1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гром и молнии зимой!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 01.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Буквально минут 10-15 назад в небе сверкнули, мною замеченные две молнии, шарахнул гром, и полил ливень. Наблюдаю такое явление природы, зимой!, первый раз. :umn:
     
  2. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Я вот тоже видела, и тоже удивилась, но первые мысли были такие: "Погода нелетная. Путин не приедет..."
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ага бабахнуло нехило - сразу моментально туман осел - небо прояснилось. Может это ракеты с йодистым серебром бабахнули - облака разгоняли?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересное явление. Редкое. Надо было желание загадывать.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Над городом вряд-ли...
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Чего там интересного? Я пока 100 метров до навеса пробежал промок напрочь:devil: (т.к. в пуховике шляюсь)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я раньше смеялась над изречением одного нашего пэта: "Над Сочи зимняя гроза..."
    Теперь можно говорить "Над Волгой зимняя гроза"
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    я вот сегодня по 2-му км на машине ехал, так МЕЧТАЛ, чтобы все дороги из аэропорта были заснежены и не почищены, кроме Качинцев, чтобы Путю прокатили по этой реально "фронтовой дорожке" а потом следовал бы качественный трах Чехова за поцарапанную задницу преза :mad:
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Скорее всего и вправду тучи разгоняли... у нас корпус так тряхануло пару раз что чуть стекла неповылетали... а потом после густого тума и сильного ливня чуть ли не солнце выглянуло... а 2-го какая погода была... ничто н едолжно омрачить праздник...
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Угу, доразгонялись тучи: если в одном месте убавится, то в другом обязательно добавится. Вон с утра сегодня снег и метель:D .
     
  11. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    дык... разгоняли они... опять деньги налогоплательщиков, в прямом смысле, по ветру пустили...
    и странное дело, на какой скандал в свое время Лужков нарвался по этому поводу, но нашим, видать, сам черт не брат... главное, чтобы костюмчик сидел...:crazy:
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    разгоняли 100 пудов, стало известно из проверенных источников
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А мож и разагоняли и молния с грозой была?
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Так у нас в Волгограде зимы как таковой нет:слякоть, грязь.......:(
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Два года назад, 23-го февраля, за день мы пронаблюдали все времена года. Сначала было ясное солнечное утро, затем небо заволокло тучами - гром, молния, ливень, крупный град. К вечеру - метель.
     
  16. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    я попала под ливень и подскользнулась... вспоминаю с горестью.. хорошо была ночь и никто не видел ))))))