1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕГЭ 2005

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем belousov, 09.07.05.

  1. belousov

    belousov Гость

    Помогите форумчани!!!!!!!
    Скоро поступление, надо ответы ЕГЭ 2005 года. Может у кого есть, или знает откуда скачать?
    Не дадим умереть собрату!!!
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Ответы, собственно как и сами варианты сейчас в сети ты нигде не найдешь! Друг целый день убил на то, что бы хоть что-то раздобыть, но все усилия были тщетны!
    Я лишь знаю, что школьным учителям должны были выслать несколько вариантов.
     
  3. belousov

    belousov Гость

    Я тоже пол дня убил на поиски в инете, но не чего не нашёл? Может комуто больше повезло :confused:
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну что, никто не нашел?
    Форумчане, кто писал егэ, может у кого то ответы остались на варианты, напишите сюда пожалуйста, если не в лом. Буду очень благодарен, а то в понедельник егэ сдавать. ПОЖАЛУЙСТА
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Ты что, какие варианты. Их вместе с бланками ответов забирают! У меня только несколько примеров из своего варианта есть, переписал для того, чтобы проверить дома и то на лист, который с собой взял.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А я вообще то в том году делал - брал с собой свой листочек, переписывал на него ответы, вариант и уходил...а на выходе сверялся, так он до сих пор у меня где то дома валяется...Так что я ничего, а вот как надо было делать :)
     
  7. belousov

    belousov Гость

    Придётся в понедельник нам умирать :(
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ага, базаришь!
    Ты хоть один вариант нашел?
     
  9. belousov

    belousov Гость

    Нет. Остаётся надеятся на глубокии знания математики. :bawling:
     
  10. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    [off]а что ЕГЭ еще не закончился?[/off]
     
  11. BULDOG

    BULDOG Гость

    Spawn
    в институтах дял тех, кто не сдавал в школе 18 числа ЕГЭ
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    НУ все, отстрелялся....плохо наверное...из с вообще только 1 сделал, все а и все Б сделал...
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А какой вариант был?
     
  14. belousov

    belousov Гость

    cole, если ты всё зделал правильно то 4. А я вот зделал где-то 18 заданий. Из С не одного. А кто куда здавал. Я в Политех.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я тоже в политех. Вариант 625, 416 аудитория...Да мне хотябы 65 баллов и у меня все будет окей =-) А так - сидели преподы, у которых я учусь, т.е. если бы списывал не палили бы =-) но я все сделал честно сам.
     
  16. belousov

    belousov Гость

    Ия в 416 аудитории. И вариант у меня вроде был 62..., точно не помню. Сидел на месте В11.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а у меня А3 было место =) я там второй или третий по счету ушел =-) в белой майке
     
  18. belousov

    belousov Гость

    Вспомнил, у меня был вариант 624. А вот кто тамм ушёл из первых я не помню. Я ушёл в 12:30.
    Кстати там было половина кабинета в белых майках!
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я ушел в 11.40 =-) как это 624???? передо мной у девчонки тоже 624 был...Значит все таки были одинаковые варианты =)))
     
  20. belousov

    belousov Гость

    Получается одинаковые. Потому что я точно помню. Я ещё не правильно написал свой вариант, а так как запасные тесты уже кончились, мне пришлось в бланке исправлять.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Когда результаты? хочу посмеятся над собой :D
     
  22. belousov

    belousov Гость

    сегодня должны быть.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну и?