1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День радио

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 12.06.05.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Поскольку в массе своей эту ВЕСЧ мало кто видел - рекомендую ознакомится. Ничего смешнее за последние лет пять не видела.
    Об чём. Это спектакль-пародия московского театра "Квартет И". Играет там, кстати, и бывший генеральный продюсер "Нашего радио", Михаил Козырев (и играет отлично, надо заметить).
    "Музыкальное шоу "за радиокулисами" медиа-бизнеса с элементами истерики, бытового героизма и цинизма". Один день из жизни мифической радиостанции "Как бы Радио". Мифические администраторы, ди-джеи и техники устроили марафон в поддержку мифических животных (кролик-зануда, подкустовный выползень, а также волк-хлопотун!), пригласили мифических музыкантов и пудрят мозги мифическому начальству. Поет за все группы Кортнев со своим "Несчастным случаем".

    Где взять . Выпускались кассеты и двд (фирма "ЕкатеринбургАрт). Показывали на канале "Культура" (могут еще повторять, следите за программой). Ну и по друзьям поспрашивайте - может, у кого есть типо авишек :smoke:

    Цитаты:
    "Огромный, источающий агрессию ди-джей-убийца."
    "Дальше не придумали, импровизируй..."
    "Я выкрутился, теперь ваша очередь!"
    "Полный бред, но как рассказывает!"
    "А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!"
    "Хороший сегодня день. Насыщенный."
     
  2. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    это не пЕар - просто белочкаааа....

    во-первых, большущее спасибо автору темы (да-да, не опять, а снова =)))
    во-вторых, все в инет-магазы за диском - оно того стоит! :yes:
    в-третьих, эти волшебные песТни... :smoke:

    Хочешь жить дольше?! Хочешь стать молодцом?! Купи День Радио!! :super:

    скакун добавил [date]1118594869[/date]:

    хм... а не верю! :)
    вот, я сегодня "кривое зеркало" посмотрел, так тааамм.... ч0рный ленин! :vcrazy:

    что до цитат, то одно название лайнера, потерпевшего крушение в японском море чего стоит! :cool:

    скакун добавил [date]1118599910[/date]:
    будь независимым: купи День Радио в День Независимости! :glasses:
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Присоединяюсь к Амине - спектакль обалденный!:D А какие редкие звери.... :haha:
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    На ДВД не смотрел. А вживую - очень приятственно.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только диск слушал с песнями группы Несчастный случай, которая там тоже в полном составе играет, Амина незаслуженно их забыла... а ещё на диске небольшие зуковые фрагменты спектакля... если к нам приедут обязательно схожу
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    a-res, не, не забыла! Кортнев не только отлично здесь поет - он по-актерски ИГРАЕТ все песни, пародируя абсолютно все жанры. Мастер.

    Mix, завидоваю белой завистью! В следующий приезд попробую попасть на спекткаль, только теперь хочу "День выборов" посмотреть с той же командой (на видео еще не засняли).
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Амина
    Да обязательно сходи. Вживую на порядок лучше. Во-первых зал реагирует (при записи насколько мне говорили зрителей просили не шуметь), а во вторых... Песни они все равно конечно классные, но исполняли они их для записи не так эмоционально чтоли. Я лично еще раз пойду обязательно и наверное еще не раз.
     
  8. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    "Дюже переживаем за москальских тварюг, шо могут загибнуть в океане, слезы навертаются на глаза..." во время просмотра спектакля не раз слезы навертались на глаза от смеха :) выдающаяся вещч!!! Они все-молодцы!:buket:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    не тварюг, а тварЫн!!!
    тварЫна = животное
    и никакой иронии там нет :no: в этом, отдельном случае :)
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Отсмотрено... Шедеврально... Потрясающе... Короче только восторженные впечатления! :rolleyes:
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вчера мне наконец закатали на болванку пережатую и утоптанную ногами avi-шку с "Днём радио", и я (опять-таки наконец) посмотрела её. На втором часу просмотра смеяться уже не могла (ибо животик надорвала) и только тихо подхрюкивала... :haha: Мой собственный кот смотрел на меня в ужасе... Цитировать ничего не буду. Кто не видел - пусть смотрит воочию, а не читает на форуме. :smilewink

    P.S. Кстати, как и Экслер (хм... вот и приобщилась в Величинам) весьма скептически восприняла поначалу уговоры Амины "бросить всё - и обязательно срочно посмотреть". Включала запись не без лёгкого предубеждения. О чём ныне сожалею и признаю себя ослом... :shuffle:
     
  13. Заказала в инет-магазине на DVD - заценим.
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    стойко сопротивляюсь уже который месяц отсмотреть это "нечто"...
    :chih:
     
  15. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    amnesiac
    "Молоде-е-е-ец" (с) "День Радио"
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Иггдрасиль
    Лучше на спектакль сходи. Ближайший вроде 25-го правда билетов наверное уже не достать.
     
  17. jek
    Йес! Мне принесли диск :) Всего 200 рублей :)
    На спектакли времени нет :(
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    День радио - рулез форева! Ходил на него прошлой осенью, ржал 3 часа без передыху!
    А осенью мы на СТС собираемся показать "День выборов", если все срастется с Квартетом И.
    Так что, если интересно, могу свистнуть, когда в сетку поставят.
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Slim, ААААААААА! обязательно свистни!
    А разве "День выборов" сняли уже? Или будете сами снимать?
     
  20. "День радио" - просто супер! Посмотрела уже два раза меньше, чем за неделю! :haha:
    Жалко только, что (наверняка!) в ДВД-версии порезали кое-что из театральной версии :(
     
  21. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Амина
    Нет еще, думаю до осени время еще есть. Снимать конечно же сами будем.
    А наша задача (моего департамента) - спонсора раскрутить на бабки (у них есть какой-то инвестиционный фонд, который хочет проспонсировать), чтоб в том числе покрыть производство.
    Свисну. Главное не забыть.
     
  22. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Slim
    "Мы же профессионалы. Можем работать в любом состоянии" (с) "День Радио"
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну, не разделяю я Вашего поросячьего восторга от Дня Радио. Ну, капустник, ну, безусловно талантливы, ну, Кортнев там стебется все время, ну, растащат спектакль на цитаты вроде "прогиб защитан". Все. Больше положительных моментов я не заметил. Временами шутки ниже пояса, зачастую монологи затянуты.

    Короче говоря, моя оценка - твердая четверка. При случае посмотрю и День Выборов.
     
  24. Consul
    Ты смотрел на ДВД, а не в театре. В театре атмосфера другая. Любой театральный спектакли в видеоверсии проигрывает.

    "Я уже в панике!" (с) :gigi:
     
  25. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Во-первых, спектакль идёт уже давно, по РТР был показан лишь однажды (года три назад, к Дню Радио - эта версия на DVD, с дополнениями). Спектакль постоянно обновляется, появляются новые песни, сцены - более 3-х часов. Есть сайт спектакля и форум .
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Иггдрасиль
    Дашь диска погонять? Пажариста!(с) nippon
     
  27. Доктор Влад
    Ноу проблемсов :)
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А может устроить совместно-волгоградский просмотр? Типа сбор форума в театре - не все же по клубам и ресторанам ходить :) На сайте правда не указаны даты спектаклей, очевидно каникулы...
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Доктор Влад
    Кстати, насчет креативных идей, помнится одна бывшая коллега приласила на свой ДР в театр на спектакль. Мне понравилось. Без синьки, без поедания стандартных салатов. И уму и сердцу.
    А что к нам в Волгоград приедут? Заинтриговали.
     

  30. У меня дома?! Да без проблем, только у меня диванчик тесный и экранчик маленький :crazy: