 тыс $ купить, обсалютно новый, только без всего. Стартовая цена КАЕНА от 59 тыщ $/

    У нас по городу уже 2 порще КАРЕРЫ 911 ездят. Одна из них БОКСТЕР.
     
  24. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Это не в тему, но скажу 523 (в кузове Е39), самый оптимальный вариант для меня, по размеру и по расходу...:avto:
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Чем?
    Моторы - у БМВ признанно лучшие моторы объёмом выше 3 литров... Остальным производителям здесь делать нечего - курят... А Х5 меньше 3.0 не бывает...
    Шасси - БМВ признанный лидер в управляемости, в том числе и по части заднего привода - а Х5 на 70% заднеприводный.
    Стиль... Тут без комментов, потому как Х5 имеет не только внешность и стиль, но и вполне определённую ауру...
    Прибавим сюда хороший салон, нормальный багажник, приличную музыку и т.п. А третий ряд сидений мне, например, нафиг не нужен... Да и большинству людей тоже...

    Конечно, не буду.... :) Разумеется, Ауди несравнима по качеству с любой русской машиной. Даже не обсуждается.
    Air_For_LifeАбсолютно без всего Кайен не будет по определению.. Это будет самая бюджетная версия, но нормальный мотор, АБС, ГУР, всё электрическое и всем причиндалы безопасности там будет в избытке.... нет у таких марок "пустой" комплектации... Далее, советую изучить модельный ряд Порше, раз уж на то пошло - Каррера 911 и Бокстер - это две принципиально разных машины...
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я,честно говоря,задний привод ещё не пробовала.Вот сейчас езжу на quattro,одно время на переднем приводе ездила,тоже на Ауди. Слышала,что задний привод не очень-то удобен...это правда?
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.077
    4.769
    Врут. Хотя для женщины передний привод более интуитивен.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Возможно.Но я очень люблю скорость.Как Вы считаете,для этого больше подойдёт БМВ?:avto:
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Для этого больше подойдёт Феррари или типа того.
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Lancer EVOLUTION 10