1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hmelyoff, 05.05.06.

  1. hmelyoff

    hmelyoff Гость

    Нужен ноутбук примерно за 30 т.р. ... критерий главный - это хорошая матрица и 512Mb оперативы... т.к. должны летать photoshop и Corel...
    Кто может что подсказать? и бывает ли такое за такие?
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Идешь в магазин, смотришь на ноуты и на их моники, что больше всего нравится твоему глазу выписываешь модели и цену и пишешь тут а мы подкорректируем посоветуем, а вообще много чего интересного можно написатьпо твоему критерию.
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    hmelyoff,
    Фотошопу и Корелу и 1 гиг памяти - не лишний абсолютно, например со сканом формата A4 на 600 dpi не очень комфортно работать на 512-ти :p
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    память проапгрейдить не проблема до гига, а меньше 512 уже давно не ставят. так что выбирать по размеру матрицы, а также для чего он нужен (насколько часто будет переноситься, руками :) или на машине => требования к весу...)
     
  5. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    hmelyoff,если вопрос в надежности, бери хьюлет, не ошибешься!
    мой прошел недавно тест: любименькая собачка (перешедшая теперь в разряд скотин мерзких) написала от души на открытый ноутбук, воткнутый в розетку.зассал все, начиная с клавиатуры, и до самых глубин, до материнки:verymad:
    но как это не удивительно, он ожил! моя преелесть
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    SIRRUF,
    рекомендую таки его разобрать и это.. дезинфекцию провести :)
    а то в любой момент замкнуть и полететь может....
     
  7. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
  8. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    update цены=24,500
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Насколько знаю,дизайнеры страются не работать на LCD мониторах...уж слишком цвет отличается,и порой размытие которое не видно на лсд режет глаза на элт...
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно взять легкий ноут с сенсорным экраном (например Acer C110 или C200) и при возможности использовать внешний LCD монитор. Заодно и внешний планшетник не потребуется, если рисуете :)
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да, работа с полиграфией на ноуте практически невозможна из за матрицы. Единственный выход - подключать к нему внешний монитор.
     
  12. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    а за 19800руб подойдет? ;)
    матрица 15" 1400x1050
    hp evo n800c

    8 906 173-58-00