1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может ли волгоградский сайт приностить создателю хорошие деньги?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем telemaster, 17.10.05.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Меня вот интересует вот такой вопрос, который собственно озвучен в теме поста. К счастью темпы роста развития интернета в Волгограде и в Волжском меня радуют. Год от года количество пользователей глобальной сети растет. Растет естественно и число сайтов в Волгоградском секторе рунета, но к сожалению качество сайтов и их свежесть подчас оставляют желать лучшего.
    Но на самом деле я считаю в Волгограде можно заработать денег на интернете, если конечно взяться за это и работать целенаправлено.
    есть интересно желающие заработать неплохие деньги на инете в Волгограде? если такие найдутся, то это будет просто замечательно.
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Зачем тогда спрашиваешь? Вперед, флаг в руки! :)

    P.S. Сколько в твоем понимании "заработать"?
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    допустим на примете есть один сайт который может приности по 50 тысяч рублей прибыли в месяц.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    telemaster Ты его покупать собираешься или его еще нет, ты делать собираешься.
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    во-первых: никого покупать я не собираюсь. сайт есть и он приности прибыль учредителям.
    во-вторых: я хочу чтобы мы тут обсудили возможность и размеры прибыли, которую должен приности веб-сайт.
    в-третьих: данный форум мне вообще кажется ужасно странным и я даже боюсь лишнее слово вставить, потому что модератор необоснованно зол на что-то, только ему понятное.
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Приносит? А зачем спрашиваешь тогда про возможность?


    Вот сам ответил:

    Сам же написал что МОЖЕТ и сам же написал РАЗМЕР прибыли.

    На себя посмотри. :haha: Сам спрашиваешь и сам отвечаешь. Ты от нас чего хочешь?
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    оффтоп! в этом форуме находятся похоже одни кандидаты и доктора наук, ум которых настолько велик, что они разводят флейм и оффтопик из-за невозможность и нежелания лишний раз покрутить мозгами.... только припираетесь.
     
  8. Infinite

    Infinite Гость

    telemaster
    Готов ответить на все ваши вопросы за 1000$. Вообще, бросайте это дело. Лучше уж телики чинить, мне кажется :) Ломались, ломаются, и будут ломаться - так что дело перспективное.
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    telemaster ага, не говори! Одни идиоты вокруг. :hah:
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    спасибо вам за то что сливаете тему в унитаз
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Telemaster, вы еще не знаете, как здесь умеют ловко сливать темы, пока еще обсуждение идет по теме, только по ней общаетесь вы сами с собой, ваши же слова:

    - Можно ли зарабатывать деньги?
    - Да, можно, есть сейчас сайт, приносит прибыль учредителям. У меня есть на примете сайт, который может приносить много денег.

    :upset:

    Вы бы сразу говорили, прямо. Я имею непосредственное отношение к такому то сайту, если вы приведете туда рекламодателей, то мы сможем заработать на нем денег, вы получите откат или еще что-то. Зачем вокруг да около? Только в этом случае вас с форума вообще отправят, куда-нибудь подальше. :gigi:

    Вы простите, конечно, но тема бестолковая, в том контексте, в котором вы ее начали.
     
  12. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    telemaster
    Не надо повышать энтропию.
    Если умеете и считаете, то работайте в этом направлении.
    В городе есть великолепные специалисты, которые смогут вам помочь. Несомненно, потребуются гарантии или внутренняя заинтересованность.

    Любой проект приносит прибыль. Перекрытие трафика, продажа рекламы, или asp. Какое-то тыканье пальцами очень модно, но плохо - вызывает только раздражение и отторжение у тех, кто реально что-то делает.
    Есть миллионы нюансов и видимая часть - верхушка айсберга.