1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы в NOKIA 6600

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем zloi_ANGEL, 07.05.06.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    КУпил сей телефон . Проблема заклюючается в том когда начинаю закачивать на него , через ик-порт (с компа) то млин икпорт у телефона отключится , то вроде начинает качать хост какой-то разрывается , то связь преграждена (хотя телефон лежит в неподвиженом состоянии ). В чем суть такой телефон (классный ) или даже не знаю что подскажите !!!!!!!!!!!!!!:writer:
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    качаешь через прогу или без?у меня на 6600 была такая трабла, но была проблема с портом..
     
  3. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    У меня на 3230 тоже такая трабла была...
    Короче лезем Мой компьютер - свойства - оборудование - диспетчер устройств - выбираем ик-порт - свойства - дополнительно - разрешенная скорость и ставим на 57600.
    Передаём файло :) :) :)
     
  4. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Я качаю ( если это можно так назвать качанием ,32 кб через 20 раз скидывает) через стандартную прогу . У меня проблема в том что постоянно обрывается связь , и ик порт потом вырубается на телефоне . Может это глюк во всех 6600 ?
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    zloi_ANGEL,
    у меня тот же симптом
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    хе, это получается качать только через bluetooth ?
    И вопрос не по теме , сколько будет стоить флешка на 256 mb , или на 512 mb ?
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    zloi_ANGEL,
    если с новья, то 300-400 и 500-600 соответственно...1Гб можно найти от 800р..(все цены под заказ)фирма [удалено] на пл.Возрождения.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.05.06
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    ну насчет 1 гб , вобще незнаю .Мне говорили что вставляли в этот тел. 512 он сильно тупил. Я хотел взять flesh карту не с нуля , где можно купить б.у? И какая у тебя в телефоне стоит flesh -ка, и как работает ?
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у меня уже нет этого телефона.стояла MMC Kingston 256мб...работала без траблов...