1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городской каток

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rena, 21.12.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и где это? Слышала, что там здорово и даже коньки напрокат и приезжают семьями, и музыка играет...
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    где не помню, но каток бесплатный, а коньки напрокат 20 руб/час
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Всегда хотел попробовать покататься на роликах и коньках. В детстве помню, был момент, когда у соседей одолжили коньки невероятного размера. Одев их на несколько толстых носков, чтобы не болтались, пошли во двор школы, которая рядом, на каток. В те времена еще даже заливали катки. Ничего хорошего из этого у меня не вышло, т.к. самостоятельно я кататься не смог. Поэтому всего кайф от катания, не ощутил.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Он находится на границе Красноокт. и Тракторозаводского районов. С Первой продольной подниматься лучше с остановки Тарифная. Приходите, катайтесь. Тма действительно здорово, вот только за нужными коньками может быть очередь
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне сказали, что мужские коньки без проблем:) А мне собссна какая разница на мой 42?:lupa:
    А вообще тоже слышала, что на рынке коньки китайские по полторы тыщщи.
     
  6. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    На Таращанцев улице. А 45-й там есть?
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    блин, в 2-х кварталах живу, а кататься не умею :D
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    )(очу на коньках!!!! Ролики уже изучены (5 лет катаюсь), а коньки ни разу не опробованы.......
     
  9. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    ААа.... А давайте после НГ еще и туда сходим, устроим Экстрим-Форум-Шоу :D С погодой в этом году повезло...

    Рен, я после тебя сразу парочку коньков забиваю ;)

    В детстве мы всей семьей выезжали на Центральный каток, мне от старшей сестры достались в наследство настоящие фигуристические коньки. Беленькие такие, высокие, с резным лезвием...
    Только я все детство была "ребенком наоборот" ( (с) Моя мама), и каталась против общего потока. А посему частенько в кого-нить врезалась, или сшибали меня (что намного страшнее, если сравнить массы телов)
    :eek: :D
    А потом я быстро выросла из этих коньков, да и каток вскоре заливать перестали...
    Так что, с удовольствием вспомнила бы те безмятежные годы... :rolleyes:
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А может расчистим каток на ангарскомпруду? В прошлом году так делали, смузыку притащим, кафешку с горячим чаем?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    На Таращанцев?????? И хде?? Я вот на ней вообще живу... а катка тут не видела.. Это на стадионе штоль??
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я побывала на этом катке!!! Находится он на стадеоне Зенит (если вы об этом катке, конечно, говорите). Если ехать по проспекту Ленина. то надо выходить на больнице Ильича, и затем карабкаться несколько минут в гору....
    Коньки там действительно выдают... 20 р в час. Только коньки у них пока в большом ассортементе только мужские, да еще и ужасно неудобные. От 34 до 45 размера есть точно....Лучше конечно кататься на своих коньках....
    Я не стояла на коньках лет 10 наверное.... Впечатления были потресающие!!!! Столько смеха и положительных эмоций!!!! Свежий воздух, музычка, сбивающие тебя с ног ребята, которые играют в хоккей.... Вообщем супер!
    Хоть какой-никакой, но каток.... так что как только будет возможность, советую всем там засветиться!;)
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ой, хочу еще больше!!!!!
    Жаль коньков нет у меня ... а там неизвестно какие будут.:(
     
  14. Галка

    Галка Гость

    А давайте всем форумом пойдем кататься!

    Добавление от [date]1040591563[/date]:
    А у меня вот коньки есть,правда не знаю-налезут ли они на меня сейчас....
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Люди блин!! Так мне туда 10 минут идти!! Все...иду кататься! Правда я на коньках ..тоже лет 10 не стояла... но встану :)
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Эй!!! Народ!!! Все на каток - устроим хоккейный матч... Все надеюсь в детстве хоккеем занимались, а? Ну допустим ЮГ Волгограда против Севера...

    Южане, собираем команду!!! (Правда сам на коньках лет 8 не стоял...) У меня есть неплохие "канады" 42-ого размера, если у кого нога 39-41, то подойдут... Даже клюшка где-то в кладовке стоит...

    ВСЕ НА КАТОК!!!
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Здорово. Иду срочно кататься, только мне далеко туда ехать.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В хоккей играют настоящие мужчины....
    Эх, времена молодости: катки в каждом дворе, турнир дворовых команд "Золотая шайба" - красота.....а я вот летом выкинул свои детские коньки - они все уже разлезлись от времени и от сырости в подвале гаража, а то же как и у Stamura канадские были для советских времён бешенных денег стоили ( 54р!!!)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люблю коньки и каток. Только на Зенит в ломы ехать с Семи ветров. Если бы что-нибудь поближе. Мы в детстве на катке всю зиму проводили.
     
  20. Superpes

    Superpes Гость

    Народ, есть у кого коньки 43 или 44 размера? Могу поменять на 41 или 42. А идея пойти вместе очень радует. Я ведь никого не знаю:rolleyes:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык там проката нет.:)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    так вот мы и прокатимся!;)
     
  23. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Каток-то мы, может быть, и расчистим. Кто из нас не помнит тех школьных дармовых (для педагогов, ессно) субботников :tnp:
    Только коньки в прокат мы у кого брать будем??? Или по очереди в одних кататься? :D

    Добавление от [date]1040755964[/date]:
    Ну вот, пока писала-писала.... :)