1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизор

Тема в разделе "Технический", создана пользователем yktis, 06.04.06.

  1. yktis

    yktis Гость

    Подскажите пожалуйста модель или марку lcd телевизора с диагональю около 50 см по цене от 20т.р. до 30т.р.

    Или может быть стоит посмотреть в сторону плазменных?
    Что скажете?
    :spider:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Нет плазменных ТВ с диагональю менее 42" (106,68 см).
     
  3. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Последнее редактирование: 06.04.06
  5. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Зуб,
    Упс! :)
    Скорее, 19-21
    Алаверды ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    с какого расстояния учше смотреть телевизор с диагональю 102"
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Херасе! 102" это 2,59 метра! Такая плазма сейчас только в опытных образцах... Или это размер картинки видеопроектора?
    Я где-то читал про правило пяти диагоналей. Типа расстояние от экрана до глаз должно быть диагональ*5.
     
  8. stmamont

    stmamont Новичок

    47
    0
    А разницы между марками нет?
    Как вообще стоит выбирать жк - телевизор?
    На что обратить внимание
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А взять хороший моник ЛСДшный на S-IPS матрице с диагональю 21 + подключить к этому добру внешний тв-тюнер по обычному д-саб кабелю не вариант - обойдется относительно дешево но намного КАЧЕСТВЕННЕЙ (хотя за тюнер не отвечаю, там антенну надо хорошую).
    Просто ЛСД телики имеют ущербные матрицы с низким разрешением и откликом, а тут ты еще получишь моник (малоли, глядишь пригодится).
    В итоге если брать внешний тюнер типа этого - http://nix.ru/autocatalog/tv_tuners/43984169_43984.html, но вроде как Аверы получще будут, я в этом вопросе не знаток, исключительно встречался, но не занимался. Моник вот, хотя нет тоже лучше ничего советовать не буду т.к. глаза у всех разные (я уважаю матрицы S-IPS, говорят хороши - PVA неуверен, т.к. то что я видел ыыы, ну а кто то и TN фильм считает наилучшей, каждому свое, но всетаки первая по личному опыту - наибольшие углы обзора, нет мыла, великолепная цветопередача), тут сам в общем выбирай, но цены думаю знаешь - 19 от 8000 и до 20000(нэки есть такие), зато 20 дюймов стоят уже от 18000 и далее.
     
  10. stmamont

    stmamont Новичок

    47
    0
    В общем вывод такой, что все фирмы делают одинаковые телики,
    и более хороший не выделишь?

    Компьютеров в доме итак уже достаточно.