1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спать или не спать - вот в чем вопрос...?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостььь, 13.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    "У нас с ним хорошие приятельские отношения, неслабый флирт, он женат, но ни на что большее никто не претендует:)
    Так вот он давно предлагает мне переспать. И, кстати, сначала долго не верил, что я девственница:) Поверив, оставил свои предложения в силе:) Я ему нравлюсь, он хочет сделать все красиво и готов на любые мои условия в этом плане. Мне он тоже очень нравится. Он - просто то что надо для этого дела;)"


    вам нужно решить свою физиологическую проблему-жизнь проходит мимо вас, вам предложили решение:что вам еще нужно?!

    "Но! (привет романтикам:)) Я его не люблю. "

    можно до пенсии прождать своего романтика, так и не встретить, а встретив-не факт, что любовь-гарантия безбашенного секса.

    проблема в том, что вы до сих пор ставите знак "равно" между понятиями любовь и секс.
     
  2. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Вы что, девушка?! Срочно трахаться!!! Прямо сегодня!!! Прямо без отлагательств!!!
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    MERIAN, зачем? Что ей это даст?
     
  4. Гость

    Гость Гость

  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость, а если я сейчас тут пару статей из хламурных сайтов помещу - тема уйдёт во ржач и во флейм... :kos: :haha:
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Гостььь, зачем отказывать себе в удовольствии? :shys:
    тем более, в 25.. ТЕМ более, если хочецца.. да ещё и влечёт.. не тормози :flag:
    угу
     
  7. Ну дык ежели безмозглый, таки да, никакие, а если с головой - выправит положение..
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    срочно ищи мужа и загс. потом всем в морду будешь тыкать что вышла замуж девственницей. тебе почёт и уважение. только в 25 уже тяжело замуж выйти.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis,
    Мужики, вы читали это? Запомните, как дважды два.

    Для большинства женщин до 25 летнего возраста (то есть, самый привлекательный возраст!) секс , заметьте, далеко не на первом месте.

    А мы-то девушкам под юбочки руками, а мы-то их в постельки зовем. Иногда даже насилуем, так нам невмоготу. А уговариваем-то как! А большинству женщин все это на фиг не нужно!!!!!:(
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :( (тихо плачет и лезет в петлю)
     
  11. Гость

    Гость Гость

     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Дочь Евы,
    Гость,
    подождите, девочки, по одной, не торопитесь...:flag:
    "Боливар двоих не выдержит.."(с):bigeyes:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не то что замуж... С девственностью сложно расстаться.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага. А как мужикам тяжело - даж не представляете, правда планка эта - 30 лет. Как говаривала незабвенная Катти Сарк "Мужик за 30 подобен общественному туалету - либо занят, либо загажен".
    Всем с петлями предлагается лучше искать.:look:
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    (густо краснея) Меня зовут не Боливар...

    Расслабься - мы успели женицца. :bla:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  16. Нубляунеёиассоциации.. сама такога цветаизапаха..
    Бакалавр двоих не выдержит...
    Ну планка колеблется, а так на 2/3 согласен.
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да.. и это у тебя " не хвост".. :blush: :shuffle:

    ну я понимаю, с ней может быть сложно расстаться лет в 17-18, когда боязно/больно/кажется,чторано/неуверенвпартнёре/итд.
    но когда 25/хочется/естьскем/небоязно и терять, в принципе, кроме самой девственности уже нечего..
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Деффчонки, я третья:bawling:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот и я говорю - клиника.
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Завулон, куда намылился?? :electric: Хорош деффок портить...оставь другим чо-нить..загребушший...:eviltongu
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дочь Евы,
    Zazell,
    я думаю, тут может смущать тот факт, что она с этим мужчиной виделась в реале всего пару раз, а остальное время - аська+сотик:upset:
    Хотя...три года знакомы, симпатия+влечение есть, да и девственность его не останавливает:)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ищите четвёртую, и я мусульманина подгоню.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, я читала - плакала. То есть если девушка первый раз попробует в 25, то в 30 она будет ого-го (в смысле, только во вкус войдет). А если у меня первый секс был в 16ть лет, я в свои 30 что, уже должна перехотеть? ИМХО, бред.
    и что значит - преступлнеие против тела? блин, зачем людям комплексы вешать там, где их еще, надеюсь, нет.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    старик, нет уж спасибо, уж лучше быть незамужем, чем замужем за мусульманином:fie:
    ;)

    Согласна!
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, эта девушка - уже один сплошной комплекс. Вот скажи мне, как, в нашей стране, в наше время, смотря по телевизору те же программы и читая те же журналы, что и все, общаясь с друзьями так же, как и мы все, можно до 25 лет сохранить дественность? Ты считаешь это нормальным?
     
  26. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Милый Роберт! Не ерничайте. Уж Вам-то не знать о разнице возрастных пиков женской и мужской сексуальности.
    И именно поэтому та девчонка в стрингах встретилась с Вами взглядом и пошла себе дальше, молодая, красивая и уверенная в своей молодости и красоте. И забыла тут же Вас. А мы потом тут неделю обсуждали ее юный задик.
    А вот если бы Вы в тролейбусе заглянули в декольте дамочке за- или под-, дамочка бы всем подружкам рассказала как молодой (! - для нее:) мужчина на нее внимание обратил. И даже мужу, старому пню, вон мол я еще какая
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, я считаю нормальным, когда девушка начинает спать с мужчинами тогда, когда она этого хочет, а не тогда, когда это "принято".
    У меня подруга есть, так вот, она в 26 лет потеряла девственность. И я бы не сказала, что она более зажата в плане секса, чем, скажем, я.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, а я не ерничаю. Это из оперы - заметьте, не я это сказал.

    И если ты почитаешь мою статью по этому поводу...;)

    Та же теория нам говорит - кто поздно начинает, тот раньше заканчивает :znaik:

    Сколопендра, :d я тоже считаю нормальным, когда женщина ложится в постель, когда она этого ХОЧЕТ. А проблема у нас тут в другом. Почему девушка аж до 25 лет - не захотела? Только не надо говорить, что мужика нормального рядом не было. Сказки.
     
  29. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    То, что не вписывается в какие-то общепринятые рамки, еще нельзя назвать "ненормальным". :eviltongu
    Стадного чувства быть не должно.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Интересно, что терь афтар скажет...