1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung DCS Compact II кто-нить использует?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем dj, 26.02.03.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Какие отзывы?
    Надежность, глюки, возможности, цена, по сравнению с Panasonic TD1232?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Отзывы хорошие. ISDN PRI. Дешево.
     
  3. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    А сколько символов для номера быстрого дозвона?
    А DISA встроенная?
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Скажу так, ТД-ха это рабочая лошадь всея России, известная, обкатанная, Самсунг же, особенно в Волгограде, это экслюзив, ну не так их много, как будет говорить одна ... контора. ISDN PRI есть и у Панаса, а глюки есть у ВСЕХ АТС-ок, по цене Панас будет дешевле (хотя опять таки, смотря где покупать), DISA у Панаса не встроенная, отдельной картой, а про надежность я бы сказал так - меня больше интересует время восстановления работоспособности, нежели время безотказной работы (это что-то заоблачное для АТС данной ценовой категории), а здесь Панасоник получше будет...
    В-общем, мы голосуем за Панасоник (ну или за ЛыЖи...).
    Успехов!
     
  5. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    У Панаса ограничение на количество символов для быстрого набора номера 16 знаков :(
    Я слышал, что у ЛыЖ большой процент брака. И многие фирмы предлагают 162, которая давно снята с производства, что заставляет задуматься - а стоит ли вообще ЛЖ брать?
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    dj
    Модульность в классе от 30 внутренних у лыж лучше, чем у панаса. Ассортимент модулей выше, функциональность тоже.
    Бояться предложений той же 162-й не стоит - часто продается б/у, но для нее это не критично. Рабочая лошадка с большими возможностями и ихорошей надежностью.
     
  7. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Из ЛыЖного семейства GDK-34/70/FP/100/162, 162-я лучший представитель, поэтому ее еще и предлагают, хотя эпитет "многие" приятен...если хочешь поновее - возьми LDK-100 или LDK-300...
    Системный скоростной набор на Панасе 1232ТД 100 номеров по 24 знака, а в KX-TA 100 номеров по 32 знака...Или ты про что-то другое?! "Большой процент брака..." - откуда такая инфа?!...Если от поклонников Самсунга, то тогда все ясно...
    Успехов!
     
  8. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    http://www.electroseti.ru/showpage.php?pageid=62
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Спасибо за ссылку, DJ! Так давно не хохотал, до слез, буду показывать коллегам как анекдот...Вкратце, т.к. лень по клаве долбать - недостатки, описанные авторами этого опуса (хотя это может только составитель дилетант, на форуме посмотрел несколько ответов, вроде нормальные) для ВСЕХ АТС - полная чушь!!! Еще раз повторюсь - ДЛЯ ВСЕХ...Захочешь конкретики - спрашивай. О указанных достоинствах промолчу...И ваще лучше бы убрать им эту инфу с сайта, дабы не позориться...Про грамотность - тоже слов нет...
    Вывод: это неправильный сайт для выбора мини-АТС...
    Успехов!
     
  10. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Тогда, немного конкретики.
    на данный момент требуется:
    внешних 6 (5 аналоговых, 1 стационарный сотовый),
    внутренних 24 (из них 3 системных),
    программирование с компа (отдельным юзерам свои настройки - доступ на межгород, не беспокоить и т.д., возможность запихать доступ к IP-телефонии),
    статистика на компе.
    В ближайшем будущем добавление от 2 цифровых внешних.
    Возможность расширения.
    Цена.
     
  11. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    А правильный какой?
     
  12. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Я имел ввиду другую конкретику, в смысле, где держатели сайта откровенно пишут лажу...Но отвечу и по твоей: например, тебе подходит Панас 1232ТД, при этом замечу, что режим DND (не беспокоить) на этой станции нельзя формально запретить или разрешить, а можно поработать с планом нумерации и сделать так, чтобы пользователь не включал этот режим ошибочно...Или варианты...А в остальном из заявленного все есть... Куда и как ты хочешь запихнуть доступ к IP-телефонии? О каких "2 цифровых внешних" идет речь? Расширяться до каких пределов?
    Успехов!
    P.S. Нет желания побеседовать на тему не в форуме?...
     
  13. Hanter

    Hanter Новичок

    8
    0
    Я установил эту хреновину около года назад в конфигурации: блок расширения, MEM, 3TRK, 6TRK, 8DLI, 6SLI - 2 шт. Через пару месяцев на двух цифровых номерах перестал удерживаться переведенный звонок если они заняты. Не RESET не CLEAR не помогли - проблема осталась.
     
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    хреновина она и в Африке, и в Волгограде хреновина...
    Сочувствую! Хотя было бы интересно, что говорят поставщики или установщики...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Поссмотрел я тоже ентот сайт ...и не удержался от ответа Вам......

    ..... да уж граматика у ребят страдает ... НО !!!!!!! глянул я их форум - тех.поддержку ( http://www.electroseti.ru/conf/ ) и вот что я могу "Уважаемый ПРОФЕССИОНАЛ" Вам сказать: - ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ИХ КОНСУЛЬТАЦИИ !!!!! .. да только полный ламер в АТС может назвать их дилетантами. Я занимаюсь АТС уже более семи лет и когда увидел то, что кто то в сети организовал бесплатную тех поддержку, да еще и на таком уровне, я просто порадовался за наших Российских инженеров и даже почувствовал некоторую гордость за наших коммерсантов т.к. не только деньги гребут. А почитав Ваши ответы на этом форуме я однозначно понял - Вы просто пытаетесь "настрич" себе клиентов, набивая себе цену амбициозными и надуманными умозаключениями. Вы можете сколько угодно называть таких как они дилетантами, но все равно Вам до уровня их знаний еще далеко т.к. судя по Вашим сообщениям Вы скорее больше занимаетесь демогогией чем делом. А для ALL скажу, судят по результату, а не по умозаключениям - там результат на лицо. Жаль что у нас в регионе нет таких как они.
     
  16. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Просто смешно...Не читайте между строк, дорогой товарищ Гость! И тогда Ваши выводы будут правильными и не будут голословными...И с грамотностью не только "у ребят страдает", т.к. "настрич" клиентов - не является целью моих посещений форумов вообще и этого в частности...Если гонор пройдет, можем пообщаться на другие темы...готов доказать делом, а не "демогогией" свой профессиональный уровень!!!
    Успехов!
     
  17. Hanter

    Hanter Новичок

    8
    0
    Установщики меня послали ... Вообще послали !
    Сослались на какую-то контору, которая яко бы занимается обслуживанием, а в этой конторе мне ответили "Голова предмет темный и иследованию не подлежит! ".
    Вот я и пытаюсь найти кого-нибудь кто в этом уже разобрался и может помочь.

    Кстати есть у этого корейского чуда и другие "колена": адаптер домофона через 3 месяца безупречной работы "накрылся"(пришлось заменить), системные 6-ти кнопочные телкфоны начали чудить(произвольно выключается световая индикация наклавишах, а один так вообще не хочет отвечать на входящие звонки, хотя в остальном все в норме).

    Если есть какие мысли, поделитесь и вам воздасться !
     
  18. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277