1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кровавое письмо

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем pu, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pu

    pu Гость

    кровавое письмо

    Возлюбленный мой (ему почти 30) избрал не совсем обычный способ в который раз убедить меня в своей любви, выслал мне письмо написанное кровью.. на несколько страниц..изранил себе всю руку.. знакомые советуют призадуматься, убеждая меня что сделать такое мог только человек не совсем нормальный психически.. каково ваше мнение по этому поводу?
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    я думаю все таки это не совсем нормально, раз он так мог изранить себя...может у него мазахистские наклонности???а?мож еще привозможном разрыве с тобой убьет тебя, ну и потом себя....призадуматься тут немешало бы!!!
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    мля, надо не призадуматься, а проконсультироваться у психотерапевта, причем сначала лучше сходить одной
     
  4. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    ноги надо делать от таких типов...
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0


    угу и чем раньше, тем лучше...не факт, что следующее письмо он не захочет начертать вашей....

    Да, я даж немного в шоке от таких признаний...
     
  6. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    pu
    А раньше Вы ничего странного за любимым не замечали?
    Просто интересно, ведь что-то его к этому привело...
     
  7. Малинка

    Малинка Гость

    pu
    Мне вот интересно : с какой стати ваш возлюбленный решил таким вот способом доказать свою любовь? У ж не вы ли сами довели его до этого своим станиславским "Не верю!"?:confused:
    Хотя, с другой стороны, писать кровью слова о любви - это как-то....дико. Вобщем, как бы там ни было, вам лучше искать другого возлюбленного. Или лечить этого...
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    тут недвано было на форуме: "письмо, подписанное кровью", ну видать переборщил малость :D
     
  9. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    pu
    а с таким человеком может быть интересно;)
    рискните и посмотрите, что будет дальше!
    Контролируйте ситуацию и в тоже время будте безрассудной!
    Вообще все в жизни риск и не кто вам не сможет гарантрировать ,что хороший и добропорядочный человек не станет алкоголиком или не начнет бить вас!
     
  10. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    UKA

    вы бы лучше сами своим советам следовали, любительница острых ощущений, много вы в жизни контролировали?! особенно людей без тормозов?


    [off]все больше убеждаюсь, что права пословица, что любопытство губит кошек :chih: [/off]
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Hafen
    наверное у меня у самой тормозов нет....хотя не во всех ситуациях.

    ну я вообще и следую!

    просто в 14-15 лет от одного человека я очень часто слышала: "да, ладно ,интересно же что дальше будет:)" вот так вот в мозгу и отложилось....
     
  12. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Мда.... как врач заявляю--- это не нормально. Как тут уже было сказанно, нужно обратиться к специалистам. Видать его чувства просто взяли вверх над его разумом. От такого человека можно ожидать в будущем всё что угодно. А что если когда вы расстанетесь (тьфу-тьфу-тьфу... не Дай Бог конечно).... он ведь и в суицид податься может.
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    По-моему это не нормально. Плюс не гигиенично. Помни: СПИД не спит.
     
  14. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    полностью согласна со знакомыми! что-то тут не так! и с ним и с психикой его!
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Если это действительно кровь, то стоит серъёзно задуматься о необходимости продолжения отношений с этим человеком. Хотя, пока что я не исключаю, что это своего рода шутка: либо кровь не его, либо вообще не кровь.
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    ГлюкозКа

    Ага, и "****у и Мир" напишит,новую версию,твоей же кровушкой:haha:
    Ну а если серьезно,очень даже стренно все это и дико.Я бы наверное из шокового состояния до сих пор не вышла,если бы мне вот так признались.Могу предположить,что этот человек ужасный собственник, вы для него ВСЕ и он вас никогда не отпустит по-хорошему.Ну или еще вариант, решил пофантазировать,да немножко переборщил.
    Залетный гость
    Вот вот,может просто пыль в глаза
     
  17. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Меня бы шокировало. :eek: Потещил бы к врачу, стопудово!
     
  18. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    "забирай свое и беги-беги-беги, уноси скорей свои ноги..." Лучше бы он свою любовь по другому показал....оригинально и не мрачновато!
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вот ещё случай был, не буду оспаривать его правдивость. Несколько лет назад по телеку рассказывали, что в Ираке есть (теперь скорее можно сказать был) Коран, написаный кровью Саддама Хусейна. Типа, сдавал кровь и писари писали. Там даже расчёт привели, что для этого понадобилось бы около 4-5 л крови.
    Наверное проще заправить картридж принтера кровью и сразу быстренько напечатать.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Самобытный товарищ. Я бы ещё поняла 14-15 лет, там можно списать на переходный возраст и т.п. , но в тридцатник такие фокусы выкидывать...
    :rolleyes: В этом возрасте любовь иначе выражают и доказывают.
    С кукушкой у него не всё в порядке. Делать ноги нужно от него. Любит-своей кровью пишет, а разлюбит-твоей писать будет. Маньяк просто.
     
  21. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Залетный гость
    Утешил :grin:
     
  22. Малинка

    Малинка Гость


    Угу. Абсолютно верное замечание. Сталкивалась с такими людьми. Если они внушат себе, что вы их смысл жизни (хотя на самом деле это может быть совсем не так!), то вырваться потом из их цепких когтей очень и очень непросто. Они одержимы.
     
  23. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Тю... Кровью только ужасает... Псих однозначно... Вот если б он письмо спермой написал - от уж точно сила любви...:rolleyes:
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ляська, а читать над лампой надо с прогревом?
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Иной гость Вы б еще спросили, как писать... Это все в технический раздел...:cool:
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ляська
    Ляська !!! оооо! вот это был бы точно САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ.... вы такого ждёте? идите в Кащенко, там таких много
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    pu
    Дождись месячных и напиши ему пространный ответ. А там видно будет...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Sense , на месячные только прощальную записочку можно накарябать...
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость

    А больше и не надо!:gigi:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ну что, граждане флудеры, закрываем тему?:upset:
     
Статус темы:
Закрыта.