1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внеплановая беременность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 12.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Energy Патентекс- Овал.
    :super:
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну, это уже из категории "вечных вопросов" - лучше иметь какого-никакого отца или только маму? Какой отец лучше - молодой или пожилой?

    Конечно, лучше любящий. Но отец с опытом - гарантия от некоторых ошибок в воспитании (хотя и не 100%... :( )
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    DiVVo
    Эх, видно сразу, как Вы плохо знакомы с теперешними девушками... Это я про три пункта влюбленности.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DiVVo
    Он - покончил самоубийством, она - задушилась собственным шарфом. Зато страсть! Или наказание?
     
  5. Gray

    Gray Новичок

    8
    0
    Сильно кажется, что здесь имеет место явление переноса...Товарищ Залетный гость хочет свалить постигшие его проблемы на решение других людей...
    :confused:
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Случайно задушилась. Или это судьба распорядилась?

    Ну, может быть, что и страсть, и смерть - последствия неких внутренних грехов. Но мы не узнаем этого...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Gray , объясни, пожалуйста, как можно такие проблемы свалить на плечи других людей? Если бы у меня были такие проблемы, то их бы всё равно пришлось бы решать мне с моей партнершей. При чем тут, скажи, дорогой, форум и форумчане? Тем более, что разговор логично перетек в русло контрацепции...
    :upset:
    Если тебя, Gray , интересует как бы я поступил бы в данной ситуации, то:
    1. Пусть рожает, я от своих детей отказываться не собираюсь.
    2. Разговор о браке - вопрос самостоятельный, хотя и имеет к данной теме прямое отношение. Вполне вероятно, что женился бы.
    В к вопросу о возрасте отцовства, то как раз есть теория, что чем старше отец, тем больше вероятность того, что ребенок будет более интеллектуально развит, чем те, что родились от данного мужчины, когда ему было 20. Кстати, отцу Гёте в момент его рождения было 77 лет. Но за верность этой теории отвечать не буду, потому как вряд ли жизненный опыт или состояние здоровья могут как-то повлиять на наследственные факторы.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Что-то он вообще не понятно куда перетёк, та же контрацепция обсуждается по схеме "ты кого больше любишь, папу или маму?"
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DiVVo
    Случайно можно чашку уронить и она разобьется. Причем это два события. А в судьбе случайностей не бывает. Случай - это звено в цепи закономерностей.
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я имел в иду - она не планировала умирать. Как минимум это уже радует... :(
     
  11. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo , за всю свою жизнь я не видела ни одного человека, в ежедневнике которого было записано "не забыть умереть". Тех, кто планирует умирать, обычно хоронят без креста и за пределами погоста.
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Прошу прощения за уход ekster-temen!!!

    О, деточка, да ты никак вовсе незнакома с поэтами... Мы (я говорю "мы", поскольку тоже поэт, хотя и не на ставке :tease: ) все как один кандидаты в путешествие на ту сторону бытия...

    Правда у поэтов не бывает ежедневников - это верно. ;)

    О, мадам никак правоверная христианка... :rev:

    Ну, кресты сейчас и так не на многих могилах... Хотя наше поповство и грустит про этот факт.

    А в Индии тела покойных сжигают и развеивают. А в племени Тумба-Юмба скармливают священным леопардам - ну и что с того? (Только не ругайте за богохульство...)
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Между прочим, Христос тоже заранее планировал свою смерть. :pop:
     
  14. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo , Вы правы, ингода встречаются поэты, которых незамедлительно хочется отправить в путешествие на ту сторону бытия. ("Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт. А если в точный срок, то в полной мере" Если я не ошибаюсь, то Вам 37? Дантес уже отыскался?) Никогда не забуду "величайшего" пиита, лучшее творение которого звучало так: "Ты уходишь от меня тоненькими ножками, в лёгком платье голубом жёлтыми горошками". Или другой творец - "На минном поле чернеют следы, вши закроют наши ряды. Вышел в окно, полетел далеко. Четвёртый этаж. Невысоко" Поэтому, к сожалению, в этой жизни графоманов больше чем поэтов. И по моим личным наблюдениям, батенька, ни один графоман не подозревает о том, что он не поэт.
    Просто мадам уважает корневую культуру своего народа.
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Сдаётся мне, сам он ничего не планировал.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так, так, так...уже про смерть заговорили...Кто-нибудь потом вспомнить о чём, собственно тема, потом это дело свяжут в один узел и заведут опять разговоры про аборты...
     
  17. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ну отец его запланировал, какая разница, но он тоже в курсе был.
     
  18. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Ну хоть Христа не трогайте:doc:
     
  19. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    И опять я не в тему.
    Просто вспонилось как в Догме Джей и молчаливый Боб "снимали телок" возли абортария - потому что "где еще можно найти телок, которые любят трахаться".

    Без намеков. тхахаха
     
  20. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    regent ,
    , так в том то и дело что его отец всё и планирует.
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Бывают. Но это не имеет отношения к данному разговору - такие не умирают сами.

    Хотите предложить помощь? ;)

    Что касается Дантеса - он был всё же французский дворянин. А наше время стреляет в нас только из-за угла...

    Знаете, тем утром, когда мне исполнилось тридцать три, я проснулся с чувством, что я уже умер. Я вышел на Площадь Павших, светило яркое солнце, и вдруг сложилось в стиле хайку:

    Как сложно мертвецу среди людей
    Живым и радостным казаться.
    Особенно в погожий светлый день.


    Но за прошедшие годы я стал оживать - слегка...

    Ну, смотреть надо по совокупности трудов... Второй пример имеет некоторый шарм - для моего мироощущения. ;)

    Для сравнения - вот что я написал в пятнадцать лет (простите):

    Однажды, тёмной ночью, я вышел из себя
    И в дальний путь отправился по лунному лучу.
    И с той поры никак я не найду себя,
    И с той поры нигде я не найду себя,
    Хоть иногда я этого хочу.

    Я видел на Луне пустыни ледяные,
    Я был на Звёздах, видел мир садов.
    Нет жизни на Луне поныне и отныне,
    Там не звучит никак людское наше имя -
    На Звёздах люди озабочены собой...

    И вот я всё бреду, не зная, где приткнуться,
    И выхожу один на длинный Млечный Путь...
    Быть может счастье в том: уснуть и не проснуться,
    Идти сквозь свет и мрак,
    дойти - куда-нибудь.


    Приятно всё же вспомнить себя в юности...

    Мадам использует частные факты корневой культуры в качестве доводов в споре - ай-яй-яй, низяяя!

    Беда христианства именно в том, что его идеи всю дорогу закачивали в русские мозги насосами под высоким давлением - либо мозги повреждались, либо идеи. Однако не хочу религиозных диспутов - тем более с дамой.
     
  22. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo

    Да, в том случае, если прятаться от жизни за угол.
    Светит яркое солнце над Площадью Павших
    Птички поют
    Фигли сюда я припёрся?


    Читается это примерно так:
    Верх и низ не так уж важен, если вы сидите в колбе
    А конец её запаян так, что воздух не проходит
    В общем, если вы попались, то сидите лучше смирно
    И не ползайте по стенкам – экономьте кислород

    Ну а если вы, к примеру, внутрь попали с аквалангом
    Не хватайтесь за кувалду и стекло не бейте в спешке
    Может быть вот эта колба – никакая не стекляшка
    А великое творенье неизвестного маэстро (денег, между прочим, стоит)

    Так что лучше вам подумать – если вы не задохнётесь
    Продавая эту колбу, значит, станете богатым
    Просто сказочно богатым
    И, заметьте, на халяву

    Боитесь, что дама Вас уделает, как мальчишку?
    :smilewink
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru ,:super:
    Кому охота терпеть такое унижение. :)
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я вообще-то вспоминал тех, кто шёл смотреть Норд-Ост, ещё не зная того, сколько времени продлится это мероприятие. Ну, и куда они прятались от жизни???

    Вы так это восприняли? Вспомнился анекдот:

    Поэт читает стих: "Златокудрая дева трепещет...".
    Полковник: "Что он сказал? А?"
    Поручик Ржевский: "Рыжая девка трясётся".

    Но поручик Ржевский женского пола - оригинально. Ноу комментс.

    Мадам, Вы себе льстите. Это маловероятно.

    Я предполагаю два варианта:

    1. Я Вас уделаю, и Вы соблаговолите это признать - и мне будет стыдно, что я так поступил с дамой, тем более что никакой пользы от этого ни для одного из нас не предвижу.

    2. Я Вас уделаю, но Вы не соблаговолите это признать, будете продолжать стоять на своём... Тем более бессмысленный расход времени!

    В любом случае религиозные споры - напрасная работа языков!

    Если дама хочет познакомиться с тем, как у мужчины работает язык, то есть два более выигрышных варианта:

    - либо чтение стихов - но Вам это не ко двору,

    - либо заняться кунилингусом - что ближе к данной теме, однако в данный конкретный момент физически невозможно. (На всякий пожарный случай поясняю - это была вроде как шутка... :( ).

    Однако я не убегаю от обсуждения - просто не вижу предмета. Но если Вы сформулируете утверждение (только не в этой теме), то я постараюсь ответить - если получу его на ящик, или если Вы сообщите название темы.
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo , друг мой, так вот чего Вы боитесь - выйти из дома, и больше туда не вернуться? Успокойтесь, однажды это всё равно произойдёт. Встретьте это достойно. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!...Кирпич ни с того ни с сего...никому и никогда на голову не свалится." (Надеюсь, источник Вам указывать не надо?)
    Ну что же ещё мог сказать "непризнанный гений". Должна заметить, что это вопрос не столько моего восприятия, сколько Вашей подачи в духе раннего Михаила Юрьевича Лермонтова. Так что, либо поручик Ржевский женского пола, либо Вы хе*ню спороли-с. (Sorry, это уже фольклор).
    Конечно, маловероятно. Льстить - не в моих правилах, тем более - себе.
    Сожалею, что мою маленькую ремарку относительно ТРАДИЦИЙ, Вы приняли за начало религиозного спора.
    Оставляю на Вашей совести хамскую выходку насчёт куннилингуса. Однако мне думается, что если Вы владеете своим языком так же, как пером - Вашей спутнице, если она у Вас есть, крупно не повезло.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это в другую тему!

    Ку-ку, люди. Всю эту страницу нужно перенести в тему "Женщины против мужчин". :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , да пажди.;) Дай побалдеть от Lady_Ru ;) Тему потом в русло вернем.:lupa:
     
  28. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ПТУ -стайл.
    Психологический портрет Леди ру.

    Леди старая и некрасивая. Почему? Да это ж как пять копеек - слишком много знает для молодой девушки. Графологическое исследовние показало, что Леди часто посещают немотивированные приступы злости. Состояние неудовлетворенности и фрустрации преследуют ее серое существование. Она одинока. Единственное, что хоть как-то скрашивает ее пустые черно-белые дни - это мгновенья, проведенные в ванной. Но это настолько гадко, что описывать эти минуты блаженства уродливого (гы а потому умного) существа женского пола не следует...
    В децтве Леди мучила маленьких котят, вставляя им в лапки спички и звонко смеясь, когда шерсть на зверке полностью сгорала и обугленное тельце дергалось в конвульсиях. В подростковом возрасте Леди ходила в дома инвалидов и лепрозории, где издевалась над беспомощными людьми. Пока санитары не отловили пакастницу и не избили ее. Ногами. До сих пор инвалиды, собираясь темными холодными вечерами возле камина, боязливо озираясь по темным углам, рассказывают друг другу нехорошие легенды про генитальную разбойницу.
    Она практически не пьет. После первой же стопки Леди напрочь срывает крышу и она начинает выкидывать всякие непристойности. Скрытая пружина агрессии высвобождается из подсознания. Леди ругается матом, читает различные пошлые стишки и норовит заглянуть в рот симпатишным незнакомцам и измерить длину языка штангенциркулем. "Для научного эксперимента" - поясняет Леди. Людей, незнакомых с повадками Леди, берет оторопь. Как только культурный шок перестает сковывать конечности "образцов" (по терминологии Леди) они срываются с места и с криком ужаса "ОООООЙЙЙ БЛЯЯЯ" исчезают за горизонтом.

    Все. Надоело...
    Затравка есть. Вы можете написать, что это настолько галимый бред, что отвечать на него стремно. Задача в другом - открыть людям правду. Так сказать ближняя цель. А дальняя суперцель - приблизиться к идеалу и обрести "духовность".

    А теперь акция.
    Все Леди делают это.
    Предлагаю Дивво альянс.

    Хватай ЕЕ.
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ДА не так - за волосы.

    ВСЕ. Потащили. В мешок ее , в мешок.

    Добавление от [date]1042972465[/date]:
    "Это не изнасилование - это дизенсекция. Не кричи"

    Ой блин она меня за палец укусила...

    Биты доставай.
     
  30. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    БАц, БАЦ БАЦ, БУМ БУМ

    Что не нравится?

    Ей значит стихи рассказывают, а она насмехаться. Эпиграмма тебе будет "Насмехаться над поэтом - кликушество". По ногам ее, по ногам!
     
Статус темы:
Закрыта.