1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадочная женская душа :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 04.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , вот в том то и проблема, что насквозь ;), взгляд не задерживается, в суть не вникаешь...
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А зачем вникать :confused:? Поставленные мною эксперименты показали - не любят они чрезмерного вникания:cool: .....
     
  3. Flower

    Flower Гость

    Аккуратнее нужно вникать, тактичнее...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да каа, а что бы совсем хорошо шло, можно и вазелином воспользоваться.
    :znaik: :smoke:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    У армянского радио спрашивают:
    - Где у человека находится душа?
    - Мы точно не знаем, но Карапетян говорит, что живет с женой душа в душу.:D :D :D

    kaa , а может Rena имела ввиду ампутацию души, а не головы? Как говорилось в "Матрице" тело без духа существовать не может, но и душа без тела тоже. Умираешь реальном мире - умираешь и в Матрице. А хорошо наверное, жить без души. Скучно, правда...
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А кому-нибуть это нужно?
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Обойдёмся без лубрикантов:rolleyes: .
     
  8. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а ты как думаешь??;) :D
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    kaa, Залетный гостьну какая голова, какая душа? Когда Рена говорила про ампутацию она имела в виду нечто другое. :D
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , как Вы тонко понимаете загадочную женскую душу ;)
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Прыяаааатно!
    Не хочу быть "Вы", хочу быть "ты"!
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Для проведения исследований над душей женской загадочной предлагаю использовать добровольца, который несколько месяцев будет потреблять женские гармоны и регулярно записывать по-возможности все свои ощущения. Причем постоянная динамика перехода от мужчины к женщине и наоборот позволит избежать предвзятости в отчетах.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    linx , идея хороая, но что делать с воспитанием? От него ведь за месяц не избавишься...Проще, всё-таки найти доброволицу. Или транссексуала.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Могу подставиться для эксперимента ;) Давно хотела познать загадочную мужскую суть. ;)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , ой, не знаю...:upset: Боюсь, как бы ты под влиянием личных переживаний не исказила бы результатов экспериментов. Тут нужен человек с чистым прошлым(- тебе), рассудительным умом(+), не обремененный материальными проблемами(-), излишней щепетильностью в вопросах морали(+/-), готовый ради эксперимента пойти на всё(?).
    Кроме того, придется нелегко: от приема гормонов повысится волосатость и агрессивность. Придется полюбить футбол и пиво. Надо будет научиться задерживаться на работе и в гараже(сидеть дома и выходить во двор - не пойдет ;)).
    С другой стороны, рыбалить ты любишь, тёлок снимать, по крайней мере теоретически, сможешь.
    Надо будет еще научиться материться без раздумий. Или уммешь? :spy:
    А самое главное, необходимо будет выработать в себе сначала умение любить женщин за то, что у них есть нечто, чего нет у тебя, а потом за это же их и не любить. Придется пожить с женщиной некоторое время, причем удовлетворять её как в материальном плане, так и в сексуальном, быть готовой выслушивать и исполнять её капризы и то, что у нее голова болит в самое неподходящее время.
    Придется ежежневно бриться и искать свежие(ношеные менее трех дней подряд) носки и рубашки. При этом необходимо будет полюбить запах собственного и чужого пота.
    Придется быть готовой выслушивать в течении одного часа, что лучше тебя нет никого на свете и что такого урода только поискать...:) Ну, да всё в порядке эксперимента. :)

    Если готова, то можешь вынести свою кандидатуру на голосование. Если все мужчины форума дадут добро, то можно будет приступать к детальной разработке плана, выработке имиджа, приобретении необходимых мат. средств, началу теоретических занятий.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , ой...ноу комментс..:)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, не умничай. Так и скажи, что не готова. :znaik:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , я не готова восторгаться футболом.
    :smoke:
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ой, е-мое Рена аватар сменила! Что-ж взгляд такой плотоядный, мне аж не по себе.

    Залетный гость, а выбора у нас нету, если решим изучать мужскую душу, то доброволицей должна быть Рена, ... или LadyRu как минимум. В противном влучае мы ничего не докажем.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , в глаза не смотреть, а то мы, плотоядные, знаешь какие?...
    :crazy:
    Спасибо за доверие.:bis:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    linx, она футбол не любит, так что... не пойдет! :p: :znaik: Да и не хочет она. :(
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот за что я тебя люблю, Матроскин! :D

    2linx А мне не показалось, что у неё плотоядный взгляд :upset: Скорее даже наоборот: "Заходите люди добрые! Я вас чаем напою!" :) И ещё - задумчивый взгляд мыслителя :rolleyes: :glasses:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Помнится, где-то год назад обсуждалась таинственная улыбка Рены, мол то ли Лиза мона, то ли издевается.:smoke: А теперь взгляд..." а твои глаза цвета виски...ля-ля -ля близко, близко.." :haha:
    Долой флуд с этого форума!:super:
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе: "Я вас чаем напою, напою, напою - не помилую" :D
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Нууу, улыбка Рены.... Она -вот: :look: этим смайликом всё сказано. :) И при чем тут её душа? Душа женщины как- нибудь связана с её улюбкой?
     
  26. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, многие полагают, что не просто связана, а напрямую отражает суть... ;)
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Канечно, дарагой!!! Сначала улюбка женчины, а после как ею поулюбкал - тоды мона потрудиться и душа её... Совсем задуша насмерть - всё равно уже поулюбкал! ;)
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Дамы мотайте на... э-э-э ну в общем куда сможете,туда и мотайте..., DiVVo - Синяя борода.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Залетный гость
    ты знаешь, любовь к футболу отнюдь не является неотъемлимым мужским чуством. а вот признаком разжижения мозгов иногда является.
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Это была как бы цитата... :liplick: