1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напечатаю-ка я себе новый мониторчик...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pashtet, 10.10.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Технологии идут, движутся.....
    http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?04/84/06
    Вот уже появились первые гибкие дисплеи (далеко уже не первая новость.....)
    В дальнейшем планируют сделать возможность их печати... Приминение на билетах, рекламных листовках, в руководствах, на упаковках а быть может и в качесве обычных мониторов.....
    Пару лет назад уже была новость о спец струйном принтере, который позволял печатать платы (электрические).....
    Да... ПРихожу я так домой, захотелось новый мониторчик - засунул листок в принтер и вот у меня уже новая модель....
    Захотел новый комп, еще листок - он мне новую материнку напечатал - лепота!!!!
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ужос, нах! Вот будет беспредел рекламщиков! Купил каких нибудь чипсов, взял пачку, а у тебя перед глазами бегущей строкой реклама.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Так и щас уже можно мониторы печатать. Только картинка статичная.
     
  4. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0

    Вряд ли он тебе напечатает готовую материнку, наверное только печатную плату. Потом достаёшь ведро деталей и начинаешь их паять. Не думаю, что получится что-то толковое ;)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    OPr, Ну помечтать-то можно :)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Кстати уже есть видео визитки в продаже - размером с обычную, толщиной 0.2 дюйма с 1.5 экраном, 4-мя кнопочками, и динамиком....
    Обьем флеш памяти 1Гб.... Возможность подключения к компу и стоят всего $25$
    Для крутых бизнесменов....(вместо обычных бумажных)
    Закачать туда видеоролик о компании, инфу всякую - очень удобно.....
    Особо мне цена понравилась - я бы купил себе - но ни как визитку, а как флешку на 1Гб :) Тока у нас их нема :(
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    В дурдоме и валенки . . .
    Кто читал Ф.Брегбедера 99франков помнит как он хорошо высказался насчет того что все изобретено и придумано только либо невыгодно это крупным компаниям или же ждет своего, то же было и у Пилевина.

    Хотя это интересно, так глядишь и лес для бумаги перестанут рубить.

    Помню журнал за 63 год читал, кажется Техника Молодежи, на даче нашел. Так там в рубрике новося (БИНТИ чтоли) писали что американский ученый сделал свтящийся полупроводник - понашему светодиод, который негреется меньше жрет энергии и из них можно экраны собирать. Так в заключении приписка что это тупиковая технология которая не поможет сделать прорыв в электронном изображении этому американскому ученому.
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Pashtet
    Брехня чистой воды.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Что брехня? То что можно будет печатать - быть может, хотя, кто знает?
    А то что гибкий LCD дисплей есть - ФАКТ!
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Pashtet
    Специально для тебя буду в следующий раз цитировать - брехня про видеовизитки с гигом памяти за 25 баксов.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?05/00/35
    Siemens анонсировала новый цветной дисплей, который может быть отпечатан на пластике, бумажной поверхности или какой-либо другой поверхности.
    Самое интерессное, что он уже пущен в производство! При этом батареи для него так же печатаются!!!!!!!